Проблема с шрусом на Зафире Б 2.2

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 21:05
Автомобиль: ZafiraB 2.2i АТ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с шрусом на Зафире Б 2.2

Сообщение Larik »

Машина Зафира Б 2008 г. 2.2 бензин на Автомате,Двигатель Z22YH
Всем привет,столкнулся с такой проблемой как внутренний шрус,во первых идет вибрация после 120 км/ч,и на маленькой скорости при поворотах бывает вылетает как груст!!!вообщем заехал на сервис сказали шрусам внутренним конец пришел! Продаются они только оригинал 21 000 руб одинаналогов нет,тут написал мне одни астровод :
" ПОМОГАЮ:
теперь ставим 03 74 130, конкретно Meyle 614 498 0017
P/S/ пришел я к вам с дизельной ветки астраклуба, "таблетка" найдена, цена вопроса от 1700 до 2500 руб. (обсуждение искать в дизельной ветке - шрус на дизель)"

Ну решил купить их и попробовать поставить!!!купил на Эксисте по 2500 руб,за штуку!Разобрали а они не подходят!у меня там стоит трипоидный шрус,а этот обычный,на этом Шрусе который купил 25 зубцов а на моем 34 зубца!
На левом шрусе не большой люфт,а правый шрус уже сильно разбит,большие уже выемки в посадочных местах,собрали,забили хорошо смазкой,ездим пока что!
Вообщем проблема с внутренним шрусом так и не решена,кто что знает помогите инфой!Или может кто посоветует хороших мастеров в Москве и в МО по Зафирам!Может они уже сталкивались с такой проблемой...
_________________
Купил Зафирку...2.2i AT)2008г.)

Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 18:14
Автомобиль: Zafira

Re: Проблема с шрусом на Зафире Б 2.2

Сообщение Padlaa »

Тоже влетел на левую полуось.
Как ты решил проблему ?

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 08:44
Автомобиль: opel zafira b
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема с шрусом на Зафире Б 2.2

Сообщение max210179 »

Привет подскажи как решил проблему? или оригинал поставил
Ответить