Зависть человеческая не знает границ

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 10:38
Откуда: Домодедово
Поблагодарили: 17 раз

Зависть человеческая не знает границ

Сообщение Konann »

Поведую вам дорогие одноклубники историю недавно произошедшую со мной и доказывающую, что зависть человеческая не знает границ :lol:
По причине отсутствия до недавнего времени гаража, машину я ставил во дворе. Ну правда немножко на газоне :oops: , но здесь так все ставят, т.к. парковок сильно не хватает. Вообщем машину я ставил на одном и том же месте уже 3 года. И вот однажды утром, собираясь на работу, увидел, что на крыше моей любимой Зафирки ровным слоем рассыпано пшено :shock: Трюк известный, расчитан на то, что голодные птицы сильно попортят лакокрасочное покрытие. Но у меня они этого сделать не успели. Вообщем помыл машину, поматерился и успокоился. Оказалось рано, на следующее утро пшено снова присутствовало :shock:
Тут в моей голове созрела мысль выследить негодяя. Живу я на первом этаже и машина стоит в зоне прямой видимости в 30 метрах от дома. Так вот, вечером, вооружившись двумя пистолетами (газовый и пневматический), ну и газовым баллоном на всякий случай, засел я у окна. Наблюдал до 3 часов ночи. Толку - ноль, никто не пришёл :cry:
Лёг спать, на утро выхожу, и что вы думаете?! Да, пшено на своём месте, т.е. на крыше моей мафынки :evil1:
И меня осенило, точно, думаю, собачники. Ну какой ещё идиот с утра пораньше прихватит пшено и пойдёт на прогулку. На следующий день я встал в 4 утра, умылся, оделся и думаю, надо сходить посмотреть, не опоздал ли. Выхожу, смотрю, пшена нет :lol: , значит не опоздал. И тут вижу, что левое зеркало как-то очень странно сложено. Подошёл ближе и обнаужил, что вырвано оно с корнем и болтается на проводах. Очень злой пришёл домой, сижу смотрю в окно, спать уже не хочется, злость разбирает :evil1: И тут вижу, что к машине подходит тётенька лет пятидесяти с пуделёчком и из пакетика начинает рассыпать по крыше пшено :shock: :shock: :shock:
Я выпархнул из окна круче, чем герои голливудских боевиков :lol: на лету пару раз выстрелил в воздух и страшно злым голосом заорал: "стой ....................". Тётенька ломанулась, нет она не побежала, она именно ломанулась наутёк, по пути выкидывая пакетик в кусты. Пыталась оторваться от меня, виляя толстым задом, а все её движения повторял и поддавшийся панике пудель. Сами понимаете, что шансов у них не было :twisted: Догнал, она давай вырываться, заломал руку, говорю: "пойдём в милицию .........". Она давай орать, да так, что уши заложило, похоже у вех в микрорайоне. В ходе допроса выяснилось, что она меня знает, а её муж работает с моим отцом. Делала она эти пакасти из зависти, так как знает, что отец недавно купил большую и дорогую машину, а тут ещё его сынок тоже недешёвую машину под окнами ставит, а они еле-еле сыну логан в кредит взяли. Вот такая зависть. Она мне пообещала, что больше не будет. Зеркало понятно, не она отрывала - сил и мозгов не хватит. А я решил найти гараж и убрать машинку от зависливых придурков, у которых как известно по осени обострения случаются.
Вот и вся история.
_________________
Изображение
Mitsubishi L200 2,5 TDI
В канале

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:14
Автомобиль: Ford Kuga2
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение A_Sergio »

Хотел бы выразиться неприличными словами........ :evil1: что за народ такой поганый?
_________________
Zafira А Z18XE Elegance МКПП
2001 черный мет
Ford Kuga 2,5 АТ
2014 черный мет
________________________________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добpый.

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Сообщение DorAlex »

Костя, ***...***...***...***!
Писать не могу, боюсь модераторы забанят! :twisted: А нематерных слов у меня по поводу твоего случая нет! И вообще злой я сегодня, вывели меня из себя!
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

Konann, прям боевик голливудский :shock:
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:09
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Cloper »

Konann, просто пипец :shock: нет слов :shock: :shock: :shock:
_________________
Жизнь хороша, когда есть ППШ! Стреляю без предупреждения, есть справка...
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Сообщение Белый »

Konann, Да уж Костян.... Надеюсь, что таких завистливых всё-таки меньшинство.
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 01:16
Автомобиль: зафира 1.8XER 2008
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение genry124 »

Обидно . Сволочь такая. вот бы ее сыну такое. Тогда бы поняла. А ты держись . Зеркало совсем плохо??????
_________________
всё будет хорошо я это знаю. Zafira 1.8 МТ5 enjoy + пакет enjoy цвет pannacotta *873**150

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 10:38
Откуда: Домодедово
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Konann »

genry124 писал(а):Зеркало совсем плохо??????
А с зеркалом тоже весело вышло :lol: Вообщем после акта вандализма описанного выше, зеркало висело на проводах. ясно, что так ездить не будешь. Я взял клей супер-момент-гель и приклеил зеркало буквально несколькими точками, типа всё-равно при осмотре экспертом отрывать придётся. Вышло красиво, даже совсем не заметно, что оно сломано. Приехал в Автоцентр-Сити, там эксперт есть от Ингосстраха. Он посмотрел и ясно дело, говорит отрывай, а то что фотографировать. Блин, я минут несколько его оторвать не мог :shock:
Прихватилось намертво. Потом кое-как оторвал, правда уже не в том месте где клеил, клей так и не поддался. После осмотра этим же клеем уже приклеил обильно полив, держится, лучше чем раньше :lol: Вообщем зеркало заказал по гарантии. Жду. По идее должны уже всё привезти. Зеркало у них было давно, но я ещё настоял, чтоб поменяли весь жгут проводки двери, т.к. там изоляция повреждена.
_________________
Изображение
Mitsubishi L200 2,5 TDI
В канале

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Костян, ты после долгого молчания вернулся с супербоевиком!!!! :D По теме - я бы не знаю как себя повел на твоем месте...Хорошо что выследил, что ЛКП не пострадало, а зеркало - новое поставят и все будет ок..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:28
Автомобиль: 1.8 XER, MTA, Enjoy,
Откуда: Москва-ЮАО-Кантемировская-Царицыно-Орехово-Домодедовская
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Headless »

с самого начала думал что это либо бабки подъездные либо их возраста тетки. Ничего не скажу, таких существ в каждом подъезде хватает.

Очень развлек после того как ты выпархнул из окна. :hah: :Clap:
_________________
:car: 1.8 XER, MTA, Enjoy, 2008 - Пробег: 106000 км

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

Вот и из-за этой причины я на матизе и езжу. :(

Konann, Кость, эта дура одного не понимает, что логан сына тоже могут обсыпать в один прекрасный момент, или монтажной пеной облить. :evil: Надеюсь ты ей эти перспективы озвучил.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 12:24
Автомобиль: Hyundai Porter I
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Kracker »

А вот вам на закуску история от моей жены. Она остановилась перед пешеходным переходом, пропускать людей (все мы знаем, как редко это делают). Несколько человек перешли. а какой-то дебил встал посреди дороги и стоит! Она подождала его... он плюнул на дорогу перед ней и пошел дальше. А она его за версту объехала.

Ясно, что псих. Но все же "сделал добро - получаешь г...." :evil:

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение
Ответить