Защитная полировка кузова

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение EVO »

Всё равно странная экономика проекта.
Pilkington стоит 5200р http://autoglass-rus.ru/glass/pilkington/6307AGSVW1M
Тайвань - столько же, но под ключ, с установкой. Даже в 4800 можно уложиться с "аналогами с установкой".
Это на Бэшку.
На 80-90% сегодняшних Туреров лобовое меняется за счёт страховой.
Мне, как потребителю - в чём смысл платить 5000 за моё старое, но полированное, с заделанными сколами, стекло? Не совсем опелевская тема, ладно там фордовское с подогревом сплошным за 17-18 тыс или Мазератти какой редкий...
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

С полировать или менять владельцы всегда решают сами. Мы просто написали что теперь оказываем услуги по ремонту и полировки стекол. Плюсы и минусы всем давно известно. А касаемо цены смысла рассуждать нет. Посмотрите как делается и сколько делается полировка стекла в живую. И вопросы сами отпадут.

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение EVO »

Когда по-бедности я заделывал сколы на лобовухе вместо КАСКи - мастер брал порядка 10-12$ за скол и тратил минут по 15 на каждый, с перекуром на подсыхание и включая местн. полировку. Линзовость-нелинзовость, а было выгодно и аккуратно. К этому ИЧП-шнику запись была на неделю... Вернёмся в "сегодня".... 5 вмятин без покраски в раскрученном "ателье по вмятинам и полировке" делают часов до 5-6 и берут те же 5000. Сравните с покраской 2-3 элементов кузова по цене. Тоже запись на неделю вперёд. Потому как втрое (а то и вчетверо) выгодней малярки.

Удачи!
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Добрый день дорогие Форумчане!
Рады оповестить вас о том, что у нас на сайте появился новый, долгожданный
раздел – Видео Отчеты!
Смотрите Видео, комментируйте, ставьте лайки и делитесь ссылками с друзьями!
Мы работаем для Вас, Видео Отчеты будут постоянно добавляться .
Приглашаем в раздел Наши работы – Видео отчеты:
http://www.avtopolirovka.ru/nav-ourworks/nashe-video

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Новые способы оплаты в Полировочном центре

3 новых способа оплаты товаров и услуг в Полировочном центре.

Изображение

1. Теперь Вы можете оплатить услуги или товары не только наличными, но и с помощью банковских пластиковых карт* Eurocard, MasterCard, Visa, Visa Electron, и Maestro в Полировочном центре.

2. Так же Вы можете оплатить свои покупки или услуги с помощью банковского перевода.

3. Мы работаем с организациями и будем рады сотрудничать с новыми компаниями, автосалонами, автопарками, с любыми юридическими лицами оплата осуществляется по Безналичному расчету.

Все способы оплаты тут -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-about/sposoby-oplaty

* - При оплате товаров и услуг банковскими картами взимается комиссия 3% от общей суммы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:34
Автомобиль: Зефирка Б 2008 1,8МТ
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Андреев Андрей »

:gun: мда, решили таки повесить на клиентов то, что банк удерживает с поставщика услуг...
Сомнительное в таком случае преимущество получается!
Как вы отнесетесь, если в магазине вам сделают наценку в 3% к вашей покупке.

Я, как человек занимающийся бизнесом,не стал бы писать о таком преимуществе или бы взял комиссию на себя.

Это все мое личное мнение и думаю на качестве ваших работ никак не отражается.
_________________
Жизнь коротка - угребись

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Скидка может быть у Вас, как клиента банка. С нас же банк берет комиссию. Так же не забывайте, что на все услуги у Вас скидка 10% по-этому Вы в любом случае в "+".
Так же Вам никто не мешает оплатить наши услуги наличными. Мы не хотим повышать цены, чтобы страдали те, кто платит наличными.
Будем Рады видеть Вас.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Акция на Незамерзайку: купи и получи подарок!
Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и автомобиля незамерзающую жидкость.
Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150рублей.
Купи 10 бутылок незамерзающей жидкости, 11 ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!
Для держателей НДК Полировочного центра www.avtopolirovka.ru дополнительный подарок.
(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)
Весь товар сертифицирован. Не замерзает до -30*С! Не содержит метанола. Без запаха.
Подробнее тут - http://www.avtopolirovka.ru/akcii/150-a ... zamerzajku

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

тот, кто платит картой, избавляет вас от необходимости хранения денег, их инкассации и т.д.
в магазинах тем, кто платит голдами и платиной - ещё и скидки доп делают. А тут - хочешь по современному - тогда ты должен больше.

кстати, какой-то дорогой тариф! почему АЖ три процента?

