СитиГид со скидкой до 15%

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение nester71 »

зд включено, скачал две столицы пробные . в настройках все перепробовал . или пробная версия не поддерживает 3d?
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

вроде должно всё работать. А аппарат какой? какая прошивка?
p.s. речь про просто 3D или 3D-модели (красиво нарисованные достопримечательности)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение nester71 »

nester71 писал(а):..а почему у меня нет 3д зданий ? ......., в прогороде , навителе есть 3d , показывает . THL W200 андроид 4.2.1.
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

nester71,
вот, нашёл скриншот свежий с Андроида:
Изображение
это то, чего у тебя нет?

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

nester71,
добавлю, повторюсь, что общаясь с Андроид-пользователями СГ, довольно часто слышу, что попробовав 8.1 народ откатывается на 7.8 (в том числе и по несовместимости прошивок)
Вот, на всякий случай ссылка на apk v.7.8 - http://yadi.sk/d/5D5o01wLPhcxg (карты к этой версии нужны предшествующего формата — cgmap!)

ADD:
На тот же всякий случай, ссылки на крайние cgmap-карты СПбЛО, Мск, МО:
4shared.com:
98Spb.cgmap.142.zip
77Mos.cgmap.321.zip
50Mos.cgmap.191.zip
Яндекс.Диск:
98Spb.cgmap.142.zip
77Mos.cgmap.321.zip
50Mos.cgmap.191.zip
Последний раз редактировалось Kikujiro Вс май 11, 2014 13:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение nester71 »

ладно....сначало разъберусь спокойно , а потом посмотрю......
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Старожил
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 19:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT 2013
Откуда: МО Красногорский р-н
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Stalk »

Можно ли переносить карты с одного устройства на другое?
Насколько детализирована карта выгранного региона?

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Stalk писал(а):выгранного
чегой это?

По переносу карт — на мой взгляд — ничего невозможного нет, если речь именно о СитиГИД (здорово запутали все подобные обсуждения ребята выпустив ГеоНЕТ — там совершенно другая лицензионная политика изначально, плюс, и в ней возможны ещё изменения… :wink: ), а возвращаясь к СГ — бесплатные карты естественно ставишь просто на любое устройство под любую лицензию, платные (купленные отдельно) — привязываются к какой-либо конкретной лицензии, но по собственному опыту могу сказать — перенос между лицензиями возможен.
А вот, собственно и выдержка из CG FAQ:
«В случае необходимости, Вы можете перенести приобретенные Вами карты с одной лицензии на другую, переносу подлежат только те карты, которые были приобретены отдельно от основной лицензии. Карты, идущие в комплекте к лицензии (пример: Содружество, РФ) переносу не подлежат.
Переносу не подлежат карты приобретенные для iOS-устройств. А также не переносятся карты с других платформ на iOS!»

»» http://support.probki.net/KB/a119/article.aspx

Старожил
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 19:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT 2013
Откуда: МО Красногорский р-н
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Stalk »

Kikujiro писал(а):чегой это?
Это тогой "...выБранного ...". Писал со смартфона. :?
Kikujiro писал(а):которые были приобретены отдельно от основной лицензии.
Т.е. если я приобрету Две столицы и регион, то перенести на другой аппарат невозможно.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Stalk,
видимо только переносом всей лицензии.
А какая ОС, платформа?

Например про Андроид, совершенно путанная ситуация в том плане, что лицензии купленные через ГуглПлей привязываются якобы намертво к устройству и переносу официально не подлежат (но по просьбе в саппорт, скорее всего перенесут и вполне официально), но есть пользоватеЛИ, которые утверждают, что купив лицензию в ГП, они спокойно пользуются программой одновременно на нескольких Андроид-устройствах…
Официально СГ эту ситуацию комментировать отказывается, по лицензионному согашению это недопустимо и когда-то были прецеденты, когда были «облавы» на неправомочно используемые лицензии, приводящие к бану основной, но как мне кажется, сейчас, во времена Андроида, СГ на такие действия уже и не пойдёт …хотя — кто знает.
В общем всё запутано, но если есть желание «выпить шампанского», т.е. заюзать СГ на нескольких андроид-девайсах и есть лицензия из ГуглПлей — то можно и рискнуть этой лицензией…

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Stalk писал(а):Насколько детализирована карта выбранного региона?
Зависит от карты.
Катаясь по лесу на велике, решил нанести на карту отсутствующие на ней лесные дорожки; прокатился, записал треки, чтоб картографам отправить, а потом выяснил — что в картах самого СитиГид эти дорожки не особо и нужны, и мне посоветовали посмотреть в сторону OSM карт ( http://peirce.gis-lab.info/daily ) а в OpenStreetMap …они (лесные дорожки) — уже были! (хотя и не все) :smile1:

Старожил
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 19:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT 2013
Откуда: МО Красногорский р-н
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Stalk »

