Помогите оценить мою OZB

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 16:06
Автомобиль: MB210, Santa Fe IV
Откуда: г. Москва.
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 46 раз

Помогите оценить мою OZB

Сообщение Astrin »

День Добрый!
Вот и я пришел к тому, что пора сменить верного друга! Самому приценится трудно.
Имеем OZB 2007 г.в. z18xer, робот. цвет бежевый. реальный пробег в районе 250 тыр. по факту я 2 хозяин. покупал с пробегом в 50 тыр, и скрученным около 30.
фотки сделаю позже, т.к. машина пока не в городе. постараюсь максимально рассказать. просто хочется примерно понимать стоимость. комплектация по vin: woloahm757g165131. круиз контроль ставил сам отдельно.
требуется замена: рулевых наконечников, шаровых. по кузову имеются потертости, сколы. вмятина на задней крышке (въехал ночью в ветку дерева. стекло заменено, 2 года уже, не течет), бампер задний трещина в верхней части (под замену). ягуар на арбате в телефон засмотрелся. удар был незначительный. только бампер лопнул. сцепления хватит тыс на 10-15.
заменено в районе 1тыс км назад: проводка подкапотная, радиатор, карлсон, диски тормозные, фреон в кондее, двигатель на контрактный- соответственно масло, свечи, антифриз, фильтра, грм комплект.
салон чистый, не курили. коврики новые. резина зима лето на литье.
на все вопросы отвечу честно, если появятся.
фото позже добавлю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: Помогите оценить мою OZB

Сообщение ХИМИК »

С таким ЧЕСТНЫМ :good: описанием вряд ли кто захочет купить......Ну если только цена очень шоколадная :wink: Не стебусь, просто мимо бы прошел такого объявления.
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 16:06
Автомобиль: MB210, Santa Fe IV
Откуда: г. Москва.
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Помогите оценить мою OZB

Сообщение Astrin »

оно и понятно. это я в тут описал все. а так в принципе интересно сколько может стоить. просто подвеску и кузов сразу видно и будут выжимать. а самому в это вкладываться и потом пытаться за 500 тыр продать, резона не вижу.

Старожил
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 18:26
Автомобиль: OZB 2007 MT Z18XER
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Помогите оценить мою OZB

Сообщение Папа в кубе »

Ну и ценник у вас в Москве ...
Одноклубник продал 2007 года с пробегом 110000км родных. Без особых косяков по кузову: несколько точек. Без бряканья ходовой. 375000р. И считает что повезло ... через Дром.
Ответить