Поездка в Крым

Отдых Зафироводов и прочие мероприятия

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 03:33
Автомобиль: Zafira, 2011, 1.8XER
Откуда: Саров
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение chem »

GeorgSPb писал(а):Никогда не понимал, зачем ехать в эту помойку у моря, и еще платить такие деньги
С 2017 года терпели?
Начиная отсюда:
http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php? ... 60#p753971
_________________
Zafira B, 2011, 1.8XER, MTA5, Pannacotta, Enjoy+Enjoy

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 8948
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 20:45
Автомобиль: ЗАФИРА А 2003г.
Откуда: Украина Днепропетровская обл. 25 км до Новомосковска
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1499 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение atrapin »

chem, зайди по своей ссылке и прочти ещё пару страниц, думаю найдёшь ответ на свой вопрос...

Завсегдатай
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 03:33
Автомобиль: Zafira, 2011, 1.8XER
Откуда: Саров
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение chem »

atrapin писал(а):chem, зайди по своей ссылке и прочти ещё пару страниц, думаю найдёшь ответ на свой вопрос...
Читал, вспомнил, поэтому и ссылку дал.
Чтобы другие тоже могли узнать истоки вброса.
_________________
Zafira B, 2011, 1.8XER, MTA5, Pannacotta, Enjoy+Enjoy

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 17:28
Автомобиль: Zafira B 1.6MT 2010г
Откуда: г. Вологда
Поблагодарили: 213 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение ZHUKIDZE »

GeorgSPb писал(а):
oxotnik14 писал(а):То что Крым стал дорогим для среднего класса это факт.
зачем ехать в эту помойку у моря, и еще платить такие деньги
Кому помойка, а кому Родина. И то, что все места отдыха превращаются в помойку - виноваты совсем не местные. У меня дача на берегу реки, уж я-то знаю. Где жрут, там и срут.
_________________
Изображение

У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель.

Старожил
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 09:46
Автомобиль: Zafira B Z19DTH AT6
Откуда: Владимирская обл. г. Карабаново
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение stankaa »

GeorgSPb писал(а): Никогда не понимал, зачем ехать в эту помойку у моря, и еще платить такие деньги
Ох, как я соскучился по постам думающих людей со светлыми лицами)) А напишите пожалуйста что-нибудь еще. Про то, как хорошо в любой нормальной стране и как плохо в одной не нормальной))
_________________
Zafira B Z19DTH AF40-6

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:47
Автомобиль: TOURER BUSINESS EDIT
Откуда: Крым г. Ялта
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение oxotnik14 »

В Крым то кто собирается? :smile1:
_________________
ZAFIRA TOURER BUSINESS EDITION 135000 км & Quick Silver 430 HD & Tohatsu 30A 2009 г
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 17:28
Автомобиль: Zafira B 1.6MT 2010г
Откуда: г. Вологда
Поблагодарили: 213 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение ZHUKIDZE »

Я собираюсь. С 20 июля до 10 августа. Ориентировочно Коктебель.
_________________
Изображение

У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 23:02
Откуда: МО, г.Подольск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение Андрей_Заff »

Мы зимой собирались с 23 июня по 3 июля, но случилась такая вот заваруха. В самом Крыму нынешние запреты введены до 15 июня, что будет после, никто не знает.

У меня ещё 12 дней в сентябре должно быть, нам предложили бронь пока не отменять, обождать следующего указа властей в ближайшие дни. Если поехать не удастся, перенесут нам бронь на сентябрь. А если возможно будет - мы сейчас поедем. На солнышке вирусятина намного лучше дохнет! :smile1:
_________________
Opel Zafira B 1.8 изитроник, 2008, цвет Iron Heart – продана
KIA Sportage Luxe 2.0 автомат, 2018, *933**750 цвет Blue Flame, Pandect X-1900 BT с автозапуском– ездит жена
Nissan Qashqai+2 J10 вариатор, 2013, *312**77, бордовый какой-то, Pandora DXL-4710 с автозапуском – езжу я

Старожил
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:35
Автомобиль: Zafira B Z19DTH AT
Откуда: 31 регион
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение Dotsent »

Усе будет. Иначе как на голосование то идти? :-)

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 23:02
Откуда: МО, г.Подольск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение Андрей_Заff »

Будет-то оно будет, но в нашем случае, похоже, на неделю позже.

Я-то не переживаю: поеду на Ладогу на каяке, дней на десять, один. А вот жена 7 лет мечтала на юга попасть...
_________________
Opel Zafira B 1.8 изитроник, 2008, цвет Iron Heart – продана
KIA Sportage Luxe 2.0 автомат, 2018, *933**750 цвет Blue Flame, Pandect X-1900 BT с автозапуском– ездит жена
Nissan Qashqai+2 J10 вариатор, 2013, *312**77, бордовый какой-то, Pandora DXL-4710 с автозапуском – езжу я

Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2020 14:26
Автомобиль: Зафира С
Откуда: МО, г. Королёв
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение Elbeet »

Я планирую ехать в середине июля, дикарём, с палатками. Получится или нет - не знаю. Отслеживаю новости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:47
Автомобиль: TOURER BUSINESS EDIT
Откуда: Крым г. Ялта
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение oxotnik14 »

