СитиГид со скидкой до 15%

Модераторы: EgorD, maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Я, как представитель разработчика ситигида, объявляю о предоставлении скидки в размере 15% на все типы лицензий для программы СитиГИД с набором карт:
СитиГИД "две столицы" - 990 р. Со скидкой 850 р.
СитиГИД "две столицы + регион" - 1150 р. Со скидкой 980 р.
СитиГИД с картами РФ - 1500 р. Со скидкой 1275 р.
СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Финляндия, Латвия) - 1990 р. Со скидкой 1700 р.
СитиГИД "регионы РФ". Все регионы РФ, кроме Москвы и Питера с областями - 1000 р. Со скидкой 850 р.
СитиГИД "Федеральный округ". Программа с картами одного ФО. При этом СЗФО не включает Питер с областью, а ЦФО не включает Москву с областью - 590 или 690 р. Со скидкой 490 или 590 р.

Плюс к этому предлагаю специальные комплекты:
Две столицы + Финляндия - 1200 р. Со скидкой 1020 р.
Две столицы + СЗФО - 1400 р. Со скидкой 1190 р.
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 1700 р. Со скидкой 1445 р.

Платформы: WM\WinCE\iOS\Android\Windows Phone\PC (Windows XP\Vista\7\8\10);
Скидка предоставляется на все платформы, кроме iOS. Лицензию для iOS можно купить только через Аппстор и на нее невозможно представить какие-либо скидки. Такова политика Эппла. Карты для iOS версии ситигида также можно купить только через аппстор.
Также даю скидку на отдельно приобретаемые карты в размере 10%
Для получения скидки достаточно просто сообщить мне, что вы с данного форума и назвать ник на форуме.
Хочу также подчеркнуть, что данная скидка предоставляется от постоянных РРЦ. В период действия каких-либо акций размер предоставляемой скидки может меняться.

Перевести деньги мне можно:
- на карту сбербанка;
- на карта тач банка;
- яндекс кошелек*;
- киви кошелек**;

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 45 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии;
* Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 50 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

По вопросу покупки со скидкой пишите в личку или обращайтесь по прочим координатам. При обращении указывайте нужный тип лицензии, модель устройства на которое будет ставиться программа или достаточно просто указать платформу и предпочитаемый способ оплаты.
Кроме лички, мне также можно написать по скайпу evgeniy20002004 или позвонить по тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 008-70-73 (мегафон, Санкт-Петербург).
Доступен из Viber, WhatsApp, Mail.ru Agent.
Последний раз редактировалось navi_cg Ср сен 21, 2016 20:38, всего редактировалось 12 раз.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:49
Автомобиль: Tiguan 2,0 TSI/6 AT
Откуда: Naukograd-Vilage (Королев, МО)
Благодарил (а): 855 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение maxus »

Все хотелки, пожелания и отзывы прошу теперь писать здесь!
navi_cg, Вы теперь сами сможете править первый пост.
_________________
>Максим<
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый......
В449ВУ750
Быстро едешь - попу сотрёшшшшшь!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

maxus писал(а):Все хотелки, пожелания и отзывы прошу теперь писать здесь!
navi_cg, Вы теперь сами сможете править первый пост.
Ок, благодарю.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 12:41
Автомобиль: kia rio 1.6 мкпп
Откуда: Кировск ЛО-СПБ
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение ИГОРЬ NK »

вот это уже более логичный и правильный подход к делу))) удачи
_________________
ты видишь суслика??? нет? а он ЕСТЬ!!!)))
Изображение
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Специальное предложение на коробочные версии СитиГИД
Служба доставки в Санкт-Петербурге предлагает Вам оригинальные коробочные версии СитиГИД (dvdbox) со скидкой и БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ в СПБ.

СитиГИД - Две столицы + регион - 999 руб. доставка бесплатно (СПб и область, Москва и область + один регион РФ на выбор)
СитиГИД - Содружество - 1999 руб. доставка бесплатно (Вся Россия, Украина, Беларусь, Латвия и Финляндия)

Предложение действительно с 22 февраля до 9 марта.
Предложение актуально для всех платформ, кроме iOS.

Данное предложение действует и при покупке данных типов лицензий у меня, с той разницей, что вы получите не коробку, а электронный ключ. По сути никаких отличий между коробочной версией и электронным ключом нет.
Мои цены:
Две столицы + регион - 850 р.
Содружество - 1800 р.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Кстати, думаю, наверняка есть кто использует СГ на Андроиде, но не знает об утилитах, добавляющих удобства пользователям СитиГид.
Вот, на мой взгляд, наиболее популярная троица: :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

GeoNET - GPS навигатор нового поколения, который позволяет использовать навигационные карты от разных поставщиков и производителей:
- Карты OSM – бесплатное глобальное картографическое покрытие от проекта OpenStreetMaps с систематическими обновлениями и переизданиями.
- Карты HERE – платная коллекция карт от NOKIA.
- Карты навигационной службы СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами.
- Карты национальных производителей.

