Он не любил милицию

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:25
Откуда: Московская область, Железнодорожный
Контактная информация:

Он не любил милицию

Сообщение shar »

_________________
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 Star Silver

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

video is no longer available.
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:25
Откуда: Московская область, Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение shar »

Да, быстро прикрыли :( А видео было сильное, с выдержками из репортажей.
_________________
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 Star Silver

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 10:11
Откуда: Москва, Ю Бутово
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Элвис »

shar,
Да, видео прямо песнь - особенно фотографии ментов по мерлин монроевское i wanna be loved by you
_________________
Butovo Uber Alles !!!

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение YaR »

А мне тут попался нормальный мент... Ехал утром с небольшим выхлопом. :roll: Остановили, дыхнул, начали писать протокол. В течение этого времени я 10 мин рассказывал, что мне никак щас остаться без правов. В общем в итоге вернул мне права и техпаспорт и со словами "Ну ты езжай спокойно, ладно? Главное чтобы у тебя все стало хорошо" отпустил. Речи о деньгах даже не было.
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

YaR писал(а):Ехал утром с небольшим выхлопом
вот больше всего не люблю просить, поэтому нетрезвый за руль не сажусь.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

Aleksey писал(а):нетрезвый за руль не сажусь
вааще не сажусь 8)
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

Официальные лица скрывают информацию относительно фатального ДТП, устроенного в понедельник кортежем председателя Верховного суда. Сегодня читатели «Газеты.Ru» прислали в редакцию фотографии с места события и рассказали, как свита законника скинула с Калужского шоссе «Жигули», водитель которых, возможно, погиб.
В ГАИ по-прежнему не знают, откуда взялся милицейский «Мерседес», который в понедельник утром пошел на таран и буквально вдребезги разнес «Жигули», которые ехали в область. Чиновники отказываются сообщить, сопровождал ли этот «Мерседес» председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева.



Во вторник в редакцию «Газеты.Ru» поступили фотографии и свидетельства нескольких очевидцев, которые дали четкую картину событий.
Вчера в ГАИ сообщалось, что в аварию якобы попала простая дежурная машина ГИБДД Московской области. Эту информацию подтвердили и в Верховном суде, и в ФСО. Однако на фотографиях с места ДТП отчетливо видна принадлежность милицейской машины и ее номерной знак – это «Мерседес» СБ ГИБДД Москвы.

Известно, что новенькие Mercedes E-Klasse находятся в распоряжении только элитных подразделений ГИБДД. Две литеры СБ – «спецбатальон» – говорят о том, что «Мерседес» являлся автомобилем сопровождения.

Вот что сообщили «Газете.Ru» очевидцы: 10 сентября в районе между Дубровкой и Газопроводом, примерно на 25-м км дороги А101 – Калужского шоссе, милицейский «Мерседес» с включёнными проблесковыми маячками, двигаясь с большой скоростью по встречной полосе, совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2104. Судя по повреждениям, «четвёрка» пыталась уйти от столкновения: удар по ней пришёлся не прямо.

«Жигули» протаранены от передка до средних стоек как бы вскользь, а у «Мерседеса» разбита только «морда», автомобиль перенес лобовое столкновение без каких либо скосов в ту или другую сторону – это говорит о том, что «Мерседес» сознательно шел на таран: простых гаишников такому в спецшколах не учат.

Руководитель Центра контраварийной подготовки водителей «МастерКласс» Алексей Коллонтай, просмотрев фотографии, дал следующее заключение: «С одной стороны видна рука профессионала - водитель «Мерседеса» сделал все, чтобы сохранить жизни пассажиров «Жигулей».



С другой - вероятность выжить в старых «Жигулях» при столкновении на такой высокой скорости очень мала», - сказал эксперт.
По мнению Коллонтая, виноваты в трагедии те сотрудники ГАИ, которые должным образом не обеспечили перекрытие маршрута следования кортежа, а не водитель «Мерседеса», который по инструкции должен был охранять сопровождаемую машину.

