Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июля 17

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июля 17

Сообщение СЭМ.Питер »

Дорогие друзья!

Давайте проведём "Мини-съезд зафироводов" летом в Великом Новгороде, посвящённый 10-летию нашего клуба!
Исторический красивейший чистый и уютный культурный центр Северо-запада гостеприимно примет всех делегатов съезда! Такую встречу между зафироводами Москвы и Петербурга мы организовывали в новогодние дни 2009г. Только в этот раз хотелось бы видеть гостей из любых регионов РФ, которые у нас в клубе. С собой можно взять будет друзей, если это приличные и весёлые люди и если разрешит наша администрация :wink:

Время проведения - выходные дни 1 и 2 июля 2017г.
Варианты размещения совершенно разные... Возможны гостиницы, мини-отели, бюджетные профилактории, частные коттеджи, съем квартиры. Питание тоже организуем.

В настоящий момент забронированы 10 двухместных номеров в "Санатории - профилактории" гостиницы "Акрон". Номера только класса "Стандарт" В номере имеются туалет, душ, телевизор, небольшой холодильник. Контактная информация для поселения +7(8162) 62-30-80 — Стойка регистрации санатория в Великом Новгороде.

+7(8162) 73-20-93, 73-68-99 — Отдел бронирования групп.

Адреса электронной почты: prof@hotel-acron.ru, market@hotel-acron.ru.

Всегда рады видеть вас в санатории–профилактории ООО «Гостиница «Акрон», расположенном по адресу:

173016, г. Великий Новгород, ул. Зелинского, д. 9.

Координаты для GPS навигатора:


Долгота: 31°14′57.15″E (31.249208)

Широта: 58°32′1.39″N (58.533719)
Стоимость в сутки на двоих составляет приблизительно 2200-2600 рублей включая небольшой завтрак! http://prof-acron.ru/nomera/index.php Для желающих проживать в более комфортных условиях рекомендую гостиницу "Акрон" в самом центре города http://hotel-acron.ru/ туда нужно будет бронироваться САМОСТОЯТЕЛЬНО в зависимости от Ваших пожеланий! Сделать это лучше не откладывая в "долгий ящик".

Добраться до Великого Новгорода можно не только на автомобиле (от Москвы это 500 км, от Питера - 200 км, от Твери - 350 км.,от Череповца примерно 400 км., от Пскова - 250 км). Можно приехать на поезде до станции ВНИМАНИЕ !!! НОВГОРОД НА ВОЛХОВЕ (иначе если скажете в Новгород - уедете в Нижний)... Из Петербурга есть "Ласточка" 2 раза в день, куча маршруток в том числе из Пулково, междугородние автобусные рейсы с Автобусного вокзала (метро Обводный канал).

Предположительная программа Съезда:

1 Июля суббота.

10-00-12-30 Подъезд делегатов-участников Съезда и заселение в Санаторий-профилакторий "Акрон" в номера. Ул. Зелинского, 9.
13-00 Отъезд на обед.
13-30-14-30 Обед в городской столовой. Адрес ул. Нехинская д.8.Стоимость обеда на человека приблизительно составляет 200-300 рублей в зависимости от аппетита :) Цены весьма гуманные. Салаты приблизительно по 25 рублей. Суп, горячее около 100 рублей. Порции небольшие, но всё вкусно!
15-00-16-00 Посещение "Зала воинской Славы" с экскурсией (стоимость 100 рублей с человека). Адрес. ул. Чудинцева 11/62 угол ул. Чудинцева и ул. Черняховского. Внимание! Паркуем автомобили по адресу Псковская ул. д. 1 на стоянке. Здесь же оставляем машины до вечера. Дальше пойдём пешком!
16-30-17-30 Красная изба, Сенная площадь д.5. Пешеходная интерактивная экскурсия по кремлю (Детинцу) с посадницей. Кремль, Софийский Собор, памятник 1000-летию Руси.
17-30-18-30 продолжение пешеходной интерактивной экскурсии с посадником по "Торговой стороне" (Ярославово дворище), Ганзейский знак, Ганезейский фонтан, храмы. Стоимость за 2 часа на группу из 40 человек 5400 рублей.
19-00-20-30 Причал у пешеходного моста. Теплоходная прогулка по Волхову и озеру Ильмень. Стоимость билета для взрослого пассажира на 2 часа прогулки составляет 500-600 рублей, детский билет - 300 рублей. По желанию. Здесь мы ничего не заказывали! https://vk.com/nov_psc_1991?z=photo-863 ... 4_00%2Frev
Далее пешком возвращаемся к машинам. Отъезд к месту проживания.
21-30-24-00 Ужин, отдых, посиделки. Кафе "Папоротник" ул. Нехинская д.8

