ДЦ "Лаура-Тула"

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 11:41
Автомобиль: Opel Corsa

ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Лисёнок313 »

Если Вы читаете эту страницу, значит у Вас есть (или скоро будет) автомобиль OPEL и рано или поздно перед Вами встанет проблема выбора сервисной станции, обеспечивающей качественные и доступные услуги, гарантирующие безотказную эксплуатацию Вашего автомобиля.
Попробую рассказать о нас более подробно…
За 5 лет работы на тульском рынке оказания сервисных услуг нами приобретён огромный опыт в вопросах ремонта и обслуживания автомобилей. Все сотрудники автотехцентра постоянно совершенствуют свои знания и навыки в системе обучения GM Academy, что подтверждено не только полученными сертификатами, но и постоянно увеличивающимся количеством людей, доверивших нам обслуживание и ремонт своих автомобилей. Главными принципами, на которых мы строим наши отношения с клиентами, являются честность, доступность, открытость. Лучшей рекламой для нас являются отзывы людей, воспользовавшихся услугами нашего автотехнического центра, в том числе и на интеренет-форумах.
Так почему же Вам выгодно пользоваться нашими услугами?
1.Мы не «разводим» клиентов
Зачем менять исправные свечи на исправные? Зачем менять хороший воздушный фильтр на хороший? Зачем рекомендовать клиенту промывать форсунки, заранее зная, что результата эта процедура не даст?

2.У нас честная гарантия
Нельзя снять автомобиль с гарантии, такого понятия в природе не существует. Можно отказать в конкретном ремонте по конкретной причине. Заявление «Вы поставили музыку в гараже, поэтому Вас снимают с гарантии» по меньшей мере некомпетентно

3.У нас профессиональная диагностикаНельзя прооперировать язву, не убедившись, что это действительно язва. Мы используем современнейшее диагностическое оборудование. Любые ремонтные работы начинаются с диагностики, которую проводят профессионалы высокого уровня, имеющие семилетний опыт работы. Правильный диагноз это 80% успешного ремонта

4.Все отношения между клиентом и СТО прозрачны
Клиент имеет право и может контролировать ход работ, проводимых с его автомобилем, в нашем автотехцентре для этого есть все возможности, у мастера в ходе ремонта, он может получить ответ на любой вопрос

5.У нас адекватная стоимость на все услуги
Мы делаем всё, для того, чтобы услуги нашего технического центра были доступны любому владельцу автомобиля OPEL . Мы не взвинчиваем цены до таких заоблачных высот, что даже со скидкой в 40% стоимость ремонта всё равно оставалась высокой

6.Мы честны перед клиентом
Мы все люди, и, к сожалению, даже профессионалы могут ошибаться. Мы умеем признавать свои ошибки, и в кратчайшие сроки их исправить, естественно, без дополнительных затрат со стороны клиента


Теперь у Вас есть представление о нашем техническом центре, осталось только принять решение, кому доверить свой автомобиль.
Я готов ответить на любые возникшие у Вас вопросы по телефону
(4872) 38-12-12 доб. 122 или по электронной почте a.kurashov@list.ru

С уважением, Андрей Курашов, директор технического центра «Лаура-Тула»

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:57
Автомобиль: ANTARA 2.4 АТ6 + LPG
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение DEL MAR »

Лисёнок313
Нарисуйте схему проезда для нагдядности.Слышал у Вас цены на ТО более бюджетны,поэтому думаю обслуживаться в Вашем сервисном центре.
Последний раз редактировалось DEL MAR Пн ноя 23, 2009 16:11, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Андрей
Zafirа B 2008 1.8МТ Enjoy+ ..была

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Aleksey »

Схема проезда:

Изображение
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Aleksey »

Цены на регламентные работы по ТО для Opel Zafira B:

ТО1 - 4610 руб.
ТО2 - 5365 руб.
ТО3 - 4610 руб.
ТО4 - 10394 руб.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Alexander_SAS »

Интересно, работаете ли со страховыми? сроки жестянки?
вопрос как добраться до вас без машины и как вернуться от вас без машины! сколько это замет времени и денег:) (например на автобусе до Москвы) есть ли срочная жестянка, например я приехал поселился в гостиницу и погуляю по городу, за день или два сделают или как?
(естественно по предварительной записи)

Старожил
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:35
Автомобиль: много зафир
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Бэтр »

Очень грустно, но своего МКЦ у нас нет, работаем с субподрядчиками.

