Страница 1 из 1

Горит DDS и скользкая дорога.Ошибка 0460-5а!!!

Добавлено: Пт сен 07, 2018 16:07
Зуч
Доброго времени суток пацаны! Стучало шибко спереди и сзаду...После многократных изысканий у неофицалов пришли к выводу :-замена сайлентблоков подрамника всех шести.Заменили,плюс замена задних амортизаторов.Прихожу забирать авто ,проверяю педальным методом ошибки-всё по нулям...Выехал и вскоре,километров через 7 загораются на табло данные значки..Вернулся к спецам..Проверили тестором(ни опкомом,какой то беспроводной) там ошибок навылазило тьма!!! Чёт поманипулировали и лампочки погасли,хотя при проверке на дороге, в поворотах ,скользкая дорога на асфальте появлялась с характерным звуком работающего насоса абс,но тухла..Уехал.Через некоторое время,километров через 10 данные значки загорелись вновь...Педальным методом вылазят ошибки 00970 и 1700,но затем уходят все на ноль!Чел,делавший ремонт говорит что датчики никакие не трогал кроме воздушного что внизу.Рулевое колесо стояло градусов на 5 влево(в своё время менял тяги,да так и оставил).Искал ответы на форуме-ни нашёл.Быть может кто то сталкивался с подобным и,главное:-насколько катастрофично ездить пока так?Отпишитесь по существу.Кстати стук справа так и остался.Осталось поменять амортизатор да опорный,остальное(стойки наконечники и т.д) всё нормульно. Всем благодарен на перёд. Жму руки с ув-ем.я.

Re: Горит индикатор давления в шинах и скользкая дорога.

Добавлено: Пн сен 10, 2018 06:58
DUNA69
Проверь разъёмы на датчиках АБС и проводку к ним,скорее всего беда в этом. Если есть ОР-СОМ будет видно какой датчик дурит.Педалями эти ошибки не посмотреть.

Re: Горит индикатор давления в шинах и скользкая дорога.

Добавлено: Пн сен 10, 2018 10:20
ХИМИК
Зуч писал(а):насколько катастрофично
Да без проблем, катайся. Просто помни, что АБС у тебя сейчас НЕТ! Подрамник снимали или на месте меняли сайленты?

Re: Горит DDS и скользкая дорога.Ошибка 0460-5а!!!

Добавлено: Пт сен 14, 2018 12:22
Зуч
Съездил на развал,выставили руль прямо-ламы на табло потухли)Посмотрим как дале поведёт,но полагаю что будет гут всё.Спасибо за отклики