НОВАЯ ФУНКЦИЯ

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 10:38
Откуда: Домодедово
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Konann »

По-моему вредная эта функция. Вот например, прошил на скорость 120 и каждый раз превышая её будешь слышать противный писк :x
А ведь иногда хочется промчать :P Кроме того по трассам практически при каждом обгоне будешь слышать этот противный писк. :roll:
И охота вам над собой издеваться :question:
Прям мазахисты :smile1:
_________________
Изображение
Mitsubishi L200 2,5 TDI
В канале

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Вячеслав в 31 »

ЕвгенАэроДек, спасибо за "полное и доходчивое" пояснение. :roll:
_________________
Zafira B, 1.8MT, Enjoy+...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:55
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 (200)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение forrins »

ЕвгенАэроДек писал(а):Мне такую фигню прошили на скорость 120 км/час :-)))))
ЕвгенАэроДек писал(а):Я сначала возмутился, потом попробовал и понял, что в свете нынешних штрафов мне будет очень даже хорошо :-))))
Ну с такой прошивкой тебе, разве что на автостраде будет очень даже хорошо ... :D
_________________
-=Вчера погнался за двумя зайцами. Обоих поймал. Зайцы до сих пор не могут в это поверить...=-
_________________
Zafira черная 1.8 MT, *070**177

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Сообщение ЕвгенАэроДек »

Konann писал(а):По-моему вредная эта функция. Вот например, прошил на скорость 120 и каждый раз превышая её будешь слышать противный писк :x
А ведь иногда хочется промчать :P Кроме того по трассам практически при каждом обгоне будешь слышать этот противный писк. :roll:
И охота вам над собой издеваться :question:
Прям мазахисты :smile1:
Прошли те времена,когда можно было ехать по трассам со скоростью 170 км/час достаточно долго и ничего не бояться :-)
Теперь всё либо очень дорого, либо лишение ВУ :-)
А если подумать, то со скоростью превышающей определённый порог вы как долго едете? Мне кажется, что совсем не долго, а задумавшись, пребрать легко можно, и тут как тут ребята, продавцы полосатых палочек :-)
Но я ведь не призываю всех прошить данную функцию, это выбор каждого :-)) Надо - не надо каждый сам решает, я тоже сначала возмутился, нафига мне это, а потом, поехав в Финляндию понял, что пусть она останется :-))))))

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 10:38
Откуда: Домодедово
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Konann »

Вообщем да, дело каждого. Я на прошлой машине на 120 км. БК поставил, на следующий же день отключил задолбало :lol:
Так что думается мне, что большинство установивших ограничитель, будут плакать уже на второй день. Я особо не гоняю и то ...
Но иногда, на Зафирке люблю промчать под 180 по свободной трассе и сухой дорожке :lol: Вдохновляет она меня :Clap:
Кстати, последний раз менты меня останавливали прошлым летом и то, только для того, чтобы проверить документы ;) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
_________________
Изображение
Mitsubishi L200 2,5 TDI
В канале

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Сообщение ЕвгенАэроДек »

Konann писал(а): Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
Во во, именно Тьфу-тьфу-тьфу :D

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 09:58
Автомобиль: TLC Prado-120
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Брат с Севера »

ЕвгенАэроДек писал(а):Прошли те времена,когда можно было ехать по трассам со скоростью 170 км/час достаточно долго и ничего не бояться :-)
все чаще и чаще задумываюсь об установке круиз-контроля... на хорошей дороге часто забываешь про скоростные ограничения 8)

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Сообщение ЕвгенАэроДек »

Брат с Севера писал(а):
все чаще и чаще задумываюсь об установке круиз-контроля... на хорошей дороге часто забываешь про скоростные ограничения 8)[/quote]
Я поставил, но он хорош в Европе, а у нас с него мало толку :-)))

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 19:52
Автомобиль: Captiva 2.4AT
Откуда: РБ г.Уфа
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Сообщение Халит »

Konann писал(а):Я на прошлой машине на 120 км. БК поставил, на следующий же день отключил задолбало
Так что думается мне, что большинство установивших ограничитель, будут плакать уже на второй день. Я особо не гоняю и то ...
Друзья. Ни кого не агитирую, но для себя (кр.контроля нет по определению, т.е. проще некуда, даже стекла открываю маслая вёслами) круиз применяю так - спинка вертикально - скорость чувствуется очень сильно, почти лежит - 160 вроде не предел.
Да, музыка тоже играет Громадную роль. АС-ДС цепляет так, что летишь, Клэптон или Бари Уайт настраивают на спокойную и вальяжную (интелигентную и спокойную) езду. :naughty:
_________________
Рост опыта прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования. (закон Мэрфи)
OPEL - это наука о контактах!!!
Zafira А 1,6CNG, 2002г.,была , теперь Captiva 2.4AT 2007г( теперь LPG).
Ответить