Страница 1 из 1

Проблема (комфортное закрытие стекол)

Добавлено: Ср май 09, 2018 14:04
Смомрик
Народ проблема. После снятия двери как мне кажется задней левой, красили, перестала работать функция закрытия стекол с брелка, не закрывается только задняя левая дверь, клемы скидывались, дверь переобучалась. Вот только не перезаписывал опкомом данную функцию, но провел эксперимент, вынул жгут из соседней двери, потом опять всунул, стекло перестало закрываться с ключа, но после обучения все стало нормально. Так что на опком надежды мало. Кто сталкивался с таким что 3 стекла открываются и закрываются, а одно нет, при этом автоматическое закрытие стекол с кнопки внутри машины работает на все 4 стекла.

Re: Проблема (комфортное закрытие стекол)

Добавлено: Пт май 18, 2018 11:16
shumbor
Гофра,а в ней проводка двери. Смотри там.

Re: Проблема (комфортное закрытие стекол)

Добавлено: Пт май 18, 2018 16:58
rollik
Тоже на днях обнаружил, что с водительского места не поднимается заднее левое окно. Остальные работают. Короче, поднять стекло можно только кнопкой на самой двери (сзади, слева). Да, и на пульт это окно не реагирует. Гофру шевелил, без изменений. У кого-нибудь было такое?

Re: Проблема (комфортное закрытие стекол)

Добавлено: Пт май 18, 2018 17:06
Coller-31
rollik писал(а):Тоже на днях обнаружил, что с водительского места не поднимается заднее левое окно. Остальные работают. Короче, поднять стекло можно только кнопкой на самой двери (сзади, слева). Да, и на пульт это окно не реагирует. Гофру шевелил, без изменений. У кого-нибудь было такое?
ГОФРА!!!! Открываем - смотрим - восстанавливаем.