2 Июля Воскресение.

8-00-10-00 Завтрак в столовой профилактория (входит в стоимость проживания в номере). Профилакторий "Акрон" Ул. Зелинского, 9.
10-30-12-30 от профилактория "Акрон" ул. Зелинского д. 9. Автобусная экскурсия по городу с экскурсоводом. Стоимость на группу 4600-4800 рублей.
13-30-14-30 Обед в кафе или столовой.
14-30 Автопробег на машинах в Юрьево (Юрьев монастырь и к памятнику деревянного зодчества "Витославлицы" с пешеходной прогулкой).
17-00-19-00. Разъезд участников-делегатов по домам. Кто захочет - сможет продлить своё проживание и остаться ещё на день/несколько дней.

Экскурсии и проживание в профилактории будут оплачиваться на месте. Профилакторий - в кассу, экскурсии - ответственному лицу (выберем) перед началом экскурсий.

С собой взять: наличные деньги, тёплые вещи, зонты, одежду пригодную при дожде/ветре, фотоаппараты, камеры, прочие удобные вам самим гаджеты, у кого есть - портативные рации, напитки для ужина, небольшое количество пищи (и/или бутерброды) для себя и ваших детей . Внимание! Между обедом 1 июля и ужином будет существенный промежуток во времени (около 8 часов). Пирожки/пирожные/булочки можно будет приобрести в столовой во время обеда за сравнительно небольшую стоимость 25-30 рублей. На теплоходе (кто поедет) имеется буфет.

Записываемся!

1 СЭМ+СЭМЮля+Novel. Размещение - 1.К квартира. 3 взрослых. Петербург/В-Новгород.
2 seregeng+Жена.Размещение квартира. 2 взрослых. Мурманск.
3 ОлегКар Размещение -Кребус (мой домик)= БОМЖ :D Москва???
4 АлисаХ + 1 взрослый. двухместный № стандарт. Москва.2 дня
5 KatrAn_31 + 2 взрослых + 3 ребёнка. 2 двухместных стандарта. Ярославская обл.
6 Георгиевич +1 взрослый. Размещение -двухместный № профилактория. Петербург.
7 AliZze + 2 взрослых в 2-х двухместных № в профилактории+ 1 место в двухместном №. Питер.
8 reamir + дочь . Размещение- квартира. В-Новгород.
9 Lvovich + 1 взрослый. Размещение - двухместный № стандарт. Новгородская обл.1 день!
10 rjbak2006 + 1 взрослый + 2 детей (3 и 6 лет). Размещение - № стандарт в профилактории. Москва.
11 Игорь гра + 1 взрослый. двухместный № в профилактории. Минская область. РБ.
12 alex-koord + 1 взрослый. двухместный № в профилактории. 1 день. Под ???Московская обл. (заехать хочет 30 июня).
13 VladP + 2 взрослых. двухместный № + 1 место в двухместном .№ профилактория. 2 дня. Петербург.
14 Diatlov + 2 взрослых + ребёнок 2 года (девочка) двухместный № в профилактории. Петербург
15
16
17
18
19
20
На 21 июня приблизительное число делегатов 33-35 человек (включая детей).
Есть возможность ещё записаться и забронировать для вас №№ в профилактории. Пожалуйста беспокойте меня и желательно по телефону!!!

