Сервис усилителя руля.

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
chs
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 07:50
Автомобиль: ZaTura 1,4 AT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервис усилителя руля.

Сообщение chs »

Диагностика приговорил какой то датчик на вращение! Который расположен на рейке! Или под замену датчик или что то с проводкой! Но все это при детальном осмотре на следующей неделе, на подъемнике, может даже со съемом рейки! Это слова диагноста!

chs
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 07:50
Автомобиль: ZaTura 1,4 AT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервис усилителя руля.

Сообщение chs »

А вот что пишут на другом форуме ,: 'Астра10 года, ошибка первый раз вылетела когда я ехала по трассе,потом когда я доехала до дома поставила в гараж, утром завожу все в норме нет ошибок руль легкий, поехала все в норме потом снова появилась, бывает машину заглушу заведу снова все нормально а бывает и нет. Код ошибки с0545 датчик крутящего момента мозг делает, официально категорично говорят рулевой механизм надо менять в сборе а он стоит 130 тысячsad.gif((я в панике Незнаю что делать и как быть, может кто сталкивался может там что окислилось а менять все в сборе отдельно датчик не поставить помогите" и дальше: "Вчера сняли рейку,полна воды, соответственно датчик залит был все ржавое и зеленое,будет пробовать зачиститьsad.gif ну что за рукож.... Так это сделали!!:(разочарована. Ведь вода все равно туда так и будет попадать" вот и думай теперь, после этого!

chs
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 07:50
Автомобиль: ZaTura 1,4 AT
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервис усилителя руля.

Сообщение chs »

Нашел рейку на разборе на замену, авто в разборе такой же как у меня 1.4Т, так вот вопрос: рейка в авто устанавливалась одна и та же или были какие то вариации?
Ответить