Карты отличаются стоимостью, ценой, условиями использования и обновления. В GeoNET пользователь самостоятельно выбирает подходящее картографические покрытие на интересующую его территорию. На карты представляются рейтинговые оценки, краткие описания и тестовый период.

GeoNET относится к числу OFFLINE навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.

Другими отличительными особенностями навигационной программы GeoNET являются:
- Плавность работы и высокая скорость построения маршрутов;
- Полная поддержка аппаратного ускорения на большинстве современных устройств. Высокая скорость работы с картой. Мгновенное построение маршрута даже с учетом «пробок»;
- Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры);
- Для использования актуальных данных нет необходимости ждать переиздания карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута;
- Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок;
- При расчете маршрута GPS навигатор GeoNET использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.
- Предупреждение об опасностях на дороге (сервис динамических ПОИ)
- Все пользователи навигационной программы GeoNET видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом);
- Радары ГИБДД;
- GPS навигатор GeoNET заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами;
- Сервис "Друзья" и «Комментарии»;
- Будьте в курсе перемещений своих знакомых, обменивайтесь с ними сообщениями, оставляйте комментарии, планируйте совместные поездки;
- Сервис «SOS»;
- Реализована удобная возможность вызова эвакуатора, технической помощи и других экстренных служб непосредственно из меню программы.

ВНИМАНИЕ:
- Неукоснительно выполняйте правила дорожного движения. В первую очередь, в движении, руководствуйтесь ПДД, а затем уже подсказками gps навигатора.
- Для конвертации путевых точек из Навител Навигатор в формат CityGuide воспользуйтесь сторонней утилитой: http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=34
- Подробнее: https://play.google.com/store/apps/details?id=ne...geonet

P.S. Предполагаю какие будут первые вопросы по данной программе, поэтому сразу пишу некоторые пояснения:
1. GeoNet - это не новое название программы СитиГИД. Это другой продукт, предназначенный для мирового рынка. СитиГИД как был, так и останется.
2. Владельцы лицензии на СитиГИД продолжат получать бесплатные обновления для СитиГИД. GeoNet - это другая программа и стоит она отдельных денег.
3. GeoNet не имеет пробного периода, пробный период имеют только платные карты для нее.
4. Купить и загрузить GeoNet можно только через маркет. Карты докупаются тоже только через программу.
5. Карты от ситигида не подойдут, для GeoNet нужно покупать свои карты только из программы.
6. GeoNet работает только на устройствах с поддержкой OpenGL.
7. В связи с написанным в п. 4 и 5, GeoNet не может быть установлен на устройства без маркета.
8. Также в связи с написанным в п. 4 и 5 на GeoNet, равно как и на приобретаемые для него карты, не может быть предоставлено никаких скидок форумчанам.
9. На основе данной программы позднее будет выпущена новая версия ситигида.
10. Пока версия есть только для Андройда. В скором времени ожидается выход для iOS и WP.
11. Официального анонса данной программы пока не было, он будет позже.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

navi_cg,
да похоже СитиГИДовцы сами не понимают или не договаривают откуда сей продукт взялся и кому предназначен, по крайней мере тех, у кого есть СитиГИД, на GeoNET просят особо внимания не обращать
Подробнее можно почитать на оф.форуме:
я бы лично покупал Геонет, если у Вас уже есть СГ, только при условии если Вы посещаете заграницу и Вам подходят карты HERE от нокиа , в остальных случай я бы подождал обновления Сити Гид
http://forum.probki.net/topic/13805-geo ... ntry293224
Для питерских вообще покупать ГН вместо СГ есть смысл только от зуда в... руках.

http://forum.probki.net/topic/13805-geo ... ntry293268

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Kikujiro писал(а):да похоже СитиГИДовцы сами не понимают или не договаривают откуда сей продукт взялся и кому предназначен, по крайней мере тех, у кого есть СитиГИД, на GeoNET просят особо внимания не обращать
Подробнее можно почитать на оф.форуме:
СитиГИД - это продукт, предназначенный главным образом для России и СНГ, геонет - это больше международный продукт, предназначенный для выхода на рынке зарубежных стран.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