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ПОСТЫ - ЗНАЧИТ У МЕНЯ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН ИНТЕРНЕТ ИЛИ Я В КОМАНДИРОВКЕ. НО ДО МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ 905-23378-СЭМСЭМ ИЛИ 911-28814НОЛЬНОЛЬ (СПб), 911-63923СЭМСЭМ НОВГОРОД.
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Пт июн 30, 2017 17:57, всего редактировалось 42 раза.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Можно задавать вопросы и писать пожелания! В "Оргкомитет Съезда зафироводов" войдут мои друзья новгородцы, при значимой помощи которых постараемся провести наше мероприятие качественно и весело! :good:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 6418
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 13:50
Автомобиль: Subaru Forester 2019
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение seregeng »

2.seregeng+Жена.Размещение квартира.

Семен,допиши буковку в названии темы :wink:
_________________
"Все будет хорошо!Главное,не слушай тех,кто,якобы в курсе" .
Это может пригодиться в трудную минуту!Жми сюда!!!

Зафировод
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение ОлегКар »

Я сугубо индивидуально!Мой Кребус=Мой Домик!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение ХИМИК »

Я и мои трое девченок!! А как на счет палатки и речки? Лето же..... :oops:
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 05:39
Автомобиль: Лесник
Откуда: Москва (Люблино), Шатура
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Тимофей М »

Могут ли местные друзья порекомендовать площадку для постановки палатки? Лето ведь, можно и на природе переночевать.
_________________
Что один человек сделает - то другой всегда сломать может.
_________________________________________________________________
Opel Zafira Tourer Cosmo 1.4 Turbo 6AT c дек. 2013 Продан в ноябре 2016 с пробегом 46600 км

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Друзья!ХИМИК, Тимофей М, Вы забываете, что может и питерский дождь с ветром добраться до ГВН (Господин Великий Новгород)... :old:

Это и я могу порекомендовать ! Тимофей М
, таких мест полно, но как правило они за городом. Просто посмотрите ценник профилактория... И на все экскурсии надо выезжать вовремя, централизованно питаться. Удобно, когда все в одном месте! Иначе я с ума сойду :roll:
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Вс фев 19, 2017 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

ХИМИК писал(а):Я и мои трое девченок!! А как на счет палатки и речки? Лето же..... :oops:
Если день (дни) будут погожими- можно попробовать организованно поехать купаться на озеро Ильмень, но это в ущерб экскурсиям (которые уже будут предоплачены) и займёт много времени! Ну разве что вечером (вместо шашлыков) :smile1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 05:39
Автомобиль: Лесник
Откуда: Москва (Люблино), Шатура
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Тимофей М »

СЭМ.Питер писал(а):Вы забываете, что может и питерский дождь с ветром добраться до ГВН
Где уж тут забыть! Как раз когда я прошлый раз шел с грузом камней из Кеми то именно в ГВН попал в ливень. Но времени пережидать не было - вечерело, под дождем объехал на велосипеде Кремль и вообще в центре покатался, потом переоделся под прикрытием 5-й двери (маленький стриптиз на площади перед Кремлем), а заночевал едва съехав с дороги в лес, точно место не помню, но там еще такая красивая аллея, когда деревья смыкаются над дорогой. Но ни озера ни речки рядом не было, потому и спрашиваю где удобнее. Предполагаю что любителям ночных шашлыков под гитару такой ночлег больше по вкусу. (Все что не относится к теме можно удалить).
_________________
Что один человек сделает - то другой всегда сломать может.
_________________________________________________________________
Opel Zafira Tourer Cosmo 1.4 Turbo 6AT c дек. 2013 Продан в ноябре 2016 с пробегом 46600 км

