Re: ТО-4 в Opel-City

Модератор: opel-city

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШ СЕРВИС ПЕРЕЕЗЖАЕТ.
Новый адрес: шоссе Боровское дом 13
Точная дата переезда будет указана у нас на сайте и здесь (но позже)
Что готовим на новом месте:
большая приемная комната + бесплатный кофе + оплата по картам
шесть постов ремонта (постараемся уделять больше времени и делать не оговоренные работы сразу)
+ сход-развал
ремонт и заправка кондиционеров
сезонный шиномонтаж
Ремонт АКПП
отдельный пост электрика и доп оборудования и тд......
ВСЁ СРАЗУ может и не запустим НО МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403

Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 23:15
Автомобиль: MTA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Opel-City

Сообщение megaline »

Молодцы, что чувствуете конъюнктуру!
После последней поездки я так и думал, что Вам надо расширяться- ставить большее число подъёмников, и один обязательно для залётных и страждущих, чтоб не нарушали недельную запись. А то как то не айс, видеть впереди себя, после недели ожидания, забулдыгу у которого только что отказал гидроусилитель руля,и себя, стоящего после 7ми дневного ожидания в назначенное время в руки "добрых" специалистов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 00:52
Автомобиль: RK 2.0 МТ6 Drive
Откуда: МО, ЮЗАО
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Opel-City

Сообщение Newlander »

megaline ИМХО,считаю комментарий наговором, и скорей всего не разобравшись в ситуации сделали свой вывод))Любой мог оказаться на месте того "забулдыги" в сервисе с подобной проблемой. Считаю, не стоит так относится к людям, которых в дороге постигла неудача. Не суди и не судим будешь.
К чему это я?!
У меня например вчера пробило модуль (катушку) зажигания по дороге на работу. Движок троил так, что мысль была только одна, как бы не встать на дороге. Сразу оговорюсь, дабы исключить излишние комменты. За машиной слежу, все ТО в срок. Ближайший ко мне сервис Опель - Opel-Сity и к тому же за два с половиной года стал практически родным и любимым (все ТО после гарантии у них). Как можно же было проехать мимо него. Позвонил ребятам и они меня приняли в небольшом промежутке между клиентами по записи. К ребятам собирался на ТО, но чуть позже. Но мне повезло и во второй раз, так как один из клиентов позвонив отказался от своей очереди, и меня уже приняли по полной программе и опять же как родного. Лишнего не навязывали. По ходовой была замена трех сайлент-блоков и задних колодок, которые приговорили ребята сами. Я грешил вообще на всю ходовую, про колодки не знал, пока не показали износ.
Это кстати не первый случай, когда ребята принимают меня с дороги. Была ситуация, когда диодный мост накрылся в дороге и тоже ребята приняли, не отказали. Я писал об этом. Не думаю что кого-то из клиентов просто берут и сдвигают в очереди. Меня например всегда предупреждали, о том, что примут, если окно будет свободное. И стоял ждал по два-три часа.

P.S. Данил, по телефону тебя не узнал, знать быть тебе богатым после переезда и расширения. Всем вам большое человеческое СПАСИБО! Удачи!

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 01:59
Автомобиль: Zafira C
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Opel-City

Сообщение Тимыч »

opel-city писал(а):УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШ СЕРВИС ПЕРЕЕЗЖАЕТ.

Что готовим на новом месте:
большая приемная комната + бесплатный кофе + оплата по картам....
Ура! Наконец то Даниил решил расширяеться! Хоть мне всегда и нравилось общаться со всеми сервисменами во время работы, но пропустить чашечку кофе в комнате на диване это большой плюс сервису!
Единственное, я сейчас думаю, если машину оставлять, то как до метро добираться? Этот адрес ведь уже в области...
PS Обслуживаю в данном сервисе уже вторую Зафиру. Приблизительно с 2009 года езжу только к этим ребятам. Никаких крупных нареканий по ремонту авто никогда не возникало. Все работы всегда исполнялись чётко и в срок. Пару раз правда приезжал без записи и при наличие свободного времени и подъёмника за 15 минут менялось масло. Но это практически перед закрытием.
Хочеться пожелать сервису дальнейшего процветания, а нам качество работ и приемлемые цены! :drink:
_________________
Тимур
Zafira Tourer A 1,4 NET Turbo, 2013, Business Edition, Dark Mahogany