Kikujiro писал(а):т.е. заюзать СГ на нескольких андроид-девайсах
Нет именно, перенос в случае выхода из строя или замены основного девайса. Например у навитела официально есть возможность при раза менять устройство.
Последний раз редактировалось Stalk Вс май 11, 2014 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Stalk писал(а):у навитела официально есть возможность при раза менять устройство.
СтОит перепроверить :smile1:
(недавно пользователи НН достаточно бурно обсуждали изменения в этой области (не в лучшую сторону), но может опять что поменялось…)

У СГ достаточно часто наблюдал ситуации, когда даже противореча своим лицензиям, переносы делали, а просто менять устройство, перенося купленную лицензию имхо — можно сколько хочешь (просто сначала есть возможность делать это самому через сайт, а потом только через саппорт сбрасывать счётчик активаций…)

Старожил
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 19:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT 2013
Откуда: МО Красногорский р-н
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Stalk »

Kikujiro писал(а):СтОит перепроверить
Раньше была лазейка позволявшая фактически пользовать одну лицензию на 3 устройствах. Сейчас необходимо предварительно через сайт делать деактевацию.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Stalk,
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:
Вот что я вижу в теме Навитела:
«
Внимание! Теперь возможна только одна перерегистрация, вместо 3, как ранее, причём только на аналогичную модель телефона!
»
Но в официальных источниках я не перепроверял.
Честно говоря, мне даже и верить в это не сильно хочется, настолько глупым мне это кажется.
Если требуется дальнейшее развитие темы, возможно стОит перенести обсуждение в более подходящую ветку (наприер - http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=218 ).

Старожил
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 19:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT 2013
Откуда: МО Красногорский р-н
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Stalk »

Kikujiro писал(а):а просто менять устройство, перенося купленную лицензию имхо — можно сколько хочешь
Собственно это мне и надо.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: :(
Буквально в начале года переносил лицензию на новый телефон. Все было хорошо. А сейчас зашел и ...... СГ рулит
Изображение

Завсегдатай
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 12:24
Автомобиль: 1.8 робот Enjoy 2010
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Romic102 »

navi_cg, вопрос есть, у меня куплена standalone лицензия "две столицы" (через ваш сайт) для автонавигатора + отдельно докупленные карты: вся россия, украина, белоруссия, прибалтика и финляндия. недавно автонавигатор сдох и я перенес лицензию на свой андроидофон, но встал вопрос о навигации для жены. Хотел бы приобрести ей такой же набор с хорошей скидкой (например, в "содружество" добавить литву и эстонию). Возможно?
_________________
WBR, Romic
Опель Зафир: 1.8 MTA Enjoy+Enjoy+Winter+Sight&Light, PanaКОТ продана
Ssangyong Stavic 2.0 D AT 4WD Elegance

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Romic102 писал(а):Хотел бы приобрести ей такой же набор с хорошей скидкой (например, в "содружество" добавить литву и эстонию). Возможно?
Вам личка.
Stalk писал(а):Т.е. если я приобрету Две столицы и регион, то перенести на другой аппарат невозможно.
Возможно перенести не регион, а всю лицензию целиком.
Если до сих пор заинтересованы в приобретении, скажите, будет и вам личка.
Kikujiro писал(а):В общем всё запутано, но если есть желание «выпить шампанского», т.е. заюзать СГ на нескольких андроид-девайсах и есть лицензия из ГуглПлей — то можно и рискнуть этой лицензией…
Я бы не советовал рисковать. Этот фокус проходит только с iOS версией, поскольку там лицензия привязывается к аккаунту. В андройде привязка идет к устройству. Вообще на официальном форуме относительно этого много споров, но четкий ответ так до сих пор не получен.
В общем попробовать конечно можно, но есть риск блокировки из-за нарушения лицензионного соглашения.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Уважаемые участники.
С завтрашнего дня я ухожу в отпуск до 3 июня. На все ваши вопросы отвечу после возвращения из отпуска. На личку также отвечать не буду, в отпуске у меня не будет инета. Информация для желающих купить лицензию со скидкой. Опубликованные здесь телефоны будут доступны все время, пока я буду в отпуске. Но имейте ввиду, что я буду не в России, будет идти переадресация на туристическую симку, переадресовываться будут только звонки. СМС не переадресовываются. Стоимость звонков составляет ваш стандартный тариф + 0,15$.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Уважаемые участники. Я хочу сделать важное заявление.

К сожалению, в связи с определенными обстоятельствами, я вынужден покинуть компанию ситигид. Я больше не смогу отвечать на вопросы на этом, а также на других форумах. Если администрация данного автоклуба желает, она может обратиться к руководству ситигида по вопросу выделения другого человека для ответов на вопросы здесь.

Вместе с тем, компания МИТ в любом случае сохраняет партнерские отношения с данным автоклубом и все скидки сохраняются. Продажи со скидками по прежнему будут осуществляться через меня. По вопросу приобретения лицензии со скидкой по прежнему пишите мне в личку. Однако в связи с тем, что теперь я вынужден перейти на другое место работы, следует иметь ввиду, что я могу быстро на личку не ответить. Поэтому если лицензия нужна как можно быстрее, рекомендую позвонить мне или написать СМС. Сделать это можно через Viber, тогда это будет бесплатно.

Хочу всех поблагодарить за общение и попрощаться.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.
Ответить