W O T или World of Tanks

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

зачем танки до 10 лвл оставлять ?
оставил только пару 8-ок на командные и на гк, остальное не вижу смысле

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

studio120 писал(а):зачем танки до 10 лвл оставлять ?
на десятках практически и не играю,
в кланы не лезу, хотя зовут регулярно, в несколько кланов зовут полевым командиром уже наверное больше года уламывают:) , но это ответственность которой хватает в жизни и без игры :)
и самое главное время, которого нету, в соло я могу играть когда мне удобно хоть в 3 ночи хоть в 19 вечера хоть с утра, был запасным игроком в клане, когда на высадку народа не хватала заходил, и помогал, но это если начал то целый вечер в пролете:)

командная игра это изгаженная разработчиками система, так как по задумке это набор техники 8-7-6-6-5-5-5
а получилось 8-8-8-8-8-1-1 так вот 1 уровень видит 280 метров со связью 265 :) а 8 уровень видимость всегда выше 350 метров связь 600-700 метро, может сыграть только пассивный свет, но чтобы его дать надо иметь скорость, которой у 1 уровней нет:)

так что и 8 и 10 уровень особо то и не нужен:)
е-25
пз2б
кв-1
тетрарх
пз1-с
хецлер
федя
и так далее все очень очень весело и интересно
а на 10 уровне, чаще всего в рандоме идет большое стояние:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Konst »

studio120 писал(а):зачем танки до 10 лвл оставлять ?
оставил только пару 8-ок на командные и на гк, остальное не вижу смысле
Я так думал ранее. Но, это для ФАНА! Но. Взял недавно Пз1ц 3лвл. Машина смерти, если кинет к одноуровникам. Я на нем очень долго не мог взять мастера. Вы попробуйте. Все в панике когда я кружу и мочу ВСЕХ!
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Konst »

Бат ! Скажете для фана. Это отдельная тема. Бат это ваншот для АнглФв Пт. На Бате думать нужно тщательно. Куда ехать, когда перезаряд сделать.
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Konst »

Падлы разрабы испоганили игру мою. Что с гарафикой сделали? Теперь на мини юзаю. И то еле - еле. На Арте чаще приходиться, чтоб не видеть эту Гадкую гарфику.
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

Konst писал(а): Машина смерти, если кинет к одноуровникам. Я на нем очень долго не мог взять мастера. Вы попробуйте
взял мастера на ней в первый же день:)
у меня на ней переученный с гоча экипаж как следствие у командира есть Снайпер:) очень много убитых из экипажа оставляю:)
Konst писал(а):Падлы разрабы испоганили игру мою. Что с гарафикой сделали? Теперь на мини юзаю. И то еле - еле. На Арте чаще приходиться, чтоб не видеть эту Гадкую гарфику.
не пользуйтесь авто определением графики
уберите источники света траву и воду:)

Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

это называется пидобирство, ничего более.
как итог, у вас на лоу лвл машинах офигенный экипаж, значит вам проще нагибать так называемую песочницу, в чем смысл ?
куда интереснее стараться тащить топ бой на топ танках, особенно когда раки.
машина смерти ?
да бесят такие как Вы, если честно, понапокупают на 2-5 лвл какую-то тупую пт, у которой огромнейшая альфа, а ты проходишь танк, он в тебя стреляет, а ты даже в упор не видишь, видишь ли у него фул маскировка, сеть, вентиль, бб.
вроде по чуть-чуть, но не видно его.


это не игра, это пидобирство.
по поводу кланов: попал в конце лета в клан какой-то ( потом все создали свой ( b_tmp) так вот, там ком был zloy_titan, ну что я могу сказать, из 70 человек за 2 гк у нас 46 танков.
на британские острова мы как зашли в самом начале, так нас и не смогли выбросить оттуда до самого конца
Изображение
Изображение

жаль после гк все взяли перерыв и как-то распались, но ком просто очень сильный, офигенные нестандартные тактики и т.д., было супер.
сейчас он в тинках, вот думаю напросить на 3-ю гк.
так что профит и от кланов есть

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

studio120 писал(а):да бесят такие как Вы, если честно, понапокупают на 2-5 лвл какую-то тупую пт
если пз1с пт с большой альфой:) то я испанский летчик

Это обычно вещают те которые даже спустившись с 10 уровня никак не могут понять что 2-5 уровень это другое, и начинают орать про какое то пидобирство, особенно классно смотрятся клановые гаврики которые начинают командовать:) орать на всех, требовать чтобы им подчинялись:) при этом вывешивая в окно свой кпд, набитый за счет команды в клане, за счет командира.

