а он забыл посмотреть на право...

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 22:31
Автомобиль: zafira

а он забыл посмотреть на право...

Сообщение Павел_spb »

равнозначный перекресток, я двигаюсь 50-60 км/ч, наблюдаю рено логан который подъехал и остановился (пропускает-я был уверен), но за 20-30 моих метров до середины перекрестка он резко начал движение... удар пришелся ему в правое переднее колесо, которое запечатало довольна глубоко, как-то вылетело у него стекло водителя (возможно удар головой) ну и замятое крыло, дверь... Выйдя из машины у себя я увидел - бампер в хлам, но фара цела - немного притерта и сломано 1 крепление, немного замят угол капота и слегка уголок крыла возле фары. еще легко отделался подумал я, но в гараже сняв решетку радиатора опечалился увидев замятую защиту под бампером (до радиатора см 10) повезло что подушки не сработали... вот такие пироги, ну и вопрос по поводу этой балки-защиты, что делать- выпрямлять или искать новую? пожалейте, я в печали(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:33
Автомобиль: REXTON 2
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: а он забыл посмотреть на право...

Сообщение batareikin »

все по большому счету зависит от толщины кошелька и моральных принципов но как ни крути новая деталь по любому лучше! а там самому решать!
_________________
Изображение пишет но не думаетИзображение
мой адрес не дом и не улица мой адрес *327**43 rus
позывной есть но запомнить пока не могу!
http://www.rent4expo.com/

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: а он забыл посмотреть на право...

Сообщение grindbox »

Павел_spb писал(а):что делать- выпрямлять или искать новую?
Мое мнение - новую деталь надо бы..
Павел_spb писал(а):пожалейте, я в печали(
Жалеем, сочувствуем, неприятно конечно же...Примерно похожее было со мной на предыдущей машине, ВАЗ "одиннадцатая". Зима, двигаюсь по главной, 60 км еду. Переходит пешеход в капюшоне и не смотрит даже по сторонам, матерю его и скидываю скорость, т.к. дальше перекресток, скорость не набираю, и тут мне поперек вылезает RAV4, не уступая дорогу (висит с его стороны "уступи дорогу"). Торможу, пофигу что шипы, скольжу и буксировочной проушиной врезаюсь в спицу литого диска!!!! :shock: :D Там женщина, неадекват полный, сзади ребенок и бабушка видимо...Я ее ткнул в знак и поехал дальше..Повезло.
Так что побольше везения нам, железо вылечат!
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE
Ответить