кривые руки установщика подогрева -> лампочка подушки

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
psp
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 19:47

кривые руки установщика подогрева -> лампочка подушки

Сообщение psp »

Устанавливал нештатный подогрев у официала с гарантией при покупке машины весной прошлого года. (Киев, Автоцентр на Столичном) Подогревом не пользовался до осени, пока не похолодало. И тут началось... выяснилось что подогрев водительского не работает, переднего пассажира слава богу работал. Обратился по гарантии.
Не буду рассказывать, как мне морочили голову и чинили подогрев раз так с пять наверное.. В последний раз я все-таки уехал с не только с работающим подогревом, но с работающей лампочкой о неисправности подушки безопастности. Очень "одаренный" электрик, отсоединил разъём подушки с включенным зажиганием. Вообщем опуская матерные слова и все эмоции :twisted: , которые у меня остались после обращения к данному СТО, из-за нежелания раздувать данный пост, вдаваясь в подробности, спрашиваю у всезнающего ALL: что делать? Ибо сбросить это сообщение "специалисты" оттуда с помощью Tech2 мне не смогли и вынеся вердикт, что во всем виноват кабель подключения подушки, заказали его из Германии для замены по гарантии.
Я в этот вердикт почему то не верю, так как общаясь со всеми этими "специалистами" и ремонтируя подогрев сидения в пятый заход (последний раз они выясняли, что оказывается виноват был предохранитель на протяжении 6 часов, пока я сидел в салоне) не раз получал повод, чтобы усомниться в компетенции этих людей. :naughty:


П.С. ...уехав в этой проблемой, обнаружил чуть позже что криво поставили сиденья назад после их ковыряния, а пассажирское так вообще болтается, из-за того что один болт крепления рельс вкручен только на половину. Блин страшно вообще после того отдавать машину в такие руки с какой то более серьёзной проблемой.. Киевляне, читающий этот пост - имейте это ввиду!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 09:05
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dixon »

psp, даа, вот такие у нас специалисты-опелисты....!

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 23:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Михастарр »

Было дело, горела "подушка", лаунч ошибку сбросить не смог. Загорелась после попытки найти плюс-при вкл зажигании. Чтобы лампа в глаза не светила, залепил ее изолентой, поэтому прозевал момент когда ОНА САМА ПОТУХЛА :shock: . Т.е. количество включений зажигания, было вероятно штук 30, с выниманием ключа.
_________________
05.2006 делать начали , с 08 поехали Зафира Б. 1,8.космо,МТА, спорт шасси, панакотта
Ответить