снятие обшивки двери

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 12:54
Автомобиль: OPEL ZAFIRA A
Откуда: КОСТРОМА
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

снятие обшивки двери

Сообщение PEVKA »

как снять обшивку задней двери. она закрыта. на ручки неотвечает.

Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:49
Автомобиль: Opel Zafira A (2004)
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: снятие обшивки двери

Сообщение Chaknikos »

PEVKA писал(а):как снять обшивку задней двери. она закрыта. на ручки неотвечает.
Может у вас проводка лопнула в жгуте и дверь с сигналки не открывается из за этого?
Скачайте книгу. Страница в книге 350

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 17:51
Автомобиль: Opel Zafira B 2014
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раза

Re: снятие обшивки двери

Сообщение Boomerochek »

Доброго дня. Если тема актуальна могу поделится как я вышел из аналогичной ситуации

Старожил
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 09:14
Автомобиль: OZC a18xer
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: снятие обшивки двери

Сообщение etoslava »

Boomerochek, Пока не надо, но информацию интересно получить.
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 22:07
Автомобиль: Опель Зафира 2.2 ДТИ
Откуда: Республика Беларусь г.Гомель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: снятие обшивки двери

Сообщение Охрана »

Будьте добры поделитесь информацией.
_________________
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 17:51
Автомобиль: Opel Zafira B 2014
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раза

Re: снятие обшивки двери

Сообщение Boomerochek »

Доброго Дня! У меня была такая же беда! Лопнул жгут проводов задней двери, и дверь не открывалась. Дело было зимой,еще и кнопка замерзла. Пришлось размораживать кнопку. После этого вставляем ключ в замок, проварачиваем в крайнее правое положение и нажимаем на кнопку не вынимая ключа. Все дверь открыта!!!!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: снятие обшивки двери

Сообщение Floyd »

Тоже мучаюсь уже не первый год с этой проблемой и именно... Левая задняя дверь как чуть мороз то не открывается, если мороз больше то защёлки обоих задних дверей не отскакивают к верху и двери блокируются. Бывает зимой при оттепели или салон нагреется и дверь откроется а закрыть нельзя. Я нашёл свой метод , нажимал защёлку изнутри и захлопывал. Правда дверь не закрывалась до конца...миллиметра 4 не хватало и нужно было надавить на дверь что-бы до конца дверь закрыть.

Вчера тоже самое было, открыл левую заднюю дверь и не смог закрыть. Замок не захватывает что-то. Так-же изнутри нажал на защёлку, придавил дверь, закрылась. Сегодня +5 целый день на улице и вроде должна открыться но фигу. Пробовал изнутри, тоже самое. Сама защёлка срабатывает, то есть когда ставлю на сигнализацию и снимаю то работает нормально.

На днях в гараж на ночь погоню поставить, может чего замёрзло. Если нет то тогда пипец и не знаю что делать. Тут пишут обшивку при закрытой двери снимают. Если кто может подсказать как снимать правильно? Засада на нижних винтах я чую.....то есть к ним подобраться...

Boomerochek писал(а):После этого вставляем ключ в замок, проварачиваем в крайнее правое положение и нажимаем на кнопку не вынимая ключа. Все дверь открыта!!!!
Вот я не понял...Замок только в водительской двери и это туда его ставить и далее как вы пишите...? Не понимаю, если виновата задняя дверь то при чём тут передняя....
Ответить