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Нам 10 лет! Съез зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Ромашка »

СЭМ.Питер писал(а):Можно задавать вопросы и писать пожелания!
Семен, вопрос номер один: даты встречи окончательные?
Вопрос второй. Мне не совсем понятен формат мероприятия. 20-30 человек (примерно) будут жить в разных местах, кто в квартире, кто в гостинице, кто в палатке, заезжать тоже все будут в разное время. Каким образом и главное, зачем всем централизованно питаться и выезжать на экскурсии? Я так думаю, что главная цель встречи - пообщаться на природе. Какой смысл устраивать поток экскурсий галопам по европам? Имхо, достаточно одной организованной экскурсии в день. Остальное по желанию. И при таком количестве людей целесообразно просто назначать контрольные точки сбора и время ожидания. Например, в субботу в 12 ч. экскурсия на теплоходе, место встречи там-то. Далее обед, по желанию, просто обозначаются возможные места. Я, к примеру, не люблю банкеты в ресторане и летом предпочту после экскурсии по городу поехать на озеро Ильмень (или куда местные товарищи подскажут), поставить палатку и покупаться-отдохнуть. Кто с детьми поедет, возможно, захотят обедать самостоятельно, у них свой режим дня. Предположу также, что желающих встать с палаткой будет немало. Соответственно, основное клубное мероприятие вечером надо устраивать в лагере палаточников. Или ты планируешь устраивать шашлыки на территории санатория? Уточни, пожалуйста, программу! Хотелось бы избежать заорганизованности и тебе лишнюю головную боль не устраивать ;)
Последний раз редактировалось Ромашка Вс фев 19, 2017 23:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 23:37
Автомобиль: opel zafira
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Георгиевич »

Ромашка, правильно! в прошлый раз все резбре :old: :old: :old: :old: лись по разным местам и праздничного ужин не получилось! за!Я
_________________
В продаже клубные наклейки 200 р.. ИзображениеИзображение

Быстро поедешь - тихо понесут :old:

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Ромашка, Полемизируем!

Даты выбрал эти потому, что:

1 В День города (12 июня) буду находиться вне Новгорода и вне Петербурга (В Екатеринбурге, на "Съезде хоккейных болельщиков России"). Затем надо и честь знать и поработать хоть пару недель. В конце июня- начале июля нам будут очень рады в профилактории потому, что основной "заезд" закончен и санаторий по сути будет в это время представлять собой недорогую гостиницу.
Плюс были пожелания народа не в июне... Да и погода что у нас что в ГВН - обычно дрянь (((... Как ни лавируй между пожеланиями участников - всё равно всем не угодишь!!! Ну невозможно это... Перенасыщениями экскурсиями самому не хочется! Хочется выбрать лучшее! Как для себя и своей СЕМЬИ! К тому же сам я видел это уже много раз! Вам это лучше будет! :good:
2 Не предлагаю жить в разных местах= лучше в одном! Просто допускаю либерализм и демократию в проживании! Ну у кого-то есть друзья в ГВН, у кого-то желание жить комфортно, у кого-то - в палатке или машине за городом с купаниями и романтическими (и не очень :twisted: ) приключениями. Или давайте жёстко - едут только те, которые устраиваются на ночлеги и питаются ВСЕ в едином месте, согласно программе проведения... :nono: Иначе-хаос. Корпоративное мероприятие должно быть совместным и организованным! А в палатках можно остаться в продолжении "Съезда" в последующие или предварительные дни.
3 Контрольные точки - обязательно будут! Однако, я основываюсь на видении мной этого мероприятия как целостного и проведении его со своим опытом подобных выездных встреч! Это подразумевает некоторую дисциплину! А ещё - чувство товарищества.
4 Нет смысла проводить Съезд на природе в палатках близь красивейшего Новгорода. Легко можно сделать простой выезд на природу в подмосковье с палатками и волейбольным мячом, мангалами и гитарой... Основная идея - именно место проведения! ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД! Настоящее сердце России! Тем более сам Бог велел устроить встречу меж двух столиц + в относительной близости от других "зафироводческих вольеров" Твери, Пскова, Череповца, Вологды, Великих Лук, Смоленска, Ржева итд... :wink:
5 Экскурсии если не нужны - отменим, или проведу сам, по своим скудным знаниям истории, литературы, музыки. Но хотел другое - интерактивно (или не очень) устроить культурно-развлекательную программу, неотъемлемой частью которой, именно и являются эти экскурсии. В продолжении ресторан а скорее (кафе) с вкусностями и тостами (Ведь НАМ 10 лет! = праздник). Хотите шашлыки - постараюсь организовать на базе (территории профилактория или близь него), но совершать ночные поездки в лес ради этого - считаю не правильным.
6 Хочу наконец-то показать нашу компанию МЕСТНЫМ КРАЙНЕ НЕ АКТИВНЫМ ЧЛЕНАМ КЛУБА, которых считаю без преувеличения пассивными, ни разу так и не откликнувшимся на призыв в течении нескольких лет устроить встречу (Исключение Алексей, приятнейший парень со "Псковской Слободы" ). Хочу попытаться всё таки вовлечь их в процесс проведения мероприятия. Пока мне помогают мои друзья, совершенно далёкие от Зафир, но просто хорошие люди!
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Пн фев 20, 2017 02:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Георгиевич писал(а):Ромашка, правильно! в прошлый раз все резбре :old: :old: :old: :old: лись по разным местам и праздничного ужин не получилось! за!Я
Ну ты же сам уехал на съёмную квартиру в другой район города! Мы должны были ехать все к тебе ? Дык ты не приглашал!? Вам с Сергеем и жёнами было комфортно в вашей компании. Мы не обиделись. Вместе с Егором и жёнами пошли сами на салют. Зачем здесь писать об этом тогда ? Хочешь помочь провести мероприятие - буду признателен! Хочешь его расстроить - вряд ли буду рад! :gun:
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Пн фев 20, 2017 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Ромашка »

СЭМ.Питер, Семен, с датами понятно. Мы к сожалению под большим вопросом, т.к. на вторую половину июня предварительно запланирован отпуск на море.
Со встречей теперь понятна твоя идея :smile1: Хочешь показать город, хочешь интересные экскурсии и довольно насыщенную программу именно по городу! Но извини, тогда костры-шашлыки сюда совершенно не вписываются! И надо сразу об этом говорить, не надо под все желания подстраиваться...
При такой программе и количестве народу у тебя должна быть колоссальная, сумасшедшая организация! Иначе это моментально обратится в хаос ((( А ты уже допускаешь разное расселение...сколько будешь потом людей в одну кучу собирать? :? В принципе все, что ты задумал, возможно, но весь день должен быть расписан буквально по часам...и люди должны быть готовы практически строем ходить...и для тебя это не столько отдых будет, сколько работа :? Бог тебе в помощь! :smile1:

Я просто такую встречу зафироводов совсем по-другому представляла. Берется какая-нибудь база отдыха между Питером и Москвой (Валдай, Селигер, тот же В. Новгород), разбивается лагерь, народ в процессе этого знакомится, как-то легче все-таки общаться на природе, потом купание, общий стол, костер, шашлык, танцы и прочее :lol: И организация всего этого дела проще, и присоединиться к такому мероприятию можно практически в последний момент, если работа заранее спланировать не позволяет, и общение, имхо, более легкое, удобное, естественное что ли...
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Ромашка, Да! Это безусловно работа! Но, повторюсь, уже организовывали похожее мероприятие зимой 2009г. Тогда и москвичи и питерцы почти все жили в той же гостинице "Акрон" Именно в гостинице - с комфортом! От москвичей были DorAlex, Alex2006, Mitrich,ещё кто-то, от питерцев целый взвод зафироводов, приехавших из северной столицы колонной. В первый день совместный обед организован был в кафе моей знакомой предпринимательницы. Второй день - в ресторане "Детинец" прямо в кремле (теперь это известнейшее место закрыто по религиозным соображениям). Во второй день, узнав о мероприятии, некоторые питерцы (кто ехал на один день) решили взять с собой друзей, так просто, даже не предупредив об этом организаторов. В итоге в "Детинце" собралось человек 50 наших и не очень :wink: Слава Богу удалось найти доп. места, всех рассадить, накормить, напоить :drink: В определённый момент действительно хаос начинался, потому что часть приехавших не помещалась за столами и, обидевшись люди ушли... Но мы ситуацию разрулили, из загашников ресторана принесли столы и стулья, вернули людей по телефону. Кроме нас в этот момент в самом ресторане ещё находились 2 группы местных аборигенов, в своих компаниях что-то празднующих. Но мы не помешали им, более того, они гостеприимно и тепло нас встретили, хлопали в ладоши нашим тостам! :Clap:
А вот на третий день (кто остался) самостоятельно с детьми поехали в Витославлицы.
Последний раз редактировалось СЭМ.Питер Пн фев 20, 2017 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Безусловно кому-то подходит формат пребывания с палатками на природе! Разве я так не ездил ? У нас была поездка в Рускеалу с ночёвкой в палатак, костром общим, шашлыками и пшеничным соком :wink:
Думаю, что основной массе делегатов понадобятся цивилизованные условия, по крайней мере туалет и душ в номере. Особенно касается тех, кто будет с семьёй/детьми.

Базы рядом с Новгородом толком нет... Есть дорогие частные дома-коттеджи, которые сдают москвичам и питерцам на выходные для корпоративов. Есть база у того же "Акрона" в 45 км. от города, но летом туда не попасть - программа "Мать и дитя" исключает подселение на базу обывателей, также как и в любые выходные в течении года.
Поэтому выбран недорогой профилакторий да ещё с возможностью питания и с огороженной территорией. Там возможны посиделки на воздухе при условии конечно хорошей погоды.

ВСЁ ДЛЯ ВАС!

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Ромашка, "Я просто такую встречу зафироводов совсем по-другому представляла. Берется какая-нибудь база отдыха между Питером и Москвой (Валдай, Селигер, тот же В. Новгород), разбивается лагерь, народ в процессе этого знакомится, как-то легче все-таки общаться на природе, потом купание, общий стол, костер, шашлык, танцы и прочее :lol: И организация всего этого дела проще, и присоединиться к такому мероприятию можно практически в последний момент, если работа заранее спланировать не позволяет, и общение, имхо, более легкое, удобное, естественное что ли..."
Лера! Вот всё это есть у нас на маёвке в Петербурге (кроме купания=май)! Приезжайте пожалуйста! Мы всем гостям всегда рады! Вася у нас с Аней были и Антон! Кроме того были представители Пскова, В-Новгорода, Мокка-клуба. Все довольны!

Просто это - совсем другая история!

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Утром на день уезжаю в Новгород. 2 дня меня в интернете не будет...

Буду ждать ваших постов и пожеланий!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 23:37
Автомобиль: opel zafira
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение Георгиевич »

СЭМ.Питер, сЕМЕН! Я НЕ РАССТРАИВАЮ ВСТРЕЧУ!!!Я просто хочу как все, мне надо одноместный профилакторий, чем надо помочь скажи! :old: Я еду!!!
_________________
В продаже клубные наклейки 200 р.. ИзображениеИзображение

Быстро поедешь - тихо понесут :old:

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 871 раз
Контактная информация:

Re: Нам 10 лет!Съезд зафироводов в Великом Новгороде 1-2 июл

Сообщение СЭМ.Питер »

Георгиевич, Вписал! См. заглавный пост. Спасибо!
Ответить