navi_cg,
но есть и для РФ некоторый плюс, что можно приобрести нормальную навигационную программу за 100р и она работает с бесплатными ОСМ-картами — для кого-то этого достаточно будет (т.к. пробки на них пока не работают), так что есть и положительный момент, тут уж в зависимости от региона.
Хорошо, что отметил обязательное наличие OpenGL в аппарате, без него программа не пойдёт, т.е. требует достаточно современных девайсов.
Сам хоть и не андроидоюзер, но за темой на форуме СитиГида слежу, народ активно обсуждает новый продукт, чувствуется, что заждались новой версии СитиГида, набросились на ГеоНет, как дикари голодные :D
p.s.
и всё же, я так понял — если б не случайная утечка, раньше чем через пару недель, СитиГид её бы не представил — есть ещё и баги и общие недоработки, народ жалуется, и с картами далеко не пока от нормальной ситуация; но всё равно люди уже ездят по ней :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Kikujiro писал(а):но есть и для РФ некоторый плюс, что можно приобрести нормальную навигационную программу за 100р и она работает с бесплатными ОСМ-картами — для кого-то этого достаточно будет (т.к. пробки на них пока не работают), так что есть и положительный момент, тут уж в зависимости от региона.
Согласен, есть такое дело. Можно скачать, попробовать бесплатные карты. Понравится - хорошо, нет, 100 р. не такие великие деньги.
Kikujiro писал(а):Хорошо, что отметил обязательное наличие OpenGL в аппарате, без него программа не пойдёт, т.е. требует достаточно современных девайсов.
Вот тут не правы. OpenGL поддерживает все версии андройда, начиная с 2.3. Т.е. будет работать и на достаточно старых устройствах. Но конечно после покупки рекомендуется быстренько, в течение 15 мин. проверить как будет работать программа.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

navi_cg писал(а):Вот тут не правы. OpenGL поддерживает все версии андройда, начиная с 2.3. Т.е. будет работать и на достаточно старых устройствах.
Возможно.
Просто я так понял, что не во всех устройствах присутствует сам OpenGL, хотя и установлена поддерживающая его версия Андроида.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Kikujiro писал(а):Просто я так понял, что не во всех устройствах присутствует сам OpenGL, хотя и установлена поддерживающая его версия Андроида.
Как я понял, OpenGL поддерживает именно андройд, а не устройство. Впрочем, утверждать не буду. В общем проверяйте в течение времени пока гугл дает возможность вернуть деньги
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

Вышла первая версия ситигида для WP. Пока только в виде GeoNet. И официального релиза пока не было
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 11:52
Автомобиль: БылOZB13nowTLC200 V8
Откуда: Питер, Пионерия
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение M_S_V »

navi_cg, можно для тупых разъяснить.
Если я покупаю лицензию у нее есть ограничение по времени? год или сколько?
Или я по сути покупаю только карту без ограничения действия?

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

M_S_V,
вы только уточните, про какую программу спрашиваете, а то, видите — СитиГИД сейчас выпустил программу-клон (для Androida и WindowsPhone8) — GeoNET (а у неё иное лицензирование), поэтому возможна путаница; уточните.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 11:52
Автомобиль: БылOZB13nowTLC200 V8
Откуда: Питер, Пионерия
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение M_S_V »

Kikujiro, спасибо за комментарий
Меня интересует СИТигид

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

M_S_V,
Евгений появится, поправит если что,
имхо:

на сегодняшний день, покупая лицензию на программу у него, или через другого прямого дилера компании,
приобретаешь саму программу (которую можешь использовать на одном устройстве) и минимум две карты (Москвы и Питера), т.е. как бы «голую» программу и не купить, получается… по срокам действия — до сего дня тоже не было никаких ограничений, хотя многих это и удивляет, потому что многие считают, что дополнительные сервисы, типа новой версии программы, новой версии карты, ежедневные пробки, спидкамы (этого, правда, в программе нет, как обновляемой инфы, но умельцы сделали прожку на Андроид отдельную и кому надо, обновляют файл спидкамов автоматом), должны быть за доп.плату, но на сегодняшний день — оно всё «бесплатно».
Эту лицензию фактически неограниченно можно переносить на разные устройства, если это потребуется, в отличии (это важно!) от лицензии, купленной через ГуглМаркет — с её переносом могут быть проблемы, т.к. официально заявлено, что она привязывается к одному гугл-аккаунту и одному устройству, но как правило, саппорт СГ идёт на встречу и переносит на другое устройство в пределах гугл-аккаунта.
Вроде так :)
(сам, блин, целый час разбирался на оф.сайте сейчас, чтоб более-менее правильно сформулировать)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 21:51
Автомобиль: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение navi_cg »

M_S_V
Если речь о ситигиде, то лицензия у него пожизненная и мультиплатформенная. Т.е. один раз покупаете и забываете.
И есть два нюанса:
1. Если речь о лицензии для андройда, покупать ее лучше НЕ через маркет. Ибо в этом случае вы во-первых не получите заявленную здесь скидку и во-вторых, лицензия будет не мультиплатформенная, а только андройдная. На другие платформы ее переносить нельзя.
2. Если вы захотите перейти на iOS, придется покупать новую лицензию. Это не наша прихоть, а политика эппла.
_________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
По личке не консультирую. Все консультации только на форуме.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:01
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА
Откуда: Питер
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: СитиГид со скидкой до 15%

Сообщение Kikujiro »

Большое карточное обновление!
  • Россия v.13.3 от 03.04.2014
  • Москва v.32.1 от 03.04.2014
  • Московская обл. v.19.1 от 03.04.2014
  • Санкт-Петербург и обл. v.14.2 от 03.04.2014
  • :car:
Ответить