а на 10 уровне ну просто сказка, те самые герои с большим кпд начинают требовать от других чтобы им светили(при этом еслибы они нормально выносили противника, а то ведь они этого не умеют:) ), сами как они говорят дейфят или дрейфят или серют в кустах, в общем очень бояться что у них кпд и процент побед просядет, смешно на них смотреть:)

так что 1-2 это оно 2-3 другое 4 уровень совсем иное на 5 уровне огребают те что на 4 были королями при этом 5 уровень против 6 уже нормально так играет как и 6 против 7, а вот большинству 7 на 8 уровне делать нечего, 9 - 10 уровни, это отдельный разговор и я например прокачав 10 уровень часто его просто не беру, зачем он:) для рандома он просто не нужен , хотя люблю погонять на т62, а например покупать е-50м я просто не стал также как е-100 и пз е 100, мыша (хотя мыша надо было бы взять, по приколу выехал в бой и если возможно поехал утопился:) было бы весело:) ), разрабы постоянно постоянно подправляют баланс техники 10 уровня чтобы народ её качал, чтобы снять побольше денежек и времени:) если если бы у них хватило бы желания, то сейчас бы было много разных и сбалансированных вариантов игры
а то выпустили противостояние получилась какашка выпустили командные получилась какашка выпустили исторические опять какашка, хотя с историческими прокол вышел тут они умудрились сознаться что основная задача заставить игрока по новой покупать технику, а ведь было бы достаточно на той же ГК ввести историческую составляющую, за эту провинцию бьемся командой 5 и ниже уровней(с подвязкой на светляков и арту их можно ниже уровнем) и если убили в бою то техника на ГК блокируется, и вот вам уже полные ангары техники, народ покупающий эту технику назад и качающий экипажи, но все это требует проработки, а они исторические бои проработать нормально не смогли:)

по этому, мне пофигу, на серебро, я его не качаю, наберется куплю, что хочу, нет, не буду даже маяться
последний раз купил т-70 для исторических, выехал и офигел они его так хорошо порезали что он не светляк да и не танк так мотоколяска на велосипедном ходу, каким то чудом умудрился на ней убить штуга в клинче на прхоровке, и плюнул больше не выезжал на нем этот бред что они создали фееричен :)
Пофигу на опыт, свободного, о посмотрел только что 308 тыр:) куда его:)
На дамаг в игре,
главное это нагадить противнику (без упора на личности, просто всей команде противника, ведь в следующей игре они могут прикрывать ваш тыл) помочь другим игрокам, заставить свою команду идти за вами, в общем то самое живое и радостное общение
Найти хороший взвод для игр вместе, с эти кстати очень сложно, но все возможно:)
И да обязательно потролить в игре, в общем все это просто развлечения, и в общем то и относиться к этому надо как к развлечению:)
studio120 писал(а): это пидобирство.
расшифруйте, как то обидно звучит :) и нифига не понятно что вы вкладываете в это слово

Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

если Вам правда так интересно, то найти не составит сложности.
а говорю я так почему: у друга долгое время были все имбы своих уровней 3-4-5-6 ( 6-ой реже ) и он играл только на них.
как итог, вкачал пару 10-ок, гнуть песочницу у него получилось, что - то дальше, нет.

Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

знаете, у меня довольно не мало игр и на том же 5-6 уровне.
в свое время фармил на кв с шайтанкой, так что не надо мне рассказывать об этом.
а вот когда ты качаешь себе ветку, и проходишь танки до 5 лвл без какой-либо перки на экипаже, играть против т18 тех же, су 26 во взводе на голде или что там сейчас , ооооооооооооочень интересно

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

studio120 писал(а):studio120
дайте расшифровку слова педобирство, я правда не понимаю что именно вы имели в виду
studio120 писал(а):вкачал пару 10-ок, гнуть песочницу у него получилось, что - то дальше, нет.
нормально играется и на 10, точнее игралось, пока из за пз4 не порезали комулятивы (очередной дебильный розыгрыш разрабов:) ), из за чего все 10 с кумулятивными оказались в проигрыше относительно тех у которых подкалиберные золотые::)
и кто вам сказал что я не играю на 10 уровне:)
т-62а прикольный танчик и батчат ничего но я его не люблю, тяжики тоже есть и нормально на них играется, но!
Гаврики которые почему то считают, что знают, что мне делать и как мне играть откровенно надоели:)
по этому на 10 уровне играть лень, каждую игру находиться командор, который начинает обзываться и пытаться командовать, мня себя супер игроком, а народ в основе своей прячется, играя в вялое перестреливание из за укрытий, при этом когда подсвечиваешь и просишь помочь с конкретной целью они её не собираются бить, пока не останется менее 10%, тут они геройски выезжают чтобы сделать фраг:)

