Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 22:22
Автомобиль: Zafira Tourer, 2014
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение deMonAl »

Не миновал таки несчастный случай мою Зафирушку. :( Вот когда представилась возможность оценить страховку от rjbak2006. Огромный респект Игорю за моральную поддержку, готовность помочь дружеским советом и, конечно, за оперативность в организаци утрясания необходимых формальностей в общении со страховой компанией. :Clap: Судите сами.

1. Звоню Игорю сразу после ДТП (ещё ГАИ даже не успели вызвать). Пяти минут не прошло, а Игорь уже связался со страховой компанией и обеспечил их готовность к содействию. Добавлю также, что ощущение (даже по телефону) надежного дружеского плеча в стрессовую минуту (а ДТП - это всегда стресс) дорогого стоит.

2. На следующий день договариваюсь с представителем страховой компании (контакт обеспечил Игорь) о встрече в удобное для себя время. Без стояния в очередях и ожидания составляем заявление и осматриваем пострадавший авто. Обговариваем детали дальнейших действий, что также, вселяет надежду.

3. Через день повторно встречаемся в страховой компании - я представляю справку и постановление из ГАИ, после чего выбираю одну из СТОА от официального дилера, с которыми у страховой заключены договора. Через несколько минут мне выносят направление на дефектовку пострадавшей машины. Договариваюсь о визите. Дальнейшие взаимоотношения СТОА и страховой будут происходить без моего участия, но это уже другая история.

Резюме: Игорёк не только радует членов клуба скидками и выгодными условиями страхования, но и готов максимально поддержать своих крестников на последующих этапах их общения со страховыми компаниями. :good:
_________________
Все-таки, я имею машину, а не она имеет меня
Opel Zafira Tourer Business Edition 1.4NET AT6, 2014 г., темно-коричневый (GOP Mahagony MT ) после Family 2010 г.
Изображение

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение zZz »

deMonAl писал(а):Резюме: Игорёк не только радует членов клуба скидками и выгодными условиями страхования, но и готов максимально поддержать своих крестников на последующих этапах их общения со страховыми компаниями.
А никто не сомневался. :wink: Он у нас такой :good: :good: :good: :good:
deMonAl, быстрого выздоровления твоему любимцу( любимице). Что произошло?
Ответ и обрисовка ситуации, лучше в одной из профильных тем.
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 22:22
Автомобиль: Zafira Tourer, 2014
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение deMonAl »

zZz, спасибо! Не совсем понял насчет "Ответ и обрисовка ситуации, лучше в одной из профильных тем". Поскольку, не хотелось бы заводить специально отдельную тему (неприятно лишний раз вспоминать, тем более обсуждать в подробностях), прошу прощения за OffTop. Сам виноват - ездить надо аккуратнее, по правилам желательно. На выздоровление (задние левые крыло, дверь, колесо, фонарь и бампер задний) потребуется порядка месяца-двух, как мне показалось. Ездить вполне можно, правда без запаски теперь уже. Вот когда воистину понимаешь преимущество полноразмерного запасного колеса перед докаткой, а тем более ремкомплектом. Жду теперь звонка из Альянс-Коптево.
_________________
Все-таки, я имею машину, а не она имеет меня
Opel Zafira Tourer Business Edition 1.4NET AT6, 2014 г., темно-коричневый (GOP Mahagony MT ) после Family 2010 г.
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение rjbak2006 »

Настало время съездить мне в отпуск, и потому на время моего отсутствия прошу все возникающие вопросы прошу задавать по тел. 8 903 шесть66 три 674 Геннадий. Буду на работе 02,08,10.
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 23:32
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Андрей и Ко »

Хочу выразить благодарность лично Игорю, а также сотруднику его фирмы Геннадию за действительно выгодные предложения по страхованию (КАСКО и ОСАГО) моей Зафиры! :good:
Спасибо!.

Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 23:35
Автомобиль: ZAFIRA B 1,8 MTA
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение major21 »

Выражаю огромную благодарность Игорю и его сотрудникам - Денису и Геннадию!!! По моей просьбе было подобрано несколько предложений по страховке КАСКО и ОСАГО, из них подобрали оптимальную компанию, заключили договор в автосалоне (около) с помощью Геннадия. Действительно условия были предложены очень достойные.
Остается только надеятся, что все это не понадобится, несмотря на столь хорошо и оперативно проделанную работу.
_________________
Opel Zafira B 1,8 MTA Cosmo Metro
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение rjbak2006 »

Приятно, черт возьми :D !Удачи на дорогах!!!!! :good:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 23:35
Автомобиль: ZAFIRA B 1,8 MTA
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение major21 »

Еще раз спасибо!
Еще насчет авто дочки надо порешать вопрос, а то к концу месяца надо продлять страховку.
_________________
Opel Zafira B 1,8 MTA Cosmo Metro
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:55
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 (200)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение forrins »

rjbak2006, скажи, а мой брат (правда не Зафировод)
попадает под скидки? У него Тигуан 2010 г.в.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение rjbak2006 »

forrins писал(а):rjbak2006, скажи, а мой брат (правда не Зафировод)
попадает под скидки? У него Тигуан 2010 г.в.
Конечно попадает, я на связи.
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:55
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 (200)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение forrins »

Отправил запрос. Жду звонка. Спасибо.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:35
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Liolik »

rjbak2006, Игорь, нужен совет по ОСАГО. Загляни в личку.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение newxoxol »

rjbak2006 Здраствуй Игорь!Расчитай плиз мою машику на КАСКО с ОСАГО!!! Данные в базе!!!! СПАСИБО!!
_________________
Желаю что-бы ВСЕ!!!
сменил авто, но с ВАМИ.

Член клуба
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:12
Автомобиль: OPEL ZAFIRA B
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Alex284 »

Огромное спасибо Игорю - за его неоценимую помощь при ДТП. Обо всем по порядку. Летом влетает мне студент в попу - причем это ..дило в последний момент заметив меня пытается уйти на обочину - но там пугается отбойника и в конечном итоге бьет меня в правую часть попы и удачно выбивает меня стоящего на месте на встречку на полметра. Слава богу в это время ни камаз ни кто по встречке не ехал и я отделываюсь легким испугом. Вспоминаю что 2 недели назад застраховался я у нашего Игоря - звоню и говорю "звиняй тренер не прошло и месяца а я уже в дтп попал" - надо признать что это первое дтп за 14 лет стажа - поэтому что дальше делать представляю себе смутно. На что Игорь всячески поддерживая меня и подбадривая по полкам раскладывает мне ситуацию и подробно рассказывает куда звонить что писать, что должны дать гайцы, а если они что то вдруг не дадут или забудут дать из документов - как себя всти чтоб дали. В течении 2 часов ждем гайцов , потом оформляемся, время уже к 20.00 приближается а Игорь все меня консультирует и дает советы как сделать лучше чтоб ремонт вышел с наименьшим гемором. Надо отметить что 1 бумагу гайцы все равно забыли дать и если б Игорь не просветил то пришлось бы мне скататься в Липецкую область из Москвы еще как нибудь . Все оформили приезжаю в Москву созваниваюсь с Игорем и опять же с помошью его рекомендаций очень быстро за час решаю все в страховой. Через 3 дня приезжаю в страховую и забираю направление на ремонт. Еду на осмотр в Люберецкий дженсер там меня осматривают все нормально согласовывают и потом жду когда придут детали. Приходят детали загоняю машину на ремонт и вдруг мне в дженсере заявляют что надо дозаказать еще 1 деталь - она есть в единственном экземпляре на складе в Голицыно и если мы ее щас не зарезервируем (а делается это тока по согласованию со страховой - то есть срочно нужна бумага оттуда)то куковать мне еще месячишко - пока ее из Европы не притащат. Я о.ерев от такой перспективы срочно вызваниваю Игоря - засада а он трубу не берет. Но Игорь человек культурный и через 5 минут перезванивает сам. Обьясняю - прошу помочь - и что вы думаете на следущий день страховая присылает необходимую бумагу в Дженсер и деталь наша. Итог - 1.Я очень счастлив что когда у меня случилосмь ДТП я был застрахован у Игоря. 2 Когда Игорь пишет что он в состоянии быстро и эффективно решать вопросы со страховай - это не реклама а это действительно так - в чем я не раз смог убедиться. 3. Несмотря на то что Игорь работает руководителем и очень сильно занят (наверно) - ни разу не было случая чтоб он мне не перезвонл в течении 15 минут после моего звонка - а звонил я часто - что также характеризует его с очень положительной стороны. 4 Страховаться всегда у него буду - пока он сам не прогонит тк Игорь ни разу не подвел - и со стороны его компании всегда все было сделано быстро и качественно. 5 Не хотел фото вешать - но без фото может возникнуть мысль что это типа Игоря менеджер писал - поэтому фото внизу. Еще раз Игорь спасибо за помошь и профессионализм.

