После ДТП в заднее колесо, погнулась балка!

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 18:00
Автомобиль: ZaFiRa B

После ДТП в заднее колесо, погнулась балка!

Сообщение twixsoed »

Добрый день, у меня такая проблема, произошло у меня ДТП, 9-ка во время дрифта, вьехала в мое заднее правое колесо!, я все починил, кроме балки!, в сервисе сказали, что просто надо поменять заднюю ступицу, ничего серьезного нету!!!, Я все купил, поменяли, но как колесо косилось в правую вертикаль, так и косится!((, некоторые на дороге, даже подшучивают, мол на такую машину не стоит ставить столь крутую подвеску, дабы машина не задне приводная и не для дрифта((, а мне обьяснять надоело, что это после аварии!!!, недавно сделал сход развал, , но мастер тоже сказал, да вроде так и должно быть!!! Чинил сам, не у дилера!!в сервисе знакомого!, вот вчера поехал в сервис на магистралку, там мне сказали, что (ушко балки погнуто, эта фраза была мне сказана , без подъема машины на подъемник. ) вот теперь даже не знаю, ориентир починки около 8-12 тыс руб((, развод или реальность. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким???, и куда уже лучше обратиться,а то совсем потерял надежду. заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 23:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза

Re: После ДТП в заднее колесо, погнулась балка!

Сообщение Михастарр »

Закажите новую балку, и переставьте, там всего болтов 20 крутить надо. Себе менял на яме, самое трудное отцепить не сломав штекера с АБС мелкое там все. Шланги тормозные от суппортов не откручивал. Где то был рецепт замены балки, поищите, но имхо в нем много лишних движений. Компенсировать шайбами деформацию уха балки , счел недопустимым. :tema:
_________________
05.2006 делать начали , с 08 поехали Зафира Б. 1,8.космо,МТА, спорт шасси, панакотта
Ответить