Свидетель аварии сообщает: «ДПС перекрыли движение из-за проезда кортежа. Образовалась пробка. Кортеж – «Мерседес» ДПС и серый «БМВ» с мигалками – ехали по «встречке» в Москву, скорость их была километров 150 в час, не меньше. Кортеж занимал обе встречные полосы. «Четверка» ехала в область. Водитель «Жигулей» не успел свернуть на обочину, и на моих глазах произошло лобовое столкновение».

Другой водитель рассказал следующее: «Я выезжал на Калужское шоссе в районе Воскресенского. Была пробка, она медленно, но двигалась. Я пропустил быстро ехавшие в сторону Москвы сине-белый «Мерседес» и большой представительский автомобиль, марку которого я не разглядел. Через несколько минут за ними промчался милицейский «Фокус». До места аварии второй очевидец доехал минут за 10–15, медленно двигаясь в плотном потоке. Авария произошла примерно в 600–800 метрах от поселка Газопровод. «Сначала я увидел белые «Жигули-четверку» – из нее валил дым, – рассказывает мужчина. – В машине, точнее, том, что от нее осталось, сидел человек. По-моему, он еще двигался. В нескольких метрах дальше стоял милицейский «Мерседес». Его передок был сильно разбит, рядом стояло несколько человек в форме. На земле перед «Мерседесом» лежал человек.



Его ноги и руки были неестественно вывернуты. Из такого положения, в каком он лежал, уже точно не поднимаются».
Третий очевидец считает, что водитель «четверки» погиб: «Авария произошла метрах в ста передо мной. Когда я проезжал мимо, водитель четверки лежал метрах в 30 позади своей машины. Его лицо было накрыто тряпкой. Гаишники активно общались по телефонам, на лежащего на земле особого внимания не обращали».

Некоторые из тех, кто видел все своими глазами, говорят, что главной машиной кортежа, которую сопровождал Mercedes-«таран», была не «БМВ», а «Ауди» с мигалками. «Она отъехала метров на 50 от места аварии, постояла минут 20, затем включила мигалки и опять же по встречной полосе направилась в сторону Москвы», – сообщает еще один свидетель.

Невольные зрители трагедии также утверждают, что вскоре после аварии подъехала машина «скорой помощи», на которой и увезли водителя и пассажира четверки. Милицейский «Мерседес» погрузили на эвакуатор и тоже увезли – подальше от лишних глаз.

По просьбам лиц, предоставивших «Газете.Ru» данную информацию, их имена не сообщаются
Изображение
Изображение
Изображение
взято тут http://www.gazeta.ru/auto/2007/09/11_a_2147456.shtml

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:15
Автомобиль: Zafira В/Mazda CX5
Откуда: Москва (Щербинка)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение AmStaff »

...Просто ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ....
_________________
ИзображениеСтаффордширский ZafiRыЧ "B" серебристый 1.8 МТ Enjoy + +Изображение
Изображение
...Из любой депрессии есть целых три выхода - Домодедово,Шереметьево,Внуково...

Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:09
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва

Сообщение Alexdamo »

В общем, жуть. Есть люди, и есть ЛЮДИ, которым все можно, нестись со скоростью 150 по встречке, идти на таран, не щадя жизни простого гражданина. Ненавижу, нет слов... Любой мог оказаться на этом месте.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

Мда, глять... надо Зафирку бронелистом обшить.
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

ham-mer, хорошая идея. и пофигу будет все.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:25
Откуда: Московская область, Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение shar »

Тогда уж лучше инкассаторскую машину приобрести :)
_________________
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 Star Silver

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

shar писал(а):Тогда уж лучше инкассаторскую машину приобрести
я всегда говорил, что лучче грейдер :lol:
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение YaR »

Aleksey писал(а):поэтому нетрезвый за руль не сажусь
был как лист... просто с выхлопом 8)
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение
Ответить