Из серии ''Мой город''

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Floyd писал(а):Rabadm
во первых спасибо за комплимент но это скорее не патриотизм,это просто любовь к родине без примеси политики.Каждый гордиться той страной где родился ..и каждого есть свои качели,скамейки во дворе и то дерево с которого когда то падал...то что никогда не какая власть не отнимет.
да как сказать.... иногда и патриотизм и любовь к родине принимают такие "странные" формы.... ещё при союзе я помню как жители Каунаса недолюбливали граждан из Вильнюса.... а в мааааленьком городке Тарту, что в Эстонии мы тааааааааак хорошо получи по мордасам в темном переулке от местных только за русский язык...

но спроси у москвичей что-то про город свой - и не многие смогут ответить, а вот в прибалтике процент правильных ответов был и будет намножко больше... может поэтому прибалтика и осталась прибалтикой несмотря ниначто!!!

P.S. если бы ты знал как же я хотел погулять по старой Риге!!!
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мерсовод
Мерсовод
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Тамара »

Floyd, после просмотра всех фотографий, меня не покидает навязчивая идея, а не собраться ли к тебе в гости всем Зафира клубом?
Если пригласишь, то бросим клич и соберём Зафироводов.
В общем, спасибо за небольшую экскурсию по твоему городу.
:lol:
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Если разогнался, не забывай о тормозах. «Все пути ведут в начало».

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Floyd »

наконец то добрался до инета....
Rabadm
то что показывают СМИ - фигня,это политика.......в очередной раз не хочу разводить сопли ... НО у нас ,все кто хочет и умеет работать живут хорошо вне зависимости от национальности.Конечно,на руководящих должностях не примут кто не знает гос.языка ,потому что надо работать с клиентом который может и не знать русского :D В принципе те кто думает на перёд, знают язык хотя бы в рамках работы.
Тамарчик
Ноу проблем, как надумаете дайте знать........попробую свести местных Зафироводов с вами. :)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Floyd »

Ещё хочу добавить...
У нас со шмайсерами не кто не бегает по лесам :) Нац. проблемы надуты политиками....Спросите хоть одного русского кто отдыхал у нас....их не кто не называл окупантами точно.Я сам по матери русский но работаю на латышской ''кухне'', где надо знать латышский язык ровно на столько же на сколько узбекам или др.национальностям работающим в России надо знать русский.
Русские пол Юрмалы скупили и не чё...так что не слушайте горе-политиков, те кто не скупил и плачут...так как завидно.

Аватара пользователя
Мерсовод
Мерсовод
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Тамара »

Floyd писал(а):Тамарчик
Ноу проблем, как надумаете дайте знать........попробую свести местных Зафироводов с вами.
Floyd, спасибо за приглашение, мы планируем поездку к вам в Латвию, как только соберёмся, напишем вам в личку, и обо всём договоримся.

Устроим выездное собрание Зафироводов :lol:
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Если разогнался, не забывай о тормозах. «Все пути ведут в начало».

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 11:19
Автомобиль: Электричка
Откуда: Москва, Можайское ш.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Артем »

Floyd писал(а):Русские пол Юрмалы скупили
Не соглашусь - они её всю уже скупили! :evil: Езжу пятый год в одно и то же место, национального колорита все меньше :( Все время какие-то русские свадьбы, юбилеи - ночью не поспишь спокойно... Единственный плюс от всего этого - привели в порядок почти всё ветхое жилье, дороги новые стелят, пляж чистят постоянно...
А как от Юрмалы отъедешь немножко - ляпота! Тихо, спокойно, рыбка-птичка всякая... :D Floyd, жди, в общем, в гости - будем Екабпилс русифицировать! :D
_________________
VW Tiguan 2.0 TDi. Сердце - с зафироводами!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Floyd »

Все дела с развлечениями у нас тут летом происходят, так как не курорт... :) так что летом можно по полной вкусить жизнь на солнце у озера и т.д.Ещё у нас есть такое мероприятие как ПРАЗДНИК города...а вернее праздник улицы...Вот там три дня тус идёт.
Короче, как будут конкретные предложения так и обсудим...а я пока попробую поискать местных Зафироводов...если они конечно есть. :? Может они тоже типа таких мероприятий проводят.Знаю что у нас Крайслер клуб есть ..так там съезжаются раз в году в Юрмале и с России,Прибалтики, Белоруссии.
Ответить