Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 17:07
Автомобиль: VW Tiguan
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение RealM_CF »

Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel с 15 мая 2010 года по 15 июля 2010 года включительно.
В преддверии лета, когда многократно возрастает нагрузка на системы кондиционирования в автомобиле и вопрос о чистоте воздуха, которым дышит водитель и его пассажиры, встает особенно остро, компания «General Motors» проводит специальную акцию по проверке кондиционеров на автомобилях Opel.

Качество воздуха в салоне автомобиля способно напрямую повлиять на здоровье, общий эмоциональный фон человека, его настроение и ясность мыслей. Именно поэтому Opel заботится о комфорте своих покупателей и предлагает пройти бесплатную диагностику кондиционера.

В рамках данной акции проводится: осмотр конденсатора и зоны забора воздуха в салон на предмет загрязнения; проверка всех режимов климатической установки; измерение производительности кондиционирования по методике GM; органолептическая проверка качества воздуха и силы воздушного потока из дефлекторов воздуховодов. Также проводится диагностика кондиционирующей части термометром и проверка функционирования дренажа климатической установки.

По результатам тестов и по согласованию с владельцем возможны сервисные работы или ремонты любой сложности по официальным технологиям GM.

Акция пройдет с 15 мая 2010 года по 15 июля 2010 года включительно, на территории РФ в тех городах, где присутствуют официальные дилеры General Motors, осуществляющие сервисное обслуживание автомобилей Opel.

Более подробную информацию об условиях специальной акции вы можете узнать по телефону [495] 229-0000
Источники информации:
http://www.opel.ru/offers-services/teku ... s/air.html
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?artID=44711
_________________
была Zafira-B 2008 рестайл, Iron Heart, 1.8MT, Enjoy + Enjoy + опции
пересел на VW Tiguan 1.4 Trend&Fun 6МТ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 22:10
Автомобиль: ZAFIRA В 1.8 изик
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение greenfish »

мне как раз заправить кондер видим надо .. не холодит...
_________________
http://WWW.ASTRA-CLUB.RU

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение ost »

RealM_CF, я даже знаю какие будут рекомендации после диагностики.
- Поменять салонный фильтр.
- Помыть холодильник антибактериальной жижей.
- Помыть радиатор от грязи.

Для некоторых ещё будет актуальна дозаправка фреоном (50-150 гр.)

Хочешь съезди, проверь.
_________________
Мы с Зафирой дружили 3 года и 2 недели

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 21:59
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение PERSIKY2 »

ost писал(а):RealM_CF, я даже знаю какие будут рекомендации после диагностики.
- Поменять салонный фильтр.
- Помыть холодильник антибактериальной жижей.
- Помыть радиатор от грязи.

Для некоторых ещё будет актуальна дозаправка фреоном (50-150 гр.)

Хочешь съезди, проверь.
Записался на 28 мая на ТО-4 и на бесплатную проверку системы кондиционирования у нас на "Лауру" , посмотрим что скажут.
_________________
Зафира В 1.8 2006г. 5МТ Enjoy +пакет enjoy+ Зафирка не забудется никогда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение spindel »

RealM_CF писал(а):Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel с 15 мая 2010 года по 15 июля 2010 года включительно.
В преддверии лета, когда многократно возрастает нагрузка на системы кондиционирования в автомобиле и вопрос о чистоте воздуха, которым дышит водитель и его пассажиры, встает особенно остро, компания «General Motors» проводит специальную акцию по проверке кондиционеров на автомобилях Opel.

Качество воздуха в салоне автомобиля способно напрямую повлиять на здоровье, общий эмоциональный фон человека, его настроение и ясность мыслей. Именно поэтому Opel заботится о комфорте своих покупателей и предлагает пройти бесплатную диагностику кондиционера.

В рамках данной акции проводится: осмотр конденсатора и зоны забора воздуха в салон на предмет загрязнения; проверка всех режимов климатической установки; измерение производительности кондиционирования по методике GM; органолептическая проверка качества воздуха и силы воздушного потока из дефлекторов воздуховодов. Также проводится диагностика кондиционирующей части термометром и проверка функционирования дренажа климатической установки.

По результатам тестов и по согласованию с владельцем возможны сервисные работы или ремонты любой сложности по официальным технологиям GM.

Акция пройдет с 15 мая 2010 года по 15 июля 2010 года включительно, на территории РФ в тех городах, где присутствуют официальные дилеры General Motors, осуществляющие сервисное обслуживание автомобилей Opel.

Более подробную информацию об условиях специальной акции вы можете узнать по телефону [495] 229-0000
Источники информации:
http://www.opel.ru/offers-services/teku ... s/air.html
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?artID=44711
Какая то лажа , а не диагностика.... А вот после нее ,действительно начнется полный развод минимум тысячи на 3 руб.Если нормально холодит -зачем нужна эта диагностика?Все можно и самому проверить на ,как они пишут, предмет загрязнений... :smile1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 22:10
Автомобиль: ZAFIRA В 1.8 изик
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатная проверка кондиционера на автомобилях Opel

Сообщение greenfish »

greenfish писал(а):мне как раз заправить кондер видим надо .. не холодит...
да это понятно...

мне тут другое открылось.. конденсор у меня слетел со всех креплений (сломаны) в итоге бился о бампер как результат дыра

итого попал на конденсор и радиатор

обидно что недавно радиатор менял..... буду.. на даче возиться может фототчет замучу.. как все это меняется...
_________________
http://WWW.ASTRA-CLUB.RU
Ответить