МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ-МОСКВА

Как члены клуба бороздят на зафирах (и не только) просторы нашей Родины и зарубежья.

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 13:13
Откуда: Москва, Крылатское

МОСКВА-ЯРОСЛАВЛЬ-МОСКВА

Сообщение sergey095 »

21-24 АПРЕЛЯ.
Всем привет. Эту трассу, наверо знают многие, но тем не менее хочу поделиться своими впечатлениями.
Выезд из Москвы- беда. Не просто беда, бедствие. Хотя и строят развязку в Королеве быстро и для хороших целей. И грамотную, но тем не менее. Выезжал, хоть это было и воскресенье рано утром. Так уж сложилось у меня. Московская- без сучка без задоринки. Только въехал во Владимирскую, на эти 20 километров дороги жизни, был перехвачен на выезде из нп В.Дворики. Разговаривать не стал ибо злой был. Выписали штраф на 100 рублей. Перед Ярославской рассвело и датчик освещения отключил ближний свет, чего я не заметил, за что и был с позором остановлен на посту ГАИ в Переславле Залесском. Кстати за ближний свет дерут здорово. Со светом ездят все.
В Ярославле останавливался в гостинице "Волжская жемчужина", что стоит на воде(Волге) у Арсенальной башни. Подъезд прямо к гостинице. Номера, хоть и маленькие, но довольно уютные. Гостиница вообще новая, поэтому клопами и средствами из удушения пока не пахнет. В ресторане цены ишачьи, в городе на порядок ниже. Аргументируют они это тем, что на их кухне работает лучший повар города. Вот наверно и все. Обратная дорога не принесло никаких неожиданностей.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 11:03
Откуда: Мацква, Люблино

Сообщение Алексей »

Особенно не радуют затяжные спуски-подъемы-повороты со сплошной линией разметки и,как следствие, тошнение за "камазом" 40 км\ч. Обгонять палево, менты встречаются.
_________________
Zafira B, 1.8 мт, metro

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 13:13
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение sergey095 »

Ну мне немного повезло, потому что туда ехал в воскресенье, обратно в будний день, но в обед, они уже рассосались, наверно.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 19:37
Откуда: г.Лыткарино,М.О.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStar »

Тоже ездил по этому маршруту не один раз.
Но, обычно, Ярославль проезжал насквозь - на Вологду.
А чтобы проехать через Ярославль - можно изрядно поплутать!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:15
Автомобиль: Zafira В/Mazda CX5
Откуда: Москва (Щербинка)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение AmStaff »

AlexStar, ....Плутать в Ярославле????.Ни разу не получалось,пролетал насквозь..и на одном дыхании...А вот Вологда-это да...Это-жуть...Ни указателей..ни дорог...Постоянно случалась какая нибудь засада...Пока на Архангельск дорогу найдешь-обматеришься..Правда там объездную недавно запустили,но не до конца...
_________________
ИзображениеСтаффордширский ZafiRыЧ "B" серебристый 1.8 МТ Enjoy + +Изображение
Изображение
...Из любой депрессии есть целых три выхода - Домодедово,Шереметьево,Внуково...
Ответить