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:57
Автомобиль: ANTARA 2.4 АТ6 + LPG
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение DEL MAR »

Alexander_SAS
Билет на электричку 264 руб и три скучных часа или на джигит-маршрутке за два и 150 руб (раньше было 100)
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=45006
автобусом за 85 руб
http://www.adit.ru/adit2001/schedule.htm
_________________
Андрей
Zafirа B 2008 1.8МТ Enjoy+ ..была

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 11:37
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение kirill »

Alexander_SAS писал(а):вопрос как добраться до вас без машины и как вернуться от вас без машины!
Вариант не вернуться из тульской губернии не на машине проходил летом.
Спасибо Дудке (губернатор, если кто не знает) за "отличную" трассу E-95.
Ездил летом из Москвы в Тулу, думал обратно уже без колес доеду.
Меня лично только это останавливает от поезки в Лауру.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 20:11
Откуда: Москва, Нагатино
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Dimedrol »

Ну дорога не такая уж и плохая. Две полосы в каждую сторону практически весь путь до Тулы. Ну да трясет немного, но все не так уж плохо. Я до дачи езжу по варшавке, так поверьте, я бы радовался до соплей, если б Варшавка (М2) выглядела как Симферопольское шоссе (М4) пусть даже за границей МО.
_________________
Изображение

Зафира В 1.8 МТ5 + Enjoy+Winter+еще кое чего по немногу.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 16:27
Автомобиль: Zafira B 1.8/XER/MTA
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 499 раз
Контактная информация:

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение O.b. »

Aleksey писал(а):Цены на ТО для а/м Opel
Это тоже самое, что на сайте Лаура-Тула. Вроде Бэтр что-то про скидки говорил?
Dimedrol писал(а):Ну да трясет немного
Если с Минкой сравнить, больше или меньше трясет?
_________________
//O.b. (Zafira B 1.8/XER/MTA, 2008, SL, Enjoy++)
"Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity". Hanlon's Razor
Тема форума: СОБИРАЕМ ОБЩИЙ ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 16:14
Откуда: колыбель космонавтики-КАЛУГА

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение cori »

