Принимайте пополнение, Зафирчане

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 11:12
Автомобиль: Опель Зафира

Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение yav1983 »

Приобрёл очередной немецкий тазик, собран в Польше где то далеко, в году далёком 2007, привык за пол дня к изитронику, двигатель 1.8, в планах накачать авто газом, ну и музыкой конечно... штатная на твёрдую 2+, больше всего поразила вместительность данного экземпляра!!!!! Хотел фото закинуть в тему а оно не алё, то ли лыжи не едут то ли я..... :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 872 раза

Re: Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение ХИМИК »

С прибытием!!! :drink: Но вот на счет тазика может не надо, а то Зафирка обидится :naughty:
пс Еще чуть-чуть сообщений и фото тоже можно будет вставлять :wink:
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 11:12
Автомобиль: Опель Зафира

Re: Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение yav1983 »

Тазик это не оскорбление, я так все авто называю, а насчёт фото, я не могу никак найти как его :? прикрепить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение Призрак »

Ещё и реактивный движок можно, крылья добавить, а то разгон на твердую 2+... Затем водителя поменять, а то в повороты не входит как МакЛарен...
Шучу я! Просто вызывает улыбку покупка Зафиры и попытка переделать её в подобие DTS на шасси лимузина, с оптикой от телескопа.
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 15:07
Автомобиль: zafira 1.8 изитроник
Откуда: Московская Обл. Волоколамск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение suxov »

yav1983 писал(а):Приобрёл очередной немецкий тазик, собран в Польше где то далеко, в году далёком 2007, привык за пол дня к изитронику, двигатель 1.8, в планах накачать авто газом, ну и музыкой конечно... штатная на твёрдую 2+, больше всего поразила вместительность данного экземпляра!!!!! Хотел фото закинуть в тему а оно не алё, то ли лыжи не едут то ли я..... :D
А мне штатная музыка нравится.

Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 11:12
Автомобиль: Опель Зафира

Re: Принимайте пополнение, Зафирчане

Сообщение yav1983 »

Насчет музыки на вкус и цвет как известно родственников нет, но мне лично не нравится, низов нет, средние так себе ну а высокие через чур на мой взгляд задранны на 14-16 кГц где то, громкости чуть добавишь а оно только орет а не звучит, ну это штатка, к ней притензий не должно быть, для штатки звук даже ничего. Пошерстил интернет, засомневался в необходимости ГБО, гидриков нет и будто клапана горят, а может все дело в том с какого места руки имеют свойство расти и в регулировке клапанов, кто что может сказать о газе на 1.8?!
Ответить