КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее A2

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее

Сообщение ХИМИК »

Ну уж замотался :hah: Я уж и забыл об этой истории и тут такое сообщение, да еще и в тот момент когда я сам только первый день УЖЕ в этом году в Крыму и двухдневная дорога очень свежа в памяти :gun: НА ВТОРОЙ ЭТО ЖЕСТЬ!!!! И вот объясни почему датчик от меня не захотел взять (БЕСПЛАТНО!!! :old: ), а 17 тыров готов был отдать за ненужную деталь? :shock:
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 16:29
Автомобиль: OZB Z18XER MTA 2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее

Сообщение Sexton »

ХИМИК писал(а):И вот объясни почему датчик от меня не захотел взять (БЕСПЛАТНО!!! :old: ), а 17 тыров готов был отдать за ненужную деталь? :shock:
:sorry: - тут ведь как получилось: нервы сдали. Со службы звонят, кричат, что график отпусков у всех летит (мой отпуск-то давно закончился) :gun: .
А тут еще прогноз погоды обещает штормовое предупреждение в Керчи - значит переправа встанет.
Ну я и рванул, чтобы вырваться через пролив, а уж на "большой земле" доразбираться без риска застрять в Крыму...
ХИМИК писал(а):Я уж и забыл об этой истории и тут такое сообщение, да еще и в тот момент когда я сам только первый день УЖЕ в этом году в Крыму и двухдневная дорога очень свежа в памяти :gun:
ХИМИК, как дорога? Если получится сделать машину, то тоже думаю в сентябре поехать... :piknik:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее

Сообщение ХИМИК »

ШИКАРНАЯ ДОРОГА! И это не шутка...Нигде не стоял, не гнал, посты оплаты проскакивал без остановки (транспондер :twisted: ). Просто считаю, как всегда :oops: , принял правильное решение по старту: утро понедельника. В семь выехал из Москвы, в 19:00 был в Ростове у Алексея (zasidelkin), погуляли по набережной, посидели в кафе :drink: . Утром старт в 6:00 и в 15:00 на пароме (тайм-слот 15:00-21:00 :Clap: ). Два часа и Здравствуй, КРЫМ!!! :orkestr:
В итоге: не устал абсолютно, был выспавшимся, делал много остановок в живописных местах (моим трем девченкам на радость :wink: ) и готов на подвиги! :drink: Дорога должна быть тоже путешествием! :old:
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 16:29
Автомобиль: OZB Z18XER MTA 2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее

Сообщение Sexton »

ХИМИК писал(а):ШИКАРНАЯ ДОРОГА! И это не шутка...
Здорово! :Clap:
Средняя скорость была 130? ;) Круиз-контроля в Зафире не хватает...
А ночевал в гостинице в Ростове?

У меня в прошлом году тоже в машине 3 девчонки сидели, теперь вот надо еще люльку ставить будет для сына... :lol:

Старожил
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 18:26
Автомобиль: OZB 2007 MT Z18XER
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: КП-робот после аварии колеса отказывается ехать быстрее

Сообщение Папа в кубе »

;) Круиз-контроля в Зафире не хватает...
http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php? ... B8#p716559

Или купить штатную! И никаких проблем ... :old:
Ответить