[quote="Андрей_Заff"]Мы зимой собирались с 23 июня по 3 июля, но случилась такая вот заваруха. В самом Крыму нынешние запреты введены до 15 июня, что будет после, никто не знает.
------------------------------
c 15 июня открывается оф. тур. сезон в Крыму. Не решён вопрос только с въездом иностранных граждан (Украина, Белоруссия, Молдавия...)
_________________
ZAFIRA TOURER BUSINESS EDITION 135000 км & Quick Silver 430 HD & Tohatsu 30A 2009 г
Изображение

Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:49
Автомобиль: ZAFIRA B 1.8 MT
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение 071.andrei »

Всем День Добрый! Едем в начале июля. С палаткой. Про "дикий отдых" СМИ не сообщали(или я пропустил?). Лето шагает по стране!!! Всем Удачи!
_________________
БОЯТЬСЯ - ГЛУПО,НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 07:36
Автомобиль: Пешеход
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение AndruXa »

Вы, для начала, туда заедьте
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:35
Автомобиль: Zafira B Z19DTH AT
Откуда: 31 регион
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Поездка в Крым

Сообщение Dotsent »

Ниивалнуйтесь. Все откроют. С 1го июля однозначно везде.
В прессе прозвучало, что с 15го июня в Крым можно будет въезжать уже без обсервации и прочих излишеств. Единственно что, это может случиться "закавыка" с кордонами по пути..
Но, думаю, и тут должны подъсуетиться. В Краснодарском крае ограничительные меры до 21го июня. Полагаю на том они и закончатся. Пока не отслеживал Ростовскую область, по остальному пути следования уже все должно быть "чисто".

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Поездка в Крым

Сообщение tommy76 »

Коллеги, чисто ИМХО, ,но зря Вы надеетесь на нормальный отдых в Крыму в этом году..да и вообще, далее. Интересно будет посмотреть отзывы в конце сезона :drink:
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Завсегдатай
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 17:12
Автомобиль: Nissan Qashqai New
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поездка в Крым

Сообщение Tomas »

Глава Крыма Сергей Аксёнов разъяснил поправки к своему указу о повышенной готовности в части снятия ряда ограничений. Как он пояснил на своих страницах в соцсетях, поправки в указ вызвали большое количество вопросов у граждан.

«На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в регионе стабильная и контролируемая, что позволяет нам принимать такие решения, тем не менее мы продолжаем наращивать потенциал системы здравоохранения, чтобы быть готовыми к любому сценарию, – написал Аксёнов. – Безусловно, работа всех разрешенных видов деятельности будет осуществляться в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса. Беспрекословное выполнение всех санитарных требований будет на особом контроле».

Глава республики напомнил, что отменяется требование к обязательной обсервации граждан, приезжающих из других субъектов России, но сохранится для граждан других государств, в том числе Украины. «Въезжающие в Крым граждане не обязаны сдавать тест на коронавирус, однако термометрия, осмотр на выявление внешних признаков ОРВИ будут осуществляться и далее в полном объеме в аэропорту, на железнодорожном вокзале, на Крымском мосту», – уточнил Аксёнов.

Обязательным остается масочный режим в общественном транспорте, который со следующего понедельника заработает в режиме, который был установлен до введения ограничительных мер. Возобновится бесплатный проезд в общественном транспорте для льготных категорий граждан. Также в обычном режиме заработают детские сады.

«С 15 июня смогут возобновить работу следующие объекты и направления деятельности: все объекты общественного питания, музеи, ледовые площадки, открытые бассейны, залы для бокса, поля для гольфа, индивидуальные тренировки в тренажерных залах и фитнес-клубах, детские аттракционы на открытом воздухе, площадки для пикников, солярии, а также салоны для снижения веса и похудения. Те виды досуга и предпринимательства, которые не вошли в этот перечень или не были отменены в предыдущих редакциях указа, пока остаются недоступными. Также остаются под запретом массовые мероприятия», – добавил Аксёнов.

Объекты размещения туристической отрасли уже доступны для бронирования как крымчанами, так и россиянами из других субъектов. При этом размещение для граждан, зарегистрированных по месту пребывания или жительства в Республике Крым и Севастополе, возможно с 15 июня, для всех остальных – с 1 июля.

Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 16:07
Автомобиль: Zafira С АКПП 165 лс
Откуда: Краснодарский край Славянск на Кубани
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поездка в Крым

Сообщение Dmitriy »

Dotsent писал(а):В Краснодарском крае ограничительные меры до 21го июня. Полагаю на том они и закончатся.
Сегодня губернатор КК проводит внеочередное совещание оперативного штаба, но мы уже и не надеемся, что что-то изменится, т.к. вчера он сообщил, что обстановка сложная и ежедневно количество заболевших в крае 80-90 человек.

Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 19:27
Автомобиль: opel Zafira II 2010

Re: Поездка в Крым

Сообщение Uraltin198 »

Поеду 2 августа в Судак с кратковременной остановкой в Ростове-на-Дону

Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 16:07
Автомобиль: Zafira С АКПП 165 лс
Откуда: Краснодарский край Славянск на Кубани
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поездка в Крым

Сообщение Dmitriy »

Заседание Краснодарского краевого оперативного штаба состоялось отменены «красные» пропуска в регионе. Жители Кубани смогут свободно перемещаться по территории края — для этого им больше не нужны будут специальные разрешительные документы. На курортах Черного и Азовского морей Краснодарского края открылись первые 28 пляжей.
Закрыто