И опять про телеканал Дождь

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 02:06
Автомобиль: Zafira 1.8 5МТ 2011
Откуда: Ленинград, Пушкинский район
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 113 раз

И опять про телеканал Дождь

Сообщение Voin 17 »

Недавно на форуме обсуждался вопрос про телеканал Дождь. Открытым остался вопрос: Дождь - это канал говорящий только правду или канал 5 колонны России?
[video][/video]
Выкладываю видео, сразу хочу предупредить, что данные там приведённые НЕ проверял, и если кто не согласен с доводами автора, с интересом ознакомлюсь с вашими доводами обратного.
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: И опять про телеканал Дождь

Сообщение Opeleвод »

Откуда информация, что за суммы, почему сплошное бульканье и голос замогильный? И, вообще, раз всего "200 тыс. по всей стране" этот канал смотрят, не хрен этим заморачиваться - никакого вреда он (канал) принести не может, а, значит, ни 5-ой колонной, ни ее рупором, не является. Почему? Да потому, что миллионам рядовых вменяемых граждан страны осточертела эта система власти, творящая реальные безобразия, а не виртуальные. Какие безобразия? А, например, такие: "Стоимость проекта моста через Керченский пролив, который к 2018 году должен соединить Кубань с Крымом, подорожала в шесть раз по сравнению с первоначальными оценками и приблизилась к абсолютным мировым рекордам. Как сообщает «Коммерсант», мост обойдется в 283,2 млрд рублей." http://auto.mail.ru/article/46790-most_ ... d_po_cene/ Ни у кого нет желания поискать "5 колонну" среди тех, кто готов утвердить такой бюджет проекта? Или среди тех, кто утверждал подорожавшие, тоже в пять раз, бюджеты олимпийских строек? Или бюджетные траты - это всегда патриотично? Хотя - да. Если учесть какое количество чиновничества кормиться за счет бюджета (даже, и не воруя, но получая зарплату), но никакой реальной пользы остальному населению (кроме своих семей) не приносит, то очевидно, что все, кто против, будут объявлены и 5-ой колонной, и врагами народа, и агентами "мировой закулисы"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: И опять про телеканал Дождь

Сообщение spindel »

Да чихать на все дожди и пятые колонны с чиновниками вместе...!!!!Да хоть сто рублей будь стоимость моста в Крым... хоть сотни миллиардов ...Все равно благополучие моего внука зависит только от меня и его родителей.Как, блин, все надоело!Все преследуют только свои меркантильные интересы...Как надоела Украина......Мозги, простите,стоят раком....А пятая колонна с борей немцовым и касьяновым во главе просто умиляет.... Бессеребренники!

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: И опять про телеканал Дождь

Сообщение tommy76 »

spindel писал(а):Все равно благополучие моего внука зависит только от меня и его родителей.
:good: Согласен. Однако и Вам spindel, и родителям внука нужна среда, в которой они могут зарабатывать деньги.... чтобы кормить и учить внука. А еще им нужна соцсфера: больница, школа и т.д. А еще - внук вырастет.... И спросит, к примеру, А ПОЧЕМУ я не учился в Лондоне и у нас нет домика на Майорке, может ты дед - лентяй и не работал??? Или , к примеру, дед , а как так получилось, что страну грабили 25 лет... и почему я должен учить китайский и пенсия твоя в юанях....
Всем Все надоело - это есть... Либо в дауншифтеры, либо валить из Рашки, либо затупить мозг до маргинального уровня и тупо точить гайку внуку на Сникерс....
:wink: Но внук-то всеравно потом спросит.....
По теме: считаю Дождь - один из немногих, если не единственный канал, который еще можно смотреть и воспринимать.... как и радио Эхо Москвы.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: И опять про телеканал Дождь

Сообщение tommy76 »

:lol: Кстати, материал с ресурса PolitRussia... владелец и создатель которого некий блоггер Фриц Морген (так для общего развития): Согласно сведениям в профиле ЖЖ, проживает в Санкт-Петербурге, родился в 1978 году.[2]
В политике позиционирует себя как государственник и сторонник российской власти: поддерживал Владимира Путина, Дмитрия Медведева,[3] считает Шендеровича врагом России,[4] критически высказывался о людях либеральных политических убеждений. По заявлениям оппозиционных блоггеров, регулярно получал деньги за написание прокремлевских постов.
Называет себя метасатанистом, сформулировал в одной из записей 40 правил метасатаниста.[5] О каждом из этих 40 правил написана отдельная запись в его журнале.[6]
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A4%D ... 0%B5%D0%BD
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение
Ответить