Re: ТО-4 в Opel-City

Модератор: opel-city

  • Автор
  • Сообщение
alh
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 16:37
Автомобиль: Audi A6 2,8 FSI
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Opel-City

Сообщение alh »

Только вот электрик, говорят, уволился у них.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:27
Автомобиль: Zafira B Z18XER МТ
Откуда: Москва, САО, Ховрино
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Opel-City

Сообщение mixa76 »

Электрик Алексей?.
Жалко, я на днях хотел записываться. ЦЗ, не закрывает заднюю левую дверь, походу опять проводка перетерлась :( . Да и с сигналкой проблемы...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 18:44
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва

Re: Opel-City

Сообщение Rusik84 »

Подскажите а как вы работаете с 1 по 4 ноября 2014 г.?
И сколько стои заменить замок задней левой двери (внутренний)
Последний раз редактировалось Rusik84 Пт окт 24, 2014 22:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Славяне, солнце за нас!

Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 17:45
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮЗАО
Поблагодарили: 10 раз

Re: Opel-City

Сообщение molich »

Подскажите сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском Pandora 3910 или 4400?

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 19:40
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: химки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Opel-City

Сообщение liss974 »

Подскажите пожалуйста сколько стоит почистить дроссель?
_________________
OPEL zafira B Изя:+ чип-тюнинг, круиз, веерные форсунки:клубный светляк.Подсветка торпеды и ног от UFO TUNING STATION. И много много всяких приколюшек. А теперь ещё майфун OPA-702GD. Дефлекор vip tuning.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 00:52
Автомобиль: RK 2.0 МТ6 Drive
Откуда: МО, ЮЗАО
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Opel-City

Сообщение Newlander »

liss974 писал(а):Подскажите пожалуйста сколько стоит почистить дроссель?
На той неделе без съема самого дросселя (был в довольно приличном состоянии) за 600-800 рэ сделали, точно не помню. Если со съемом то что-то в районе 1200. У них на сайте есть вроде инфа по услугам и ценники на них

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

вопрос от постоянного клиента :D :
1. нужно купить жене опель корсу. хочу диагностику сделать у вас (понравилось как делали при покупке второй зафиры). как организовать так, чтоб не нужно было записываться за неделю? продавец столько ждать не будет))) например договориться что я приеду прямо к открытию или к закрытию сервиса.
2. сколько будет стоить диагностика?
3. при последующем ТО корсы, будет ли применима к ней карта зафираклуба?
Сергей
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

GARS писал(а):вопрос от постоянного клиента :D :
1. нужно купить жене опель корсу. хочу диагностику сделать у вас (понравилось как делали при покупке второй зафиры). как организовать так, чтоб не нужно было записываться за неделю? продавец столько ждать не будет))) например договориться что я приеду прямо к открытию или к закрытию сервиса.
2. сколько будет стоить диагностика?
3. при последующем ТО корсы, будет ли применима к ней карта зафираклуба?
Сергей
Добрый день.
Зависит от ситуации, по возможности попробуем решить.
Скидка будет действительна если вы будите плательщиком.
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403

sav
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 23:10
Автомобиль: Zafira B

Re: Opel-City

Сообщение sav »

Здрасте.
Сколько будет стоить полная замена всех компонентов участвующих в проблеме "дизеления" , + ремень ГРМ, ролик, масло.

Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 22:55
Автомобиль: Zafira_B
Откуда: Москва, ЮАО.
Благодарил (а): 1 раз

Re: Opel-City

Сообщение Victor_bel »

Добрый.
Интересует замена охлаждающей жидкости с промывкой системы (в расширительном бачке налёт/сгустки предположительно масла), замена прокладок маслоохладителя, замена масла/масл. фильтра.
Вопрос стоимости работ (материалы/жидкости предполагаю свои).

