Страница 1 из 1

Ошибка 1735 Оп -ком не стирает. машины "с ключом" на дисплее

Добавлено: Ср окт 18, 2017 16:51
Зуч
Привет всем бдящим! Помощь мне нужна..Приехал сегодня по делам(машинка ездила,но на 2 крутило под 3000)пока время было решил оп комом точку сопоставить,а предворительно параметры задать..Короче вылезла ошибка 1735 не смог стереть оп-комом и F где скорости горят...ключ зажигания щёлкает без всякого эффекта..Колёса не вывешивал ,движок не запускал.Машину там оставил-сам пришёл к Вам!Ещё вопрос:буксировать её как? Спасибо

Re: Ошибка 1735 Оп -ком не стирает. машины "с ключом" на дис

Добавлено: Ср окт 18, 2017 17:30
о.Александр
Ох, сколько раз говорили, что нельзя делать обучение коробки на машинах с пробегом... Вилка 1-2 передачи изношена,параметры её хода выше заданных... Вот и ошибка.
Теперь два варианта:
1 - менять вилку и делать обучение
2 - поставить свой блок на авто с заведомо хорошей вилкой, провести обучение, потом переставить себе, уже не делая обучение.
Если она стоит на нейтрали, что скорее всего, то можно спокойно буксировать. Если нет, то вкрутить до упора вал под пластиковой пробкой и потихоньку ехать.
Кстати, оп-ком показывает включенную передачу. Даже когда на панели приборов горитF.

Re: Ошибка 1735 Оп -ком не стирает. машины "с ключом" на дис

Добавлено: Ср окт 18, 2017 20:19
Зуч
о.Александр! Сердечно благодарен за алгоритм действий и своевременную отзывчивость..Бог миловал меня похоже))Там же на втором этапе обучения машину заводить нужно было,хотя и горит F на табло...Завёл..Почистил 1735,1734..Уехал своим ходом и вроде как нежнее всё стало.Будем наблюдать.Спасибо бро! Жму руку