Встреча ВАО + ЮВАО + ЮАО

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 00:42
Автомобиль: OZT, 2012, 2.0 CDTI
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Str@nger »

Кульча писал(а):только женой она мне приходится аж седьмой год.
Прикольно :) Мы с моей женой тоже недавно отметили 7 лет :)
Кульча писал(а):На счёт меги, идея хорошая, особенно жена поддержала. Жопинг.
И в этом мы тоже очень схожи :) точнее жены :lol: :lol:
_________________
<<Юрий>>

Я не ангел, я не бес... Я усталый Странник.
/OZT, 2012, 2.0 AT, CDTI, *535**777/

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 00:37
Откуда: Моск. Обл. Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Кульча »

Str@nger,
Бум считать вопрос о месте встречи, решили. Мы в кафешку,а женщины по магазинам.
Главное денюжек побольше брать. :lol: :lol: :lol:
_________________
_________________
<< Саша >>
VW Golf VI 2.0 TSI 6МТ Синий металлик *226**190

Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 21:46
Откуда: Москва, Новогиреево
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nemoy »

[quote="Str@nger"]На встрече были предложены несколько интересных идей:

1) Шашлыки в Кусково - в принципе по погоде можно в следующую субботу, если кто в городе остается. Я смогу :) потом скорее всего только в сентябре...

На следующей неделе не смогу у самого ДР бу пьянствовать дома с кругу семьи :) А так я ЗА следующие посиделки с шашлыками.
_________________
Изображение
Zafirka 2008, Enjoy+, Iron Heart, 1.8, Z18XER

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mamon197 »

Str@nger писал(а):
Кульча писал(а):только женой она мне приходится аж седьмой год.
Прикольно :) Мы с моей женой тоже недавно отметили 7 лет :)
Кульча писал(а):На счёт меги, идея хорошая, особенно жена поддержала. Жопинг.
И в этом мы тоже очень схожи :) точнее жены :lol: :lol:
Имхо... а я 14 лет уже как с женой в браке состою :lol:
_________________
Опелёк Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Гвоздь »

Str@nger писал(а):На встрече были предложены несколько интересных идей:

1)...

2) Клубный турнир по Пейнтболу?
Идею шашлыков поддерживаю полностью, но всё дело в том что и первое и второе мы практически регулярно совмещаем. Поэтому начал созваниваться с клубами ,где есть знакомые, но ссори требуют то два ответа : А сколько Вас? И какими услугами будете пользоваться(от этого зависит цена). (По секрету-все клубы в г.Москые - мини базы отдыха (без номеров) поэтому спектр услуг в в иде мангалов с беседками есть везде. Так что если что, давайте приблизительно плюс - минус 20-30 человек прикиним и я буду с честным лицом договариваться на 50 чел( есть варианты, что бы добраться на метро - без машины, и тогда к шашлыку можно смело добавить пиво
_________________
Дмитрий
Были две девочки - Зафирка-А и Хитруля -Nissan X-trаil, а теперь наконец-то - МАЛЫШ)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Гвоздь »

Ну, вот, стоит отлучится в командировку и тема заглохла - а ведь осень уже близко-близко, там будет не до шашлыков. Давайте клубни поактивнее развивать тему, а то одна встреча и всё- как то не солидно.
Предлагаю 29 августа сделать себе и дитишкам подарок - шашлыки-машлыки, футболы-волейболы и при желании - пейнтбол. Всё это можно организовать даже в пределах города в любом пейнтбольном клубе, не далеко от метро. Лимит расходов приблизительно везде одинаковый, поэтому не принципиально где, главное чтобы вместе. :drink:
Для детей будет неплохое окончание лета, ну а для нас напоминание о предстоящем в следующем году отпуске :lol:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Встреча ВАО

Сообщение mamon197 »

[quote="Гвоздь"]Ну, вот, стоит отлучится в командировку и тема заглохла - а ведь осень уже близко-близко, там будет не до шашлыков.

Димон,тут на работе такое творится что и жить то не хочется ,а ты собраться. Утрирую конечно но работа стала в последнее время как вампир энергетический действовать :x

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Sergeyih17 »

Гвоздь писал(а):Ну, вот, стоит отлучится в командировку и тема заглохла
Тема не заглохла, чего попусту трендеть. Вроде никто не возразил против первого четверга месяца.
Гвоздь писал(а):Предлагаю 29 августа сделать себе и дитишкам подарок - шашлыки-машлыки, футболы-волейболы и при желании - пейнтбол
А это надо не местечково мутить а в тему мероприятия для всех клубней.
Гвоздь
Кстати вроде вы с Алексеем грозились конкретно место указать для встреч. С территорией вроде никто не возражал МЕГА-Белая дача. А вот прикинуть где там поспокойнее, две-три точки по ходу, надо подобрать и друзьям указать.
:hah: Люблю другим указывать :lol: :lol: :lol:
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Гвоздь »

А вот ещё местечко обсудим?

http://maps.yandex.ru/?um=ZRUC_5vtiMlKx ... LX-1&l=map

Это пересечение ул. Юных ленинцев со Скрябина - въезд в парк в усадьбу деда мороза. Из плюсов - место под стоянку, пешеходная аллея ну и свежий воздух и т.д.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Sergeyih17 »

