starline a91 на easetronic

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:48
Автомобиль: zafira b z18xer МТА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

starline a91 на easetronic

Сообщение Vladimir_sen »

Всем привет .
не давно что то вспомнил что зима не загорами . а машина моя зафира еще толком у меня не зимовала. в морозы.
думаю заморочиться установкой сигналки а точнее авто завода . для прогрева салона машины . но вот в чем прикол не разу неустанавливал сигналку по кан шине. и потом так как переключалки в машине все электронные как заставить машину включать печку? к примеру после прогрева до определенной температуры? или хотябы просто включать печку а также как заставить машину тупо запускать двигло . так как там призапуске нужно педаль тормаза нажать . ( защита от дурака ) . вообщем вопросов куча. и какую недорогую сигнализацию лучше купить ? кто ставил авто подзавод и какие сигнализации устанавливали ?
_________________
как говорил один чел с очень средней азии - "не так страшен черт как его малютка!" ОПКОМ куплен новый ver. 1.45. Казахстан Актобе.

Старожил
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:28
Автомобиль: OZB 1.8MTA OPC-Line
Откуда: Саратовская обл. ,г.Энгельс
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: starline a91 на easetronic

Сообщение о.Александр »

Иммитация нажатия на педаль делается с помощью реле. Если просто кондей, то как оставил когда заглушил, так и будет.
Если климат, то... Короче, он запоминает как было в последний раз после автозапуска. Ставить гораздо проще чем кажется.
Я ставил пандору, старлайн.
Вопросы будут - пиши.
_________________
2006 CORSA D 1.4AT, 2007 Zafira B 1.8 МТ, 2008 MTA, 2009 МТА OPC-Line, 2010 AstraH 1.6 MTA Cosmo
Сейчас 2 зафиры 2012 и 2013 МТА, гбо DIGITRONIC.
15 лет на OPEL
Помогу с активацией Б.К., круиза, индекса аудио в магнитоле и многих других функций в Саратове, Энгельсе
Ответить