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 02:34
Автомобиль: Zafira 1.9 CDTI 150
Откуда: Мурманск, Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Opel-City

Сообщение Azal51 »

Всем привет!
Приезжал снова на этот сервис. Записывался за 4 дня. Опоздал. Претензий не было.
Менял ремень ГРМ, все ролики, помпу, свечи накаливания, воздушный фильтр. Данила нашел так же перетертый провод датчика оборотов распредвала, и все починил. Дали ряд консультаций. Цены, по сравнению с прошлым годом выросли, но в общем на качестве работ это особенно не отразилось, оно по прежнему на высоте. Правда появилась некоторая расхлябанность при производстве работ. Хочется пожелать большей аккуратности в работе и в боксе... и... кофеварку для клиентов, бесплатную разумеется. :wink:
Приехал бы еще раз.
Важное пожелание! Поставьте уже терминал для кредитных карт, банки их бесплатно дают, по 1.5-2% от суммы, и людям удобно и вам не накладно. Наличка грязная, по рукам ходит, можно бяку подхватить :)
_________________
Андрей Евгеньевич, Zafira 2009, 1.9 CDTI 200 лс, Z19DTH, AKПП6 AF40, Sport, Cosmo, Recaro, прошит Адакт, ,без сажевого и EGR.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

Добрый день!
куплена БУ опель корса D, 2007, 1,4AT, пробег 90000.
какие работы порекомендуете (вместе с заменой масла и фильтров) с учетом того, что последний год машина ездила мало и ТО не проходила? что и когда до этого менялось неизвестно. и сколько все это будет стоить?
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Старожил
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:35
Автомобиль: ZafiraB 1.8MTA 2006
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Opel-City

Сообщение frogroma »

Побывал сегодня во второй раз за последние две недели.меняли сайленты в передней подвеске.К самому процессу замены претензий нет,но при оплате почему то уже второй раз не учитывают клубную скидку ,хотя карта клуба имеется.Я конечно всё понимаю ,что при такой записи,какая сейчас у них имеется,руководству сервиса скидки раздавать неинтересно и невыгодно.Осадочек остался вобщем,притом ,что Данила первый раз меня принимал,но карту клуба не забил под меня .так что проверяйте свою скидку заранее

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

frogroma, видимо реклама свое дело сделала, есть вероятность что теперь пошел поток, а поток и клиентоориентированность несовместимы, как раз во взаимодействием с клиентами я разбираюсь. Даже в этой ветке ответить уже некому. Хотя эта ветка и есть реклама. Скорее всего реклама такая уже не нужна, перебор! Для меня самым продвинутым в опель-сити был Алексей на китайском джипе. Но видимо он уже там давно не работает, т.к. за последний год я его там не видел. Будем посмотреть. На днях везу машину жены. Тоже осадочек остался, т.к. записался в один день, но культурно попросили сдвинуться по дням, т.к. есть более постоянный и важный клиент. И цены пошли вверх. Я про запчасти. Раньше были дешевле Экзиста, сейчас проще стало самому покупать, намного дешевле. Наверное начну мониторить юг Москвы, есть пара сервисов, которые клубни рекомендуют.
Azal51 писал(а):Важное пожелание! Поставьте уже терминал для кредитных карт
+1. и еще сход-развал.
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Старожил
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:35
Автомобиль: ZafiraB 1.8MTA 2006
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Opel-City

Сообщение frogroma »

Китайский джип видел две недели назад, вероятно тот мастер работает,запчасти в экзисте действительно купил на 30 процентов дешевле , причём производитель солиднее ,чем предлагают в сервисе .в соседней ветке уже дали ссылочку на другой сервис

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

отвез машину жены. все в принципе в порядке, Алексей на месте, Данил тоже, правда остальные сотрудники и приемщик новые.
но как писали выше осадочек остался.
никого лечить и воспитывать не собираюсь, просто как было:
Дано - опель корса с пробегом 90 000 с неизвестной историей по ТО после гарантии. Попросил на свое усмотрение сделать все что нужно.
Так и озвучил. Часть работ перечислил - диагностика ходовой и исправление найденных косяков (предположил, что как минимум стойка стаб постукивает), масло/фильтры, проверить масло в автомате и т.п. В итоге работы ровно совпали с тем, что я перечислил, и "т.п." не было. даже свечи не поменяли. На вопрос "почему" ответ был - мы же это не обговаривали... Спросил почему жидкости все не меняли - потому что они в порядке (крышку бачка с тормозухой никто не трогал), когда записывался говорил про замену жидкостей. При записи чувствовалось, что приемщику не интересно то что я хочу, все свелось что из того что я предположил по работам по телефону он подитожил - "ТО по осмотру". В том числе я упомянул про перезаправку кондиционера.
Короче сервис по-прежнему на 5 правда в рамках того, что заставишь сделать.
Если хотите, чтоб все было сделано, нужно самому перечислить перечень работ, как я раньше собственно и делал и приезжал еще и со списком в бумажном виде. про заявленное на сайте "Автосервис OPEL–CITY – Lady-friendly" лучше забыть. Представляю, если бы я туда жену одну пустил.
А так пока решил себя что опель-сити останется моим сервисом. уже для двух машин.
Последний раз редактировалось GARS Пт май 08, 2015 13:27, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Opel-City

