Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение СЭМ.Питер »

Только вот клуб и должен быть муравейником! Муравейник и есть - самое организованное что есть в природе! Вот только не вокруг меня :old:
Ещё организованное место - это улей! Там каждый имеет свои задачи и их выполняет!

И ещё... У меня тоже есть "жена зафировода". Она выСКАзала своё мнение мне. Суть его думаю понятна. Транслировать я его не буду. Она может самостоятельно выступить здесь на форуме. Просто тогда "как пойдут клочки по закоулочкам"... :D
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Ср ноя 16, 2016 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение СЭМ.Питер »

За собой признаю организационную ошибку... 6 Утром я должен был организовать начало экскурсии в музей Ф.М.Достоевского к 10-00, предварительно собрав участников похода в музей заблаговременно, отправить не пешком а на машинах (с целью экономии времени). Кроме того отрегулировать экскурсию по времени (1 час) а не пустить этот процесс на самотёк. Из за сбоя во времени, вторая экскурсия тоже началась позже. После обеда думал посетить Краеведческий музей. Этого не случилось, ибо уже была пора уезжать домой.

Прошу у участников прощения за это!

В целом, также поездкой доволен! Особенно посещением музея "Северо-Западного фронта".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение Призрак »

"Ты мне больше не подружка и не писай в мой горшок"....
Маладцы! Выводов правильных не сделано. Обид море. Есть чем гордиться.
Свои мысли есть. Но здесь писать не буду.
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 23:37
Автомобиль: opel zafira
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение Георгиевич »

собралось на этой встрече немного экипажей , но и это неплохо,появились пригашенные , которых интересуют только путешествия, они ездят на других машинах. всем интересна поездка в Тихвин на Рождество, СЭМ едет на хоккей а клуб ,как хочет, :old: :old: :old:
_________________
В продаже клубные наклейки 200 р.. ИзображениеИзображение

Быстро поедешь - тихо понесут :old:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 20:37
Автомобиль: zafira 1.8 140л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение Strelok »

Мдяяяя..... Прочитал я эту Санта-Барбару. Выводы остались при мне. А всем одноклубникам советую быть добрее и сговорчивее!!!!! Нас и так осталось совсем мало.....Наоборот надо быть сплочённее!!!!! Раньше забивали в 2 ряда всю набережную у кафе из Зафир. По 30 экипажей приезжало!!! Сейчас ........
_________________
Была Opel Zafira В 2008 1.8 механика
Сейчас Opel Zafira В 2011 1.8 механика

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 17:02
Автомобиль: OPEL Corsa D
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Тосно
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение maxnadym »

Даже меня вспомнили "добрым" словом, хотя уж год как не ездил с Вами.))))
_________________
Бывший владелец (до 12.2010): OPEL Zafira В 2006 Panacotta 1,8 EasyTronic *328**47RUS
Супруга передвигается (с 12.2010): OPEL Corsa 2008
А я теперь счастливый обладатель (c 12/2014) Toyota Land Cruiser Prado 120
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Поездка 5-6 ноября Старая-Русса, Новгородская область.

Сообщение СЭМ.Питер »

Ну что так драматизировать ? Ничего особенного не произошло на мой взгляд. Нормальная полемика. Немного пошумели... Несколько стыдно, что я больше всех. Правда это не есть ругань, никто никого злыми словами и не называл... Наоборот - это так "по-питерски" определённая движуха, которая возможна, довольно мягко и без оскорблений. На лицо здесь недопонимание друг друга.
maxnadym, Макс! Тебя вспоминали и не раз, исключительно добрыми словами, правда! С вами в компании всегда нескучно! Просто так вышло, что в перемещении по маршруту ты каждый раз покидаешь колонну. Тебе просто не удобно и неуютно в ней. Таков твой стиль езды и это все знают (надо быстрее) :wink: Это стало определённой модой :? Вспомним хотя бы поездку в Браслав. Как оттуда возвращались ? Да и не только в этой поездке. Нет определённой дисциплины в перемещении. Лично я протестую против такой разобщённости в дороге. Бывают разные обстоятельства, но не каждый же раз.
Возможно действительно не стоит друг друга придерживаться и ездить именно колонной... Тогда в чём смысл совместного мероприятия? Получается что только встреча в ресторане объединяет людей ? Когда ездили вместе - хорошо смотрелись - рамки, наклейки, рации, флажки, клубный флаг! Коллектив это здорово! Особенно, когда едешь далеко...

А как дополнение могу вспомнить, что Георгиевич тросом в Сябреницах доставал из канавы автомобиль моего сына. А не будь его или кого-то из наших рядом ? Поездка бы затянулась! А Novel (кстати) первый раз так неудачно съехал в кювет и растерялся... А вот Георгиевичу и фаркопу его машины - большое спасибо! Яркий пример помощи на дороге и сплочённости.
Ответить