Сигнализация с автозапуском.

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 03:45
Автомобиль: Zafira 1.8MT 2007
Откуда: Кандалакша
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сигнализация с автозапуском.

Сообщение kales »

EVO писал(а):В GPS с торчащими, легко находимыми злодеем проводами и централизованным питанием +12 смысла ноль. Не путайте с маячком автономным для угоняемых модных машин.
Каждый раз для запуска пользоваться GSM, конечно, можно, но двухсторонкой обычной типа копеечных шерифов/KGB и прочих леопардов, как правило, пользоваться проще, да и бесплатно получится.
Так злодеи угоняют машины с любой защитой. Как писалось в одной из тем, сигнализация должна сигнализировать, а не защищать от угона. Брелок на работе таскать с собой не очень удобно, а вот телефон всегда со мной.
_________________
Изображение

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Сигнализация с автозапуском.

Сообщение EVO »

kales писал(а):а вот телефон всегда со мной.
С телефона снимать машину с охраны весьма неудобно, как, впрочем, и заводить её. Ещё и нервирует - самосвал мимо промчался, а ты на совещании, далеко от машины, а тут и звонки, и СМС, если отбил входящий. Поигрался 5 лет, больше не хочу. Зафире нужна удобная заводилка с радиусом не больше видимости машины глазами из окна. И больше никаких прибамбасов.
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 14:30
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT
Откуда: Красногорск

Re: Сигнализация с автозапуском.

Сообщение VVG1 »

EVO писал(а):
kales писал(а):а вот телефон всегда со мной.
С телефона снимать машину с охраны весьма неудобно, как, впрочем, и заводить её. Ещё и нервирует - самосвал мимо промчался, а ты на совещании, далеко от машины, а тут и звонки, и СМС, если отбил входящий. Поигрался 5 лет, больше не хочу. Зафире нужна удобная заводилка с радиусом не больше видимости машины глазами из окна. И больше никаких прибамбасов.
Наверняка же можно сделать так, что бы постановка в охрану была со штатного ключа. А сигналы приходили через GSM на телефон

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Сигнализация с автозапуском.

Сообщение EVO »

VVG1 писал(а):Наверняка же можно сделать так, что бы постановка в охрану была со штатного ключа
Найти GSM-slave систему с удобным интерфейсом (например, голосовым по типу АТС офисных) весьма непросто. Или цена жёсткая, или таскать второй брелок нужно. Сам в поиске такой slave-оповещалки с дистанционным глушением движка (желательно без автозапуска).
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 14:30
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT
Откуда: Красногорск

Re: Сигнализация с автозапуском.

Сообщение VVG1 »

EVO писал(а):
VVG1 писал(а):Наверняка же можно сделать так, что бы постановка в охрану была со штатного ключа
Найти GSM-slave систему с удобным интерфейсом (например, голосовым по типу АТС офисных) весьма непросто. Или цена жёсткая, или таскать второй брелок нужно. Сам в поиске такой slave-оповещалки с дистанционным глушением движка (желательно без автозапуска).
SCHER-KHAN UNIVERSE 3 - дорого и сердито :)
Ответить