Сообщение Opeleвод »

Сегодня в Opel-City сделал очередное ТО (8-е) и адаптацию точки схватывания.. Все, как всегда: быстро, качественно, вежливо и очень доброжелательно. Спасибо Даниилу и коллективу.
PS. О ценах. Где-то м.б. и что-то дешевле, но это первый сервис в моей опель-жизни (6 машин марки Опель), к которому за пять уже лет не возникло ни одной претензии. Не, конечно, кто-то может и по экзистам и другим местам искать зап.части. Однако у меня нет на это ни времени, ни желания. Да и попадись что-то бракованное или некачественное, возникает засада с возвратом, с опять снять/поставить. Жуткая потеря времени и нервов. И, что самое главное, на этом сервисе никогда, ни разу не пытались что-то впарить или навязать.
Всем удачи!

Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 16:35
Автомобиль: zafira b
Благодарил (а): 8 раз

Re: Opel-City

Сообщение valekdgin »

Бывал в этом сервисе, хоть и не люблю я в Москву гонять из области, но в 2014 году ТО-3 делал в опель сити. Что сказать...за исключениям того, что какой то хмырь с самого утра изрядно попортил настроение Даниилу (могу путать может и Алексею) по поводу накрывшейся КПП (человек был вроде из Ростова на дону) все было очень хорошо. Погутарили по поводу общей родины (Украины), без суеты поменяли масло в ДВС, фильтра. При расчете назвал сумму меньше чем по телефону договаривались, но так как поговорили от души и настроение поднялось, заплатил как договаривались.
Вот сейчас прочитал в темке рекомендацию по замене масла в КПП, у меня робот проехал мало всего 30000, но возраст как раз 4 года, нужно масло менять? Еще хотел про "чип-тюнинг" спросить делает всякие фишки, типа дольше вежливый свет, время по рдс и др?
парктроник поставите?
В общем в сентябре опять собираюсь в сервис... масло, фильтра вот думаю, чего еще приятного машинке сделать.

Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 23:15
Автомобиль: MTA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Opel-City

Сообщение megaline »

Зафироводы, подскажите, Opel-City сдулся или я ошибаюсь?!
Запись на неделю, по приезду туда - не понятно кто и не знамо как без очереди влезшие на подъёмник и уже ремонтирующиеся. Что ещё 40 минут приходится стоять и выжидать. А вставши на подъёмники, лишнего движения не сделают кроме той записи с которой ты обратился по телефону. Я чего сплю?! Уезжал я оттуда с мрачным настроением, понимая, что надо искать другой сервис - там что-то творится необъяснимое тем более с таким подходом и такой недельной записью. Переубедите меня.

Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

Добрый день.
Отвечу сразу всем извините если не выделяю каждого.
Извините если мы кого обидели что то не поменяли или не вовремя запустили в работу.
Машины могут задерживаться по ремонту и не успевать выехать вовремя, все зависит от процесса решения вопросов.
1) Наш автосервис не готов к такому количеству обращений.
2) НЕ где кроме как здесь, мы рекламу не давали и в дебаты не вступаем, коментарии не пишем.
3) девушки приезжают ремонтируются и уезжают вроде бы довольные.
4) цены фиксируются в рублях по приходу, по новым приходам следовательно падают если валюта идет в низ. Мы не скрываем цен на запчасти цены и наличие можно проверить у нас на сайте
5) сход-развал поставим.
6) оплату по картам сделаем.

PS.НЕ хватает времени отписываться по комментариям - пишите в личку постараюсь оперативно ответить.
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403
Ответить