Кипю.

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:32
Автомобиль: Опель
Поблагодарили: 2 раза

Кипю.

Сообщение yardo »

Горят предохранители вентилятора. Из воздуховодов неприятный запах, а климат не охлаждает совсем. Что может быть? На форуме что-то не нашел, хотя может плохо искал. И еще, может, кто подскажет хороший и бюджетный (не дилерский) сервис на западе Москвы. Для решения данной проблемы и возможных проблем в будущем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кипю.

Сообщение spindel »

yardo писал(а):Горят предохранители вентилятора. Из воздуховодов неприятный запах, а климат не охлаждает совсем. Что может быть? На форуме что-то не нашел, хотя может плохо искал. И еще, может, кто подскажет хороший и бюджетный (не дилерский) сервис на западе Москвы. Для решения данной проблемы и возможных проблем в будущем
Мотору вентилятора пришел конец...Нужно сначала его найти , а потом уж в сервис...А пока еще работает быстрее до дома доползти...Если встанет совсем -лучше эвакуатор вызвать...А то движок загубишь..

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Кипю.

Сообщение komend »

yardo попробуй у Кирила..пересечение Минки с МКадом..Калита-моторс...плюс рядом Кунцевский рынок...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:32
Автомобиль: Опель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кипю.

Сообщение yardo »

Спасибо за информацию.
Дам небольшой отчет. Действительно вентилятор, говорят болезнь опелей. Купил вентилятор, в сервисе поменяли, в том самом у Кирилла. Работа заняла около часа. По цене 8000 вентилятор (купил сам в Кунцево) и 3000 работа, диагностика и предохранитель.
Да , к чему это я! В одном из сервисов (не дилерском), куда я звонил, мне озвучили сумму в 25т.р. и срок в две недели. Правда в сумму входит стоимость вентилятора, а в срок его доставка под заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кипю.

Сообщение spindel »

yardo писал(а):Спасибо за информацию.
Дам небольшой отчет. Действительно вентилятор, говорят болезнь опелей. Купил вентилятор, в сервисе поменяли, в том самом у Кирилла. Работа заняла около часа. По цене 8000 вентилятор (купил сам в Кунцево) и 3000 работа, диагностика и предохранитель.
Да , к чему это я! В одном из сервисов (не дилерском), куда я звонил, мне озвучили сумму в 25т.р. и срок в две недели. Правда в сумму входит стоимость вентилятора, а в срок его доставка под заказ.
Можно было на разборках поискать уменьшив стоимость вентилятора вдвое -как минимум... Ну если время не терпело.. :smile1:А на счет болезни... неправда..
Ответить