ЗЫ. Вообще Зафира машина классная студента утащили на прицепе - а я спокойно еще месяца полтора на своем подбитом броневики катался до ремонта - единственное что сделал - задний бампер скотчем притянул :old:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 22:22
Автомобиль: Zafira Tourer, 2014
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение deMonAl »

Alex284 писал(а):без фото может возникнуть мысль что это типа Игоря менеджер писал
это вряд ли, поскольку сомневающихся на сей счет у нас вроде замечено не было. Во всем остальном могу лишь полностью присоединиться к Alex284
_________________
Все-таки, я имею машину, а не она имеет меня
Opel Zafira Tourer Business Edition 1.4NET AT6, 2014 г., темно-коричневый (GOP Mahagony MT ) после Family 2010 г.
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Sergeyih17 »

Sergeyh17 писал(а):rjbak2006 Жди в декабре
оставил заявку на сайте
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 22:25
Автомобиль: Снова Опель...
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение CrazyMax »

Большое СПАСИБО Игорю rjbak2006 :drink: :drink: :drink: Теперь Зафирка в "КАСКе" :D :D :D А то на дороге, "А ля гер ком а ля гер" :smile1: :smile1: :smile1: И на душе поспокойней будет :wink: :wink: :wink:
_________________
Дай Бог, чтобы все наши мечты сбывались...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение rjbak2006 »

Пожалуйста, лучше бы не понадобилась!!!!!! :wink: Удачи на дороге, и НЕ гоняй так больше :hah: !!!!!
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Старожил
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Stesha »

CrazyMax писал(а):Большое СПАСИБО Игорю rjbak2006 :drink: :drink: :drink:
+100

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 23:32
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие условия страхования для членов и гостей клуба!!!!!

Сообщение Андрей и Ко »

Хочу выразить благодарность Игорю за помощь в ремонте автомобиля!
Коротко:
20.11.2010г. моей Зафире на МКАДе въехали в зад. После звонка Игорю, 22.11.2010г. взял в УРАЛСИБЕ направление на дефектовку на СТО.
12.12.2010г. прошел дефектовку. Один момент на который хотелось бы обратить внимание: в направлении страховой были указаны замена и покраска бампера. Еще до приезда на осмотр на СТО сам обнаружил небольшое замятие задней двери (если кому интересно - фото повреждений выложены в теме "Неофициальный сервис", на 5-й странице темы). Мастер СТО, осматривавший автомобиль, сказал, что принимая во внимание его опыт, у меня могут возникнуть проблемы со страховой, т.к. явно видные повреждения задней двери не включены в направление на ремонт - обычно страховые компании говорят, что это другое повреждение от другого ДТП и отказывают в ремонте таких повреждений. Однако, 24.12.2010г. позвонили из СТО и сказали, что страховая одобрила весь необходимый ремонт и что все необходимые запчасти для меня уже заказаны и есть в наличии.
16.01.2011г. - сдал в ремонт автомобиль,
22.01.2011г. - забрал отремонтированый.

P.S.: указанные временные промежутки оформления и ремонта могут показаться кому-то довольно длительными, но вызваны исключительно удобством для меня и моим свободным временем, ну и конечно празднованием Нового года :D .

P.S.2: Ещё раз хочу сказать Игорю СПАСИБО!
_________________
Opel Zafira B (2007 г/в), Z18XER, MКПП, Enjoy+Enjoy, Metro
Ответить