Мне реально на е-25 неплохо и приятно играется, в свое удовольствие, и это при том, что его часто кидает к 8 уровням, с его пухой 6 уровня, а во взводе я умудрялся и танчики 10 уровня отправлять на нем в ангар.
И самое веселое, противник чаще всего орет, голдострел, блоха да один на один, если бы я тебя видел и тд и тп, особо классно это слышать от ис-3 и обычно все эти товарищи из кланов
они на полном серьезе уверенны что е-25 один на один против ис-3 да так чтобы на широком поле малиновки, это честное сражение:)
забывая что е-25 пт, что пуха 6 уровня, что брони нет, это их не долбет, а вот то что ты их убил это не честно:)
studio120 писал(а):су 26 во взводе на голде
взвод из су-26 что сейчас что раньше кидало к 5-6 уровню :)
на голде на нем играли раньше, тогда он и квасов разбирал один за другим

как говориться все это плачь ярославны, ой как же так этот на 7 уровне заехал мне в опу и отстрелял пяток золота и замочил меня пока я выцеливал 50 100 на другом конце карты, и мало того что замочил, так он вначале вынес мне двигло потом наводчика, потом поджог и добил, и это на любых уровнях народ обижается на набор пикселей, на то что глупо проиграл:)

у меня есть один товарищ играем с ним взводом временами, у него прикольная система игры, он на подсознательном уровне, всегда где то сзади, даже договариваемся стартуем идем вместе, и тут он оказывается немного сзади за камушком и начинает дамажить от туда, а когда меня убивают то как всегда а че ты ломанулся ты не видел что я стою стреляю, всегда вот такие веселые отмазки, так после того как убивают мня убивают и его, так как легко дамажить когда по тебе не стреляют:)

Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

ну то есть вы взяли очередную имбу и гордитесь игрой на оной ?
серьезно ?
это как рассказывать полтора года назад как ты нагнул карту, играя на типе, которого в лоб нередко даже тяжи не пробивали одноуровневые, а уж про ст 8 лвл я вообще молчу, он был королем среди них.
есть е25, не выходил из ангара ниразу ( к слову халява, полученная в кубинке ).
просто порезали арту в 0, раза 3-4-5-6-7-8-9, сколько ее там раз резали ?
только на моей памяти больше 3 лет просят ее порезать, в итоге теперь ее никто не боится, вот и получается играть на пт так нагло, а раньше было все нормально, как я считаю, засвет пт - плюшку по корме, а нечего стоять и выжидать непонятно чего, и хорошо плюшки проходили.( хотя это спорный момент, ведь у пт должен быть лоб куда как прочнее чем у остальных, а не прятаться они должны )
а сейчас...
ладно что на арте криворукие играют, это нормально, совершенно, дело в том, что даже попав, редко что-то достойно критуешь, как итог, никто ее не боится должным образом, а это не есть нормально.
почему пз4 порезали ?
да элементарно же, прям как кв, кв фармил на 5 лвл, что с 152, что 122, убрали его.
пз4 у вас фармит?
получайте.
можно у Вас попросить ссылку на профиль ?
или ник ?


пидобирство пошло от картинки с медведем, которые, почему-то, стали цеплять к маленьким детям, типо насилие маленьких детей и т.д.
в танках это издевательство с помощью прокаченных экипажей, снятых с топ машин, специально для песочницы, над игроками, у которых, дай Бог, 1 перка.

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

studio120 писал(а):ну то есть вы взяли очередную имбу и гордитесь игрой на оной ?
а е-25 это имба?
studio120 писал(а):есть е25, не выходил из ангара ниразу
вы выйдите, вам может понравиться
на ней много народу её накупает на акциях со скидкой в 30% только потом мало кто играет:)
и маты после таких покупок тоже идут, так как народ насмотрелся
со стороны это легко, а реально, это другая игра:) и на 6-7-8 уровне у многих экипажи по 3 перка:) и для того чтобы умереть не надо много достаточно пары от кваса, ИСа и других. У меня двое друзей отказываются на нем ездить, так как не везет им на нем, по этому они ездят на квасах и хелкатах, а мне хелкат не нравиться, как впрочем и квас:)
studio120 писал(а):и хорошо плюшки проходили.
и сейчас плюшки приходят, и даже ваншоты, вот сегодня меня на е-25 заваншотила гв пантера
studio120 писал(а):почему пз4 порезали ?
пазик резали больно и неприятно, за одно резали комулятивы, а то что получилось стало просто бредом:)
кв-1 сейчас не хило так фармит:) а 107 пуха на 5 уровне была просто супер что на кв-2 что на су-85
так вот ПЗ4 не фармил, он нагибал, и порезали его вначале убрав пуху, 6 уровня, и башню от пантеры (он тогда мне не нравился, кстати был выпущен его аналого го за золото:) )
а вот потом народ начал ездить с 105 пухой, которая с кумулятивными вашотила половину команды противника, только надо было уметь этим пользоваться и разрабы вначале подрезали комулятивы, ничего не сказав потом порезали уже сказав, но не помогло ваншоты все одно были, а разрабы с ваншотами с первого выстрела изживают очень сильно так как вот это плохо влияет на игроков, по этому дорезали все что могли, и комулятивы порезали всем, так что все у кого они были перестали ими играть:) хотя умеючи можно с хецлера зарядить комулятивом в кваса и он просто офигивает когда у него хец за выстрел полжизни отрывает:)
studio120 писал(а):можно у Вас попросить ссылку на профиль ?
или ник ?
да зачем вам оно:) расслабьтесь вы со статистикой, играйте в свое удовольствие:)
это дает лучший результат, никогда ни качал стату, мне на неё просто наплевать.
studio120 писал(а): снятых с топ машин, специально для песочницы, над игроками, у которых, дай Бог, 1 перка.
если у игрока есть 1 перк то он уже не хило играет на этой технике:) и достоин встретить соперника:) но спецом чтобы народ сильно не сидел на первых уровнях, разрабы уменьшили стоимость и количество опыта для перехода на верхние уровни, за 1000 игр можно прокачать себе и кв-1 и хецлера:) вместе взятых и купить их, так что огорчу вас тех кто действительно недавно играет там не так много большинство это те кто имеет 3000-5000 игр

и еще на пз1с я пересадил экипаж с пз38н735 по этому он и прокачан:) и снайпер у командира:)

еще по акции как то взял т-15 супер машинка но кидает её к квасам и даже к т29 которые она не пробивает
но машинка супер, можно всех наколоть проскочить к базе противника и взять её, пока они щелкают:)

в общем не страдайте вы мазохизмом играйте в свое удовольствие, на том на чем вам удобно и приятно играть:) и не считайте какие то кем то придуманные правила догмой:)

Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 16:36
Автомобиль: z18xer 2006 mta
Откуда: Нахабино Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение studio120 »

дело не в статистике, мне интересно как давно вы во всем этом :)

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Alexander_SAS »

начало 2011 года:)
блин как давно:) сам не ожидал:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Konst »

В связи с ухудшением графики на моем компе в последнем патче, то пропал интерес играть. За небольшое вознаграждение подарю свой аккаунт.

2лвл - Pz2 - погонять нубасов
3лвл - Pz1с - для фана, машина смерти.
5лвл - Vk16.02 Леопард 5лв - светляк. на любителя можно продать.
7лвл - E25 - для заработка, фана, и прокачки экипажей для нем. пт.
7лвл - Г.В.Пантера - арта
7лвл - КВ13 - крепкий. для нагиба на своем уровне.
8лвл - АМХ 13-90
8лвл - Борщ. Нем. пт. Нагибаторский танк.
8лвл - Тигр2 - на своем уровне гнет всех.
9лвл - Ягдтигер пт.
10лвл - е100
10лвл - е50м
10лвл - Ст БатЧат.

Ветка Мауса почти исседована. Да Тапка 42 тыс. осталось.
Один слот для танка.
Доп. места в казарме.
800 золота.
На некот. танках по 4 перка.
ВСЕ танки с полным оборудованием. На складе тоже есть не мало.
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:29
Автомобиль: zafira B 2012 1,8
Откуда: кола
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение sverchOK »

У меня двое друзей отказываются на нем ездить, так как не везет им на нем, по этому они ездят на квасах и хелкатах, а мне хелкат не нравиться, как впрочем и квас:)
А я вот считал что тяжи это то что мне нужно. Дошел до хваленого перехваленого ИС-3.И не играю на нем почти никогда. Ну не заточены у меня под него руки и всё тут.Хотя на ИС езди нормально,а на квасе вообще хорошо :? Где то что то я недопонимаю и делаю все не так на нем,а где не пойму. Стал качать ветку Хелката просто ради попробовать(от нечего делать). И вот тут то я понял где я понимаю что делать, как ездить и как стрелять.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение komend »

sverchOK, вот у меня наоборот...с хелкатом особо не подружился...с тяжами как то попроще и поинтнреснее для меня...жаль сейчас глючит игра с этими обновлениями...перестарались разработчики мне кажеться....
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 17:31
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.0
Откуда: Москва . ЮЗАО, Академический
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Х О М Я К »

Konst, Какова стоимость?
_________________
Не стоит передвигаться быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Konst »

Х О М Я К писал(а):Konst, Какова стоимость?
Кто сколько даст по совести.)
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.
Ответить