Гвоздь
Дим, это для нас удобно, а ребятам с МКАДа не очень. А так место нормальное и гайцы присутствуют.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Гвоздь »

Sergeyh17, я вроде и о них думал: в 20.00 на въезд в Москву всё едет, ул. Скрябина - удобный путь хоть с Волгоградки, хоть с Рязанки, только от ш. Энтузиастов далековато. Но Белая дача мне кажется не камильфо - опять же мы то с тобой тут только у Черкизовского садовода потолкаемся, а ребятам всю дорогу по Мкаду пилить :shock:
Кстати, как вариант рассматривал Есенинский бульвар, но для парковки нашёл только островок безопасности на пересечении с Ф.Полетаева, а так тоже нормальное местечко

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Sergeyih17 »

Гвоздь
Я в четверг, за продуктами поеду посмотрю, что там и как на Меге. А про это место, только не здесь на перекрёстке, а поближе к деду морозу, за церковью, там парковка вроде есть. Надо у клубней мнение выяснить.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Sergeyih17 »

Ну вот, как и грозился вчера проверил обстановку на Меге-Белая дача. Итак четверг, время 17-30 еду из Люблино по Чагинской улице - свободно, перед выездом на ул.Верхние поля по которой поедут клубни из Марьино, Братеево и т.д. уже напряг, выехал после четвертого светофора. На Верхних полях ехал минут 15, очень плотно народ хочет на МКАД. На эстакаде смотрю как едет МКАД, внутреннее кольцо для СВАО едет шустро и затык имеет место быть только на подъёме, т.к. им приходится делать рокировку с теми кто хочет попасть на наружное кольцо МКАДа, я по левому ряду пролетаю птичкой и заодно смотрю а как там на наружном. А на наружном плотно,но все едут. Съезд со МКАДа к МЕГЕ нормальный без затыков. (Да кстати Люберцы и МО могут подьехать со стороны области не выезжая на МКАД).Проезжаю по развязке до ИКЕИ она в правом комплексе крайняя, затем вправо съезжаю на внутреннии разъезды и возвращаюсь до въезда на парковку под комплексом. Ориентиры огромные буквы ВХОД и чуть поменьше парковка На парковке проезжаю почти до конца прямо и сворачиваю направо, въезжаю в зону с красно-розовыми колоннами. справа от меня вход в АШАН, а слева объездная дорога, по которой почти не едут в это время и даже видна какая-то зелень. Это места приблизительно15-19 с разными буквами.
У Ашана машины стоят уже плотно, а сюда с тачками пробираться напряжно и кроме нас в это время вряд ли кто полезет. Сходил в Ашан, время 20-30. Машин стало больше, но там по прежнему свободно. Спросил у охраны на предмет тусовки. Ответ - без проблемм. Обратный выезд и взгляд на встречный поток. Мкад едет в оба направления. Теперь по поводу явки 3 сентября я в отпуске, но если никуда дальше 100 км (дача) не уеду, то буду обязательно. С собой можно брать жён и отправить их заниматься шоппингом, чтобы слов бранных не слышали. По поводу чая ? наверное взять термосы, самовар там вряд ли поставишь? Не плохо прихватить что-то под урну, их там нет как класса. :hah: Ух, устал буков много :o
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Встреча ВАО

Сообщение Serega_2576 »

Sergeyh17, молодец, как говорится разведка боем.
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Встреча ВАО

Сообщение ost »

Sergeyh17 писал(а):По поводу чая ?
Не вопрос, поднимаемся в МЕГУ к Макдональдсу, Ростиксу, Il-Pattio etc. Там есть очень приличный латте в маке, рядом Шоколадница, ну и вообще куча забегаловок. Места чтобы сесть -- немерянно.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Sergeyih17 »

сижу на даче попробовал выйти с коммуникатора. в принципе если. экстрнное что то то можно. слежу за развитием событий
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Гвоздь »

Завтра очередная встреча. Время также в 20.00? Кто будет завтра отзовитесь!!!
Сергеич, если не трудно, то схематично изобрази место сбора на подземной парковке, а то там площадь то не маленькая :shock: , боюсь заблудится

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Встреча ВАО

Сообщение Kritomaster »

Гвоздь писал(а):Завтра очередная встреча. Время также в 20.00? Кто будет завтра отзовитесь!!!
Давайте друзья, удачной встречи :D , присоединюсь к вам не раньше ноября :(
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 00:42
Автомобиль: OZT, 2012, 2.0 CDTI
Откуда: Москва ВАО

Re: Встреча ВАО

Сообщение Str@nger »

Народ!

Я сегодня подтянуться не смогу - встречаю ребенка своего в Домодедово... Удачной вам сходки! Всем привет :) А то может, если кворум не наберем - на следующую недельку перенесем? ;)
_________________
<<Юрий>>

Я не ангел, я не бес... Я усталый Странник.
/OZT, 2012, 2.0 AT, CDTI, *535**777/

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Встреча ВАО

Сообщение Serega_2576 »

Интересно? А была ли встреча в ВАО в намеченный четверг 03-09-09, а то время прошло и непонятно был кто или нет, а если были, то где отчет, хотя бы в двух словах. АУ, соседи где ВЫ???
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»
Ответить