Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей Генн

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 13:28
Автомобиль: opel

Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей Генн

Сообщение rav4net »

Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей Геннадьевич паспорт 5803 993706 выдан ОВД по Воронежской области 11.04.2003 Прописка г.Бобров ул Советская 57 Продает автомобили в городе Воронеж (якобы) карта сбер 4276 5500 3436 3922 тоже на Быкова Сергея Геннадьевича тел 89067836983, 89067837426, 89096956608 хотя тел уже сменил, думаю. Высылает скан паспорта, где фото и где прописка, также высылает не все страницы фото ПТС на тойота рав 4 Toyota Rav-4 ВИН VIN JTMBE31V40D041424 МОДЕЛЬ № ДВИГАТЕЛЯ 3ZR A687903 выпуск 2013г одобрение типа ТС № JP.MT02.E04512П1P2 от 14.04.2012 страна вызова Швеция серия №ТД, ТПО 1000916/180311/0000119 продан из ООО «ТОЙТОТА-МОТОРС» Мытищинский р-н, правда там видно, что в фотошопе приписали имя Быкова С.Г. каряво сами. Меня развели на авито на эту самую РАВ-4. Я из другого города, я сразу знал, что кинут или нет 50/50% . Но халява перевесила )) но я знал, что рискну небольшой суммой )) Продавец говорит, давай – давай присылай, мне нужно манипулятор (наверное, типа воровайку) купить, а денег не хватает, присылай 150 000 и я выезжаю к тебе сразу. А дешево продает, потому что нужна именно такая сумма. Ладно говорит давай 30 000 и я выезжаю, Я отослал на карту ему 30 000 ). Но ему мало, давай присылай ещё, ты меня подвёл, я всем покупателям отказал, ты мне пообещал, теперь я без машины и без манипулятора буду. Я сказал, что больше он не получит, это его проблемы. Он со слюной брызгает орет, что это из-за меня он попал, что я его развёл)), хотел меня виноватым оставить в этой ситуации, я ему объяснил кто прав, а кто нет, у него слова закончились сразу )) Я сказал пускай возвращает деньги, он начал клясться собой, своим здоровьем, своей матерью, её здоровьем, своим сыном, своей женой, почти слезы пускает, умоляет выручить его и что он военный и у него трое детей, что он лохотроном не занимается, что всё в ажуре будет. Я сказал, что хрен ему ))) Он даже сделал вид, что возвращает деньги, позвонил и спросил пришли или нет ) А потом не доступен. Вывод: у него есть этот паспорт и карта сбербанка на имя бедного Быкова Сергея Геннадьевича, у которого прописка г.Бобров Воронежской области, поэтому он в объявлениях и указывает город продажи Воронеж или Бобров. Возможно некоторые цифры он поменяет в фотошопе и на паспорте и на ПТС автомобиля, но смотрите внимательно документы, он плохо пользуется всей оргтехникой и будет много косяков ) Меня же купило, что паспорт с пропиской прислал и карта сбера на тоже имя, а когда уже прислал ПТС тут сразу я всё понял, но 30 000 уже были у него. Я не переживаю за деньги, его же жизнь и так уже наказала он мелкий (хотя уже в возрасте) воришка, у него жизнь неудачника и побирушки фуууууууу ))) Он писал с почты t007700 собака mail точка ру и kubkin53собака mail точка ру Кстати, многие тел на дешёвые машины уже недоступны, я думаю, там уже кто-то попал как я!!! Надеюсь кому-то помог. Мошенники лохотрон обман Быков Сергей Геннадьевич на авито и не только тойота рав 4 Toyota Rav-4 проверить вин VINJTMBE31V40D041424 МОДЕЛЬ № ДВИГАТЕЛЯ 3ZR A687903 выпуск 2013г одобрение типа ТС № JP.MT02.E04512П1P2 от 14.04.2012 страна вызова Швеция серия №ТД, ТПО 1000916/180311/0000119 продам из ООО «ТОЙТОТА-МОТОРС» Мытищинский р-н.

Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 19:43
Автомобиль: Zafira A 1,8 v16
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение cyber_1 »

Грустная история( Мне кажется это матерый ворюга и Вы у него не первый и не последний. Живу в EU тут тоже самое творят: просят мало за машину, представляются стариками из соседней страны и что якобы на неделе приезжают и будут недалеко от тебя гостить в гостях. Там заодно можно машину осмотреть и купить. Для этого просят перевести по денежным системам (вестерн юнион наверное) самим себе или своей жене 30% от сумы и дать ему какой-то номер. Казалось бы где риск? - отправляешь деньги на свою жену даешь ему номер думая, что кроме жены этих денег никто не тронет. А вот и нет! Как-то вымывают. Сам чуть не попался! Старики ведь не обманывают))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 15:07
Автомобиль: zafira 1.8 изитроник
Откуда: Московская Обл. Волоколамск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение suxov »

Ведь пишут на авто ру БОЛЬШИМИ буквами не отправляйте предоплату!!!!

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение tommy76 »

suxov писал(а):Ведь пишут на авто ру БОЛЬШИМИ буквами не отправляйте предоплату!!!!
rav4net писал(а):Я из другого города, я сразу знал, что кинут или нет 50/50% . Но халява перевесила
Шляпа какая-то.. ну знал, ну кинули - И???.
Зачем об этом писать и специально регистрироваться на форуме :shock:
На АВТО.ру - если я встречаю явно халявные объявления (а их -море. видимо идиотов еще много) - пишу жалобу админам - мошенничество
объяву закрывают...
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 13:28
Автомобиль: opel

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение rav4net »

tommy76 писал(а):
suxov писал(а):Ведь пишут на авто ру БОЛЬШИМИ буквами не отправляйте предоплату!!!!
rav4net писал(а):Я из другого города, я сразу знал, что кинут или нет 50/50% . Но халява перевесила
Шляпа какая-то.. ну знал, ну кинули - И???.
Зачем об этом