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Opel-City

Сообщение Opeleвод »

Тимыч писал(а):Этот адрес ведь уже в области...
Тимыч, это место - не область уже лет так 40 ;) И там прямой автобус и маршрутка ходят до ст. метро - Пр-т Вернадского, Университет. А с пересадкой и до Юго-Западной можно добраться.

ppv
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 14:04
Автомобиль: *788** 199 Silver
Откуда: Москва

Re: Opel-City

Сообщение ppv »

Сегодня "посчастсливилось" и был первым прибывшем клиентом по новому адресу. Ну что сказать. Много для меня новых людей. Был последний раз год назад. Контора точно развиватся. Большое новое помещение с шестью подъемниками, будет или уже есть сход развал. Не будет кузовного. Теперь пчёлы и мёд раздельно. Т.е. не будет плотного общения, того кто делает с тем кто заказывает. (Т.е. не постоишь над душой). Есть буфет/кафе - первое и второе - не гарантировано, но компот и пирожки с кофием будет всем. Понятно что еще не совсем переехали. Т.е. склады не все (переехали, но не разобраны и не расставлены по полочкам). Но я думаю в ближайшее время 1-2 недели все образуется. В общем желаю удачи.

Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

Добрый день.
Спасибо всем за комментарии.
К сожалению нет времени на общение в интернете.
Мы переехали Наш новый адрес: г.Москва Боровское шоссе дом 13.
Переезд прошел не так гладко как хотелось бы, постараемся до первого августа нормализовать работу сервиса на 70%.
На данный момент работают три подъёмника, ещё три запустим к сентябрю.
Нет возможности запустить сход-развал в связи с косметическом ремонтом.
И еще много разных мелких трудностей которые мы постараемся в ближайшее время решить.
Склад запасных частей пришлось разделить на три части, возможны не большие задержки пр выдачи деталей.

извините за временные неудобства в ближайшее время мы все устраним
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Opel-City

Сообщение Alexander_SAS »

Найти по новому адресу сложно:)
2 раза проехал мимо:) ни в коем случае не надо ехать по дублеру боровского шоссе, он повернет на право.
Основной ориентир как оказалось пешеходный надземный синий переход, за ним заправка а за ней поворачиваем на право
Доезжаем до развилки и паркуемся:)

Спасибо за ремонт:)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 22:47
Автомобиль: Опель Зафира Б
Откуда: москва.СОЛНЦЕВО.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Opel-City

Сообщение Dennis207 »

после поездки в Выборг на просмотр ралли по лесам безумно заскрипел задний тормоз,и я по привычке сразу поехал к ребятам.а там их нет.приехал без записи, и выслушав все решили на месте.ПРИЯТНО.отношение к клиенту это дорого стоит.но самое приятное что теперь они от меня в шаговой доступности.а расширение это хороший показатель.
ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 14:21
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA Enjoy
Откуда: ул.Милашенкова, СВАО, Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Opel-City

Сообщение Moch »

Добрый день!
Хочу сделать ТО-3 на Zafira B МТА пробег 30500 км.(то-2 делал на 18 тыс.км)+ точка схватывания, уровень масла в коробке если необходимо долить или заменить, воздушник и салонник, свчем иридиевые. Машина гарантийная пока, но в сентябре заканчивается гарантия. Подскажите по цене и времени записи. Скажите случаем еще и шевроле круз делаете? Заранее спасибо!
_________________
Opel Zafira 2012, 1.8 MTA, Summit White , Enjoy.

Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

Moch,
ответил в личку.
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 19:57
Автомобиль: opel corsa

Re: Opel-City

Сообщение Ника (Кнопка) »

Мой любимый сервис Opel-City!!!
Спасибо Вам огромное за помощь и качественно выполненную работу!
Очень хорошие мастера-механики.
Когда была машинка Opel-Corsa всегда обслуживалось только у них, запчасти заказывала тоже у них,цены на работы и запчасти низкие (это очень радует))))
Обслуживалась у них, когда они еще находились на ул.Академика Анохина,когда они переехали,была очень довольна, так как это очень близко к моему дому.
Отдельное спасибо мастеру -приемщику Константину, отлично справляется со своей работой,всегда проконсультирует и покажет,что менялось , и по какой причине могла произойти поломка.
Недавно продала свою любимую машинку,но про Опель-Сити не забываю, заезжаю в гости!!!Приятно пообщаться с умными людьми)))))
Спасибо за то, что вы есть!!!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

всем привет. кто своим ходом добирался из/в сервис. на чем там до метро и от метро доехать?
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 16:32
Автомобиль: Honda Freed ll
Откуда: Мск, СЗАО-Митино
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Opel-City

Сообщение dwarfkoddo »

Добрый день.
opel-city, подскажите, шиномонтаж у вас есть? Если да, то какой ценник (на сайте не нашёл).
_________________
Изображение
Zafira B 1.8MTA 2010 EDS -> Lada Vesta SW Cross 1.8МТ -> Honda Freed II BlueCobalt

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

всем привет. вчера посетил уже на новом месте. все что просил, сделали. ремзону не видел. клиенская зона большая. в целом все норм. для минус - месторасположение. ехал на общественном транспорте до метро и обратно, долго...
PS Данил, ответьте в личку плиз. есть несоответствие заказ наряда с фактом заказа
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 21:49
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MTA
Откуда: Подмосковье, Одинцово
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Opel-City

Сообщение Frost »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько у Вас будет стоить диагностика штатного парктроника (перед, зад) не работает, при включении задней передачи включается на приборке и издает единичный звук; диагностика передней подвески. Также на двигателе в левом верхнем ближнем к переду машины углу из под прокладки похоже что то начало сопливить (капель на земле нет, но двигатель в этом месте влажный (масло или охлождайка не пойму). И есть ли возможность записаться к Вам в сервис на 31.10.2015 с 15-00 или на 01.11.2015г? можно в личку. Машина Опель Зафира Б. 2012гв

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

Frost, советую позвонить. ребята на форуме редко появляются. я 16го в личку написал, сообщение до сих пор не прочитано..
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 18:32
Автомобиль: Zafira B 07 1.8 МТА
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Opel-City

Сообщение N.A.V. »

Был вчера, делал ТО-8 (120 000 км которое), но не по пробегу, а по годам. И как-то при пробеге в 68500 замена ГРМ вызывает неоднозначные чувства :? . Но регламент есть регламент.
А так спасибо за работу, все что было озвучено, то и было сделано. Коробка с замененными деталями стояла в багажнике.
Есть только один вопрос, если антифриза в бачке сантиметра на 2 выше риски, это чем-то опасным грозит? Всегда был ровно по риску, а тут поменяли антифриз.
И пожелание, сделайте чтобы по карточкам можно было расплачиваться, а то до ближайших банкоматов не очень то близко, что по такой погоде совсем не комильфо.
_________________
Андрей
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

снова отметился в опель-сити. в разницей в неделю с двумя машинами. раньше мне казалось, что качество работы и внимания зависит от того, кто работает руками и от Данила в целом :) , а теперь еще оказывается от приемщика и от того, как он слушает и слышит клиента и насколько инициативен. постоянный клиент с 2011 года (особенно с учетом моих пробегов), знаю о чем говорю :)
спасибо за работу!
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Старожил
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 23:03
Автомобиль: не опель
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Opel-City

Сообщение Kiruha »

N.A.V. писал(а):И как-то при пробеге в 68500 замена ГРМ вызывает неоднозначные чувства
Знаю случаи, когда ремень рвался и при меньших пробегах. Короткие поездки, частые пуски двигателя...
Так что лучше заменить и спать спокойно:)
_________________
Была Zafira C, 1.8 5-МКПП 140л.с.
Ответить