Утечка тока в цепи освещения салона

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 03:22
Автомобиль: opel zafira A

Re: Утечка тока в цепи освещения салона

Сообщение kotan76 »

puh писал(а):Блокирует все фиксаторы открывания, в случае дожима открыть дверь изнутри невозможно!
и это не все как мне обьяснили на сервисе эта функция включает противоугон (это по моей модели зафира 2003 2.0DTi) ВЫРУБАЕТСЯ- вся электроника причем и в помпе впрыска тоже.у меня было какое на автобане сработала на ходу откозал уселитель руля мотор ненабирал обороты( скорость 40 км)через 20км стал савсем :shock: на эвакуатор и на орель.вопщем этои штукои лутьше не ползоватся лишний раз :naughty:

Старожил
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 03:24
Автомобиль: Zafira-в
Откуда: ТВЕРЬ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Утечка тока в цепи освещения салона

Сообщение DUNA69 »

Похожая ерунда и у меня наблюдается.Ток разряда акки где-то 500mA,стоит вытащить F23 -30mA.При вынутом предохране машина встаёт на охрану,но двери под охрану не берёт.Думаю проблема в неправильной установке сигнализации(может развязку на диодах не поставили или ещё что?).Сигнализация Centurion досталась от предыдущего хозяина.Всё хотел разобраться с этакой напастью,да то руки не доходят,то времени нет,то просто лень вперёд родилась,а теперь ещё и холода...Проще на длительную стоянку вытащить предохранитель.БиБика-Zafira-A 2000г,Z18XE,на кочерге.
Ответить