Обманул дилер дайте ка совет как поступить

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 08:53
Автомобиль: Zafira Family 1.8
Откуда: М.О. Подольск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Обманул дилер дайте ка совет как поступить

Сообщение Смомрик »

Вообщем дилер напарил меня, но я и сам дурак понял это поздно :). А жаба за уплаченные 1650р мучает.
Дело так было, пригнал тачку в ясенево, одна из причин обращения отслоение поверхности обшивки задней двери, около стекла, мастер при приемке мне сказал типа им пришло новое письмо где сказано что все панели не гарантийные, но я его понял как что у меня в книжке написано что гарантия как бы есть, а после этого письма ее как бы еюне стало, я возмутился сказав так не делается типа когда я брал машине если гарантия на панели была значит и осталась, показал мастеру где отслоилась место там скрытое достаточно, машину оставил на ночь днем позвонил уже другой мастер и говорит мы хотим дверь разобрать, но имейти в виду если туда кто то залезал то заплатите 2т, я знаю свое авто и в двери ни я ни кто другой не лазил я даю добро, понимая то что они хотят снять панель зафотать ее и отправить на согласование, какое же было удивление когда они мне позвонили и сказали дверь кто то разбирал, просим вас оплатить разбор, выражалась это в не установленном на месте железной клипле к которой крепится резинка уплотнительная под обшивкаю, ну я приехал они мне все показали и тут началось самое интересное, я настаивал и настаиваю на том что дверь не разбиралась, они в ответ свое гнут, вообще уломали доводами и заплатил я 1650 Аля скидка, тока после подписи заказ наряда я врубился так зачем было снимать панель если она как они мне показали потом не гарантийная изначально? Тоесть по сути разбирай не разбирай все равно нечего не будет, вопрос жаба душит за 1650 завтра еду забирать тачку так как забрать не получилось, вопрос как деньги вернуть за то что я и делать не просил сам понимаю что дурак, и читать книжку сервисную надо но нафига так нае... Сервис Дженсер на ясенево

Старожил
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 08:53
Автомобиль: Zafira Family 1.8
Откуда: М.О. Подольск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Обманул дилер дайте ка совет как поступить

Сообщение Смомрик »

Изображение
В наряде указано отходит обшивка двери хотя я просил мастера указать о том что отслаивается поверхность обшивки

Старожил
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 08:53
Автомобиль: Zafira Family 1.8
Откуда: М.О. Подольск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Обманул дилер дайте ка совет как поступить

Сообщение Смомрик »

Вот думы теперь вроде как 1650 блин бак бенза, с другой сам виноват ничего не проверил и мозг не включил когда это нужно было, а е подписал, но начертание дверь то было разбирать!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:19
Автомобиль: ix-55 диЗель
Откуда: СЗАО, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Обманул дилер дайте ка совет как поступить

Сообщение Г.А.З. »

ну... что бы на душе спокойнее было можно жалобу написать
вдруг вернут деньги
_________________
- Папа, а кто такой блоггер?
- Понимаешь сынок, есть такая профессия - Родину обсирать.
Ответить