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Потомучто у нас не такие обороты как в Магазинах. По этому такой тариф в банке. В Магазинах данный процент уже заложен в цену Мы же мы не хотим поднимать цены на все услуги чтобы страдали те кто платят наличными. Так же не забывайте, что и клубная скидка 10% работает при оплате картой и наши акции и скидки по нашей карте действуют при оплате картой по этому Вы и так в "+" остаетесь. Выбор всегда за Вами. Приезжайте и оплачивайте удобным для Вас способом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 10:19
Автомобиль: Honda CRV 2.4 3gen11
Откуда: МО Электросталь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение SNEGUR »

pashker писал(а):Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и автомобиля незамерзающую жидкость.
Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150рублей.
могу Вам предложить по 70-80 р.\шт не интересует? :lol:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

могу из практики написать: если дать возможность людям оплачивать товар/услугу кредитками - они легче с деньгами расстаются. Но, если они будут знать, что из-за этого заплатят больше сразу, а ещё и потом заплатят больше - тяжело дело пойдёт. Использование карт - это бонус, который притягивал бы, а так - он нивелируется из-за 3% от суммы... Ну да, собственно, это только моё мнение, но такой я уж клиент - всегда пишу, что думаю.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Приезжайте к нам. Получайте качественную работу, за которую будет не жалко расставаться с деньгами. Получайте скидку, платите наличными, у нас все строго по прайсу. И будет все хорошо.А если не хватит 200 руб. можно доплатить картой правда это Вам обойдется на 6 руб. Дороже. :)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

pashker, уж кого кого, а меня уж вы не заманивайте качественной работой)) ибо я у вас уже кажется 7-ой! год, ещё с гаража на Горбунова тусуюсь, начал на прошлой машине и на этой уже дважды был, соседям рекомендую и они даже приезжают.

я о том, что для дела проще взять на себя 3% и получить приток клиентов.
лично моя точка зрения (при этом основанная на этом. Думаю, из-за этой детали объемы могут вырасти. Да и картой современному человеку (а другие к вам не особо поедут) просто удобнее расплатиться :D

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Обычно это не фирма берет на себя. А данный процент закладывается в цену. Но мы не хотим повышать цены, мы не хотим чтобы страдали те кто платит налом. Но если все перейдут на карты то придеться так поступить. Пока все цены действительны до 1 декабря 2013. Повышать пока не планируем. Все скидки и акции действуют.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

pashker, ну как же закладывается в цену?
в банальном ашане, гостиницах, заправках, турфирмах - плати налом, плати картой - цена одинаковая. и так везде.
Так как я везде плачу картой - не буду врать, ещё есть места, где встречается изменение цены в бОльшую сторону, но это 1 - 1,5% от уплачиваемой суммы.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

pashker, пока тут происходит обсуждение, запишите меня на 23 ноября на утро (например, на 09-00 или какой-то самый ранний вариант). Хочу снова вот эту штуку сделать + омбреллу по кругу. Просьба заодно напомнить, какой процент скидки будет в конкретно мой приезд, моя карта №360.
Я так понимаю, моя машинка по-прежнему относится к 3 классу?
Плюс, относительно неподнятия цен: в прошлом году омбрелло по кругу стОило 1699 (1700 р), в этом году - уже 1799, то есть 1800. Это не ошибка (см. моё сообщение).

Сколько стОит химчистка водительского кресла?

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Все записаны, Ждем Вас. На 23 ноября в 8 30 на мойке в 9 00 к нам. скидка у Вас по карте 18%
Цены все как на сайте. Антидождь по кругу 1800руб Цена со всеми скидками. Жидкое стекло 6400 руб минус 18% Химчистка сидения если кожа то 500руб минус 18% + покрытие кондиционером после химчистки. Если Велюр то 700 руб минус 18% скидка.


На счет ашана и всего остального. Во-первых там другие объемы(другие тарифы). Во- вторых оплата картами в ашане экономят им расходы на инкассации. Ну и третье. В цену банан уже заложен данный процент. По-этому при оплате налом ашан чуть больше зарабатывает. А при оплате картой Ашан зарабатывает столько сколько планирует с учетом всех расходов и т.п. Я же написал, что Можно поднять цены и цена для всех будет одинакова. Но проиграют те кто платят налом. Мы старараемся из всех сил цены не поднимать. т.к. это очень больная тема. А для людей, которым принципиально нужно оплатить картой мы предоставляем такую возможность.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

pashker, ну тогда просьба комментарий по поводу неподнятия цен: антидождь по кругу прошлый год 1700 и 1800 в этом :(

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Цена на антидождь выросла не вчера, а еще пол года назад. При этом на него действует акция. Цена выросла из-за повышения цен поставщика. + еще 2 фактора, о которых я Вам расскажу, если Вам интересно, при личной встречи.
Закрыто