Был на Лаура-Тула 2 раза. Субъективные впечатления только положительные :Clap: :good: :good: . (сравниваю с Дженсер Азарово, что в Калуге).
Я не "пиарю" этот салон, я не являюсь его представителем, и никому не навязываю своё отношени к укзанному ОД в Туле, просто отношение персонала Лауры к клиенту и автомобилю, в моём случае, было сугубо позитивное, о чем и хочу написать.
Итак:
1. По весне троллейбус задел левое зеркало заднего вида, требовалась его (зеркала)замена. Звоню в Дженсер, там 2 дня (я подчеркиваю - это оффициальный дилер) не могли точно определить код детали !!!!!!! (зеркало у меня электрорегулировкой из салона, с подогревом и ручным складыванием). Когда всё-таки нашли код, заявили, что в наличии детали нет, ждать 3 недели, придёт - снова в очередь на неделю, что бы установить. Перед тем как звонить в Дженсер в Москву (там я покупал авто), решил набрать в Лаура - Тула, все таки ехать поближе, да и менее напряжно. Звоню, объясняю суть проблемы, называю параметры зеркала. Буквально через 1-2 минуты мне дают код детали, и менеждер по запчастям сообщает, что оно свободно есть в наличии, и при моем желании они заменят его. Менеджер инициативно предложил зарезервировать зеркало для меня и переключил на приемку, где меня "встиснули" на следующий день на проведение работ. Приехав в Лауру, через полчаса уехал обратно в Калугу с новым зеркалом.
2. По ранней осени застучало в левой передней подвеске при переезде "лежачих полицейских". Я в Дженсер Азарово, жду 3 дня по записи, в ремзоне ставят диагноз - стучит рулевая тяга. Меняют по гарантии, делают сход-развал, машину получаю через день. При получении менеджер говорит, что всю подвеску продиагностировали, проблем нет, сход-развал в "ноль", больше стука не будет. Выезжаю из ворот - руль стоит криво, завален на "левую сторону", машину уводит. Пока подруливал, доехал до "лежачего копа" и тут же услышал стук, который и был, НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЕНО, ДА И ЕЩЕ НАВРЕДИЛИ С КРИВИЗНОЙ РУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :twisted: Возвращаюсь в салон, задаю вопросы, ответов нет, типа "приезжайте снова через 3 дня и ещё - не надо ездить по плохим дорогам и выбирайте путь, объезжая лежачих полицейских, тогда и стучать не будет" :gun: :gun: :gun: Звоню в Лауру, запись идет на следующий день, приезжаю в Тулу. Объясняю менеждеру по приему сущность проблемы, он мне предлагает немного проехаться, чтобы точнее понять в чем дело. Не выезжая со стоянки Лауры (у них там есть "лежачий полицейский" перед въездом на стоянку) прокатываюсь через "лежащего", снова стук, менеджер мне - явно стучит стабилизатор поперечной устойчивости, проблема ясна. Через 10 минут мой авто в ремзоне, через 30 минут инициативно сообщают, что проблема стука именно в стабилизаторе, он заменён бесплатно по гарантии и мне исправят сход-развал. Еще через 30 минут выходит мастер-приемщик и предлагает проехать с ним, для того, чтобы я убедился, что руль стоит правильно прямо и стуков больше нет. Проехались - все сделано как надо. :good: :good: :good: Дооформляю бумаги, через полтора часа уезжаю из Тулы в Калугу с положительными эмоциями и устраненными проблемами.
Еще из замеченных плюсов (впечатления сугубо индивидуальные, что наблюдал сам):
1. Всё четко, оперативно и масимально лояльно к клиенту со стороны менеджеров на приемке, в отделе запчастей. В ремзоне далают быстро, качественно и профессионально. :good: :good: Персонал приветлив и дружелюбен.
2. Есть бесплатный доступ в интернет по WI-FI :D
3. Большой выбор оригинальных аксессуаров и сторонних производителей на Опель и Шевроле (фактически есть в наличии все, что предлагается в каталогах Опель - от родных дисков, сеток, различных накладок и ковриков до мелочевки типа футболок, бейсболок, брелоков и ручек).
4. Можно заходить в ремзону и присутствовать при проведении работ, причем тут же к тебе подходит мастер-приемщик и расказывает что сделано с машиной, какие запчати поменяли, спрашивает, какие еще проблемы наблюдались, для того что бы их оперативно решить :good:
5. Большой выбор авто в различных комплектациях и цветах, их сразу же можно посмотреть на стоянке.
Из замеченных минусов:
1. Жаль что такого сервиса нет в Калуге :( :( :(
2. По близости сходить некуда (разве что брать такси и ехать в центр города).
3. У них нет жестянки и покраски (на эти работы отдают авто в другую фирму).
Вообщем, Лаура-Тула - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ :D :good: :D . Для себя уяснил, что буду обслуживаться в дальнейшем именно там.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 20:11
Откуда: Москва, Нагатино
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Dimedrol »

O.b. писал(а):
Dimedrol писал(а):Ну да трясет немного
Если с Минкой сравнить, больше или меньше трясет?
По минке не ездил. Сравнить не могу.
_________________
Изображение

Зафира В 1.8 МТ5 + Enjoy+Winter+еще кое чего по немногу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 18:25
Автомобиль: Zafira B 1.8 мт
Откуда: М|о Ступинский р.он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Каратель »

А можно написать по какой трассе удобнее добраться до этого дилера по м4 или по симферопольскому шоссе на схеме не видно а карты по близости нет и записаться на т.о.можно по выше написанному телефону?Спасибо.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:35
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Liolik »

Aleksey, а почему Лауры нет на партнёрской страничке: http://myzafira.ru/index.php?option=com ... &Itemid=51
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:35
Автомобиль: много зафир
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Бэтр »

Liolik
Хороший вопрос, решить что-то с модераторами не так просто. Хотя скидки членам клуба авансом даём...

Старожил
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:35
Автомобиль: много зафир
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Бэтр »

Каратель
По М-2 въезжаете в Тулу (не на Белгород) и как бы всё...
По тлф (4872) 38-12-12.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 18:25
Автомобиль: Zafira B 1.8 мт
Откуда: М|о Ступинский р.он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Каратель »

Бэтр фенькью

Старожил
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:35
Автомобиль: много зафир
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Бэтр »

Каратель писал(а):Бэтр фенькью
Донт мэншн ит 8)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:35
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Liolik »

Бэтр, браво!!! :clapping:
Андрей Михайлович и скидки даёт и по английски могёт!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ДЦ "Лаура-Тула"

Сообщение Белый »

Liolik
Бэтр
а в правом верхнем углу что моргает? Не лаура ли???? :wink:
Так что попрошу без наездов....
Бэтр писал(а):решить что-то с модераторами не так просто.
Бэтр писал(а):Добавлено: 26 ноя 2009 16:27
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить