Страница 1 из 1

Освещение салона

Добавлено: Сб июн 28, 2014 23:58
at.khaibrahmanov
Добрый день!
Перестали загораться плафоны освещения салоны, если открываешь правую переднюю или заднюю дверь. Первым делом проверил концевики: поставил оба концевика на левую заднюю дверь - работают; поставил левый концевик на правую сторону - не работает. Решил что проблема в проводах - думал что все четыре провода от дверей приходят на плафоны, однако на плафоны приходят по одному проводу. Возник вопрос: где соединяются провода от дверей? Хочу найти это соединение и проверить на целостность.
Подскажите кто знает. Спасибо!

Re: Освещение салона

Добавлено: Вс июн 29, 2014 09:16
Асхат
Может сперва массу проверить

Re: Освещение салона

Добавлено: Вс июн 29, 2014 14:20
at.khaibrahmanov
Так концевик крепится к кузову винтом и если его поставить на левую сторону, то все работает. Поэтому делаю вывод, что масса в норме.

Re: Освещение салона

Добавлено: Вс июн 29, 2014 16:34
nactiy
Думаю что от концевиков провода идут на мультитаймер,находится он в блоке предохранителей.

Re: Освещение салона

Добавлено: Вс июн 29, 2014 16:52
DJo

Re: Освещение салона

Добавлено: Сб фев 17, 2018 15:32
dimonrw
Добрый день уважаемые Зафироводы! Вопрос в следующем : При открывании задних дверей не включается свет освещения салона , а так же не загорается индикатор открытых дверей, при открытии передних дверей все работает в штатном режиме. Проводку в стойках перелопатил но проблемма при этом осталась. Сигнал открытия дверей приходит на rec модуль. Куда копать дальше подскажите пожалуста.