Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

Всем привет. Хочу рассказать про работу автосалона Арманд Опель, который находится в районе м. Владыкино на Гостиничном проезде. Брал свою машину в кредит. Причем осаго и каско меня заставили сделать почему-то задолго до получения автомобиля - 29 июня. 4-го июля я внес первоначальный взнос и 7-го мне уже был открыт кредит. В этот самый момент мой манагер, который вел оформление сделки, решил уйти в отпуск и передал всех своих клиентов менеджеру Терехову Вадиму. Специально акцентирую внимание на его ФИО, чтобы будущие покупатели знали к кому точно не стоит идти покупать машину. И так, во вторник звоню в автосалон, получаю в ответ-денег от банка нет. Понимаю, что информация полный развод, поскольку уже не первый раз беру машину в кредит и знаю, что сбер перечисляет деньги не более суток. Вадим по прежнему настаивает на том, что денег от банка он не видит и ничего не будет уточнять, поскольку и так все понятно - виноват банк. Звоню в среду...после продолжительного разговора с Вадимом и моей настойчивости он наконец-то отрывает свою задницу от кресла и идет в бухгалтерию...после чего выясняется, что деньги были ещё во вторник, но их не разнесли, поскольку неправильно было указанно назначение платежа. Дальше ещё интереснее...после непродолжительной беседы договариваемся на пятницу о получении машины, т.е. на сегодня, Вадим уверенно говорит, что 2 дня вполне достаточно, чтобы из GM привезли ПТС, я верю и уже начинаю строить планы на выхи на поездку за семьей (жена с ребенком у тещи в подмосковье). Но внутренняя интуиция все-таки вещь хорошая, и утром она начала мне говорить, что "друг мой сердечный, тебя же могут н:;%:;ть". Звоню в салон, спрашиваю у Вадима все ли в силе, на что получаю ответ, что машину мне не отдадут, потому что ПТС ещё не заказан. Говорю ему, а что если бы я сегодня приехал в салон, потратил свое время и это выяснилось бы на месте, вам что трудно было мне позвонить и предупредить???? При всем при том, что я вас просил, что если что-то поменяется-сразу звонить. В ответ получаю мычание. Но в итоге, больше всего и окончательно меня убила его фраза в ответ на мои слова. Говорю ему: "Вадим, такое впечатление, что у вас просто нет желания мною заниматься по причине того, что вы не получите с этого свой гешефт", на что получаю: "да, действительно вы мне не интересны как клиент и ПТС я ваш заказал по причине того, что у меня есть свои клиенты и они пойдут в первую очередь." Я в шоке если честно..........Поскольку покупаю не мобильный телефон, а машину, на минуточку, почти под лям, мне кажется что заслуживаю несколько другого отношения, а не такого скотского. Простите..конечно, на эмоциях немного, первый раз встречаюсь с таким наплевательским отношением. Так что вот такая нехорошая история...считаю, что мне просто не повезло
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Leshiy »

brudda писал(а):...Так что вот такая нехорошая история...считаю, что мне просто не повезло
нет, это не Вам не повезло, для этого салона такое отношение норма, в нете много очень негатива про них, в том числе на нашем форуме.. я не стал там покупать, хотя и живу рядом совсем.
вот пример
http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7479
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение MDN »

что в договоре с салоном стоит в качестве срока исполнения договора ?

что в договоре с банком, с какого момента начисляются % ? Может стоит еще телегу в банк накатать про работу салона


Скорее всего это отношение салона, а не конкретного манагера. Стоит попробовать пообщаться с начальником отдела продаж, если в договоре указаны определенные сроки то написать письменную претензию
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение silver »

я вот даже не читая пост поражаюсь
у арманда дела совсем плохи
после накрытия медным тазом салона пыжа в том же гостиничном - я бы их обходил стороной
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

Leshiy писал(а):
brudda писал(а):...Так что вот такая нехорошая история...считаю, что мне просто не повезло
я не стал там покупать, хотя и живу рядом совсем.
вот пример
http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7479
В том то и дело, что купился я на близкое расположение, от дома ехать не далеко, да и с работы по пути+типа все документы в одном месте и сразу. И по поводу оформления КАСКО до получения машины я совсем не понял. Предыдущую машину брал в кредит, так мне страховая составила договор с предполагаемой даты начала пользования авто. В общем одно сплошное недоразумение. В понедельник поеду скандалить, пусть только попробуют мне не дать скидку, я им ещё денег 5тыров должен за допы, хрен че у меня увидят уроды.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

MDN писал(а):что в договоре с салоном стоит в качестве срока исполнения договора ?

что в договоре с банком, с какого момента начисляются % ? Может стоит еще телегу в банк накатать про работу салона


Скорее всего это отношение салона, а не конкретного манагера. Стоит попробовать пообщаться с начальником отдела продаж, если в договоре указаны определенные сроки то написать письменную претензию
По поводу срока исполнения договора не помню, договор дома, сегодня посмотрю, а вот % по кредиту с 7 июля уже начисляется, так что телегу в банк скорее всего тоже настрочу. По поводу пообщаться с начальником отдела продаж-уже общался с некой Анной, которая даже не соизволи сказать в какой она должности, на мой вопрос: "вы старшая по салону?" Она ответила, "можно сказать и так". А письменная претензия им обеспечена, в понедельник же напишу все, что про них думаю.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

silver писал(а):я вот даже не читая пост поражаюсь
у арманда дела совсем плохи
после накрытия медным тазом салона пыжа в том же гостиничном - я бы их обходил стороной
А что салон пыжа разве закрылся? Вроде бы работает...хотя я не проверял.
P.S. И после этого люди ещё удивляются, что ж так у клиентов нервы сдают и они на машине автосалон таранят (это я про случай в Пеликан Авто). Да как тут не таранить, если к тебе за такие деньги относятся как на самом хреновом базаре.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

В общем, товарищи клубни, чувствую я ещё натерплюсь от них, поэтому отпишусь по окончании этой вакханалии.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

Ребят, кому не сложно продублируйте мой рассказ на астра-клуб, ссылкой или копипастом, а то я там был зарегин, но была указана старая рабочая почта, поэтому не могу восстановить пароль. Очень хочется, чтобы как можно больше народа , а особенно форумчан знало о работе этого ОД, может эти козлы задумаются когда у них продажи в конец упадут и пересмотрят свое отношение к людям....если у них конечно ещё раньше GM лицензию не отзовет во что врядли верится...
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Leshiy »

brudda писал(а):В общем, товарищи клубни, чувствую я ещё натерплюсь от них, поэтому отпишусь по окончании этой вакханалии.
ну думаю в конце концов всетаки все разрешится нормально, удачи.
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

Leshiy писал(а):
brudda писал(а):В общем, товарищи клубни, чувствую я ещё натерплюсь от них, поэтому отпишусь по окончании этой вакханалии.
ну думаю в конце концов всетаки все разрешится нормально, удачи.
Спасибо, я тоже так думаю, но все равно, как в том старом анекдоте "осадочек остался"
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Serega_2576 »

В отделе продаж в автосалонах сидят пииииииии, даже сотрудники других отделов сервиса о них так и говорят, мол машину клиенту скинули, сливки сняли, а дальше отдел сервиса и гарантийного ремонта пытаются строить дружественные отношения с клиентом. Их никто практически не любит, поэтому они злые, а может у них велосипеда нет??? Не знаю. Советую про эту канитель в Роспотребнадзор накатать бумагу или по инету отслать, а они найдут к чему придраться. Тебе с этого может ничего и не выйдет, но бальзам по сердцу когда тебе приходят письма с сообщениями о возбуждении административного производства по факту нарушения твоих прав. А потом еще много чего могут накопать... И не стоит забывать еще про жалобную книгу в автосалоне, ее вам должны представить по первому требованию. А вот переходить на эмоции и телефонные переговоры ни в коем случае. Бумага не краснеет и все стерпит.
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Петухов »

Serega_2576 писал(а):поэтому они злые, а может у них велосипеда нет???
У них есть,но без седла-поэтому злые...
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Петухов »

brudda писал(а):Ребят, кому не сложно продублируйте мой рассказ на астра-клуб,
Cделано :good:
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Призрак »

Один мой товарищ, в разговоре с продавцом по телефону, продублировал их запись типа в целях улучшения качества обслуживания и т.д. наш разговор записывается. Так продавец заметно нервничал)))
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

3Ko
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:04
Автомобиль: Zafira 1,8 MTA
Откуда: Москва СВАО район Отрадное
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение 3Ko »

Всем доброго времени суток! Честно сказать этот рассказ меня удивил и все остальные о не хорошем Арманде Премиум, да соглашусь особо суперского там ни чего нет. Я покупал в нем две машины Шевроле Авео в 2008 году, ну и естественно Опель Зафиру в 2012 году, при обоих покупках особо засад не было, да и хамского обращения не особо, конечно и обьятий с комплиментами тоже. Про то как покупал Зафиру в кратце 19 мая оформили предзаказ, заявки на кредит, Сбер ответил только 23 мая, 29 мая договорились с манагером Иваном Тарасовым о полной оплате и окончательном договоре, ну итог 1 июня стал счастливым обладателем Зафиры. Вот как то так!!!
_________________
Изображение
Алексей, ZAFIRA B, 2012г. 1.8/140л.с., Изя, Enjoy, Серебристый металлик *854**197, Светляк на заднем стекле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 00:54
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Краснод. кр.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение Konst »

Сочувствую. :( Но, написать жалОбу обязательно в салон и в еще куда нить. Чем больше , тем лучше. В ГМ и Защ. прав потребителя.
_________________
Zafira B, 1.8MT, 2008, Enjoy+Enjoy, KK, Pannacotta.

Завсегдатай
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 03:33
Автомобиль: Zafira, 2011, 1.8XER
Откуда: Саров
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение chem »

могу порекомендовать написать Ccrussia@gm.com
На нижегородские салоны влияет положительно.
_________________
Zafira B, 2011, 1.8XER, MTA5, Pannacotta, Enjoy+Enjoy

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

Konst писал(а):Сочувствую. :( Но, написать жалОбу обязательно в салон и в еще куда нить. Чем больше , тем лучше. В ГМ и Защ. прав потребителя.
Позвонил в пятницу на горячую линию GM, барышня с очаровательным именем Лилия все записала. Сказала, что навешают люлей за такую "хорошую" работу.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность

Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 13:34
Автомобиль: Zafira B MTA 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Полный произвол в Арманд Опель на Гостиничном.

Сообщение brudda »

В обсчем пришел мой манагер из отпуска и честно мне сказал, что его коллеги забили большой и толстый болт на всех его клиентов, бедняга..мне даже стало жалко его немного, как представил, что ему отдуваться пришлось..короче сделал мне скидку в косарь за причиненный моральный ущерм, отдал ключи с машиной и на сим распрощались.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8 MTA 2012 Enjoi+оптимальный+безопасность
Ответить