Правое заднее крыло.

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 20:14
Автомобиль: Шкода Октавия А7 1,6
Откуда: ЛО, Сосновый Бор
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Правое заднее крыло.

Сообщение TimonS »

Досталась проблема от предыдущего хозяина с правым задним крылом и частью порога. Хз что у него с ними случилось, но лицевую панель крыла и часть порога меняли.Где в верхней части стык заводского и меняного я не нашёл, очень надеюсь, что где то по линии окна идёт. Сейчас нарисовалась проблема в виде проржавевшего сварного шва стыка на пороге. Есть небольшая коррозия по крылу, где лицевая часть заходит в колесную арку. Так же видна ржа изнутри крыла на стыке лицевой части и колесной арки.
Подъезжал к знакомому кузовщику по этому вопросу - тот говорит особо не заморачиваться. Сварочный шов ржавый он удалит, поставить заплатку на это место, внутрянку обработает антикорозийкой. Наружку тоже очаги ржи обработает.
А что бы сделали Вы?
Вот не кривя душой скажу, что если бы не начал закупать запчасти для большого ТО (замена привода ГРМ, сайлентблоков в передней подвеске, прокладок маслоохладителя), то сделал бы лайт ремонт в виде косметики и продал бы авто.
А при таком раскладе в виде уже закупленных расходников и приспособ как то не очень хочется расставаться еще как минимум тысяч 100.
Смотрел б/у панель заднего правого крыла - в районе 25 тр. Новая стоит 35-40 тр. То есть если менять целиком панель с аркой колеса, то запчасти есть. Вопрос в адекватном мастере, который сделал бы это всё грамотно.
Ответить