Есть не частая разовая подработка, утром, ночью после 22:00

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:03
Автомобиль: zafira tourer 2 DTH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 132 раза

Есть не частая разовая подработка, утром, ночью после 22:00

Сообщение ДикоеЖивотное »

Готов поделится и ищу человека, который готов меня иногда, по звонку "перекрыть". И получить за это ден. знаки. Звонить буду заранее, а не так, что мол: "срочно". Мотивы для "перекрытия" разные, где-то мне падает более выгодный заказ, где-то по семейным делам, или просто хочется отдохнуть.
В случае вашего выхода я себе ни каких процентов не прошу, ни "диспетчерских 10" ни чего. Вы получаете ровно столько сколько получаю я сам. Желательно для людей проживающих в Кировском, Адмиралтейском, Московском районах. Но не обязательно. Просто так вам же удобнее. Вряд ли будет интересно тем, кто живёт в области ближайшей, но решать вам. Денег не много, но вариант для тех кто хочет иногда что-то зашибить.
И так вариантов работы два, а может и три.
Описываю суть:
1. Развозка газет. Утром, загрузка в 7 утра на Трефолева, занятость где-то до обеда (до 12-13 часов, а то и раньше). Развести по 14 точкам (город (Техноложка и Коломяги)+Савушкина, Сестрорецк, Кронштадт). Цена 1800 рублей за ходку. Машина не важна, хоть жигули, лишь бы доехала. Газет не целый багажник, а 8 пачек, общий вес около 60 кг.
2. Развозка промо девушек работа в ночь, подходит для тех кто живёт ближе к Техноложке, центру и т.д. Нужна иномарка (зафира подходит). Плата 1600 за выход + возможность заработать сверху 500-1000 рублей. Расход на топливо рублей 300-400 максимум. Фактически большей частью нужно спать в машине за деньги. (Возможно нужно будет на этой неделе с четверга на пятницу и с субботы на воскресенье, и возможно с понедельника на вторник, т.е. шанс заработать за 3 ночи 4800 р. наличностью). Но тут может быть вариант, что и не срастётся, принципы такой - если согласился ждёшь, и планов на вечер не строишь, будет - будет, нет-нет. Но я должен знать что вы готовы ехать и если надо что вы приедете. В последующем возможна, к концу года, работа в паре со мной в режиме 2/2.
В общем я ищу человека который не против заработать тыщу-другую на своём авто (можно на служебном), человек надёжный, готовый работать ночью и по выходным в том числе.

Вариант №3 пока обдумывается

НО...Это не постоянка, это просто разово "перекрыть" если я сам не смогу. Но долго, в смысле, сам я планирую с ними сотрудничать максимально долго и продуктивно. С ответственно и у вас больше шансов, что я буду звонить. Сам фактически со всеми этими халтурами так и работаю, сижу и тупо жду.
Если есть желание и интерес, то лучше сразу звонить на телефон +7-950-нульЗ6-45-О2 Дима, звонить можно круглосуточно.
Надеюсь что кому-то помогу.

Muh
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 23:56
Автомобиль: Zafira B 1.8MTA 2010
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть не частая разовая подработка, утром, ночью после 22

Сообщение Muh »

Варианты с подработкой еще актуальны?

Старожил
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:03
Автомобиль: zafira tourer 2 DTH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Есть не частая разовая подработка, утром, ночью после 22

Сообщение ДикоеЖивотное »

Всё, парни, извиняйте, сезон прошёл, халтура кончилась...Сам сосу лапу. :( Модераторы, удаляйте тему на фиг...Хотя если общественность желает, можно её скорректировать и делиться возможностью подзаработать.

Старожил
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 09:14
Автомобиль: OZC a18xer
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Есть не частая разовая подработка, утром, ночью после 22

Сообщение etoslava »

Думаю тему надо оставить, переименовать в "Подработка СПб" или схожее название, менять заголовок может и Т.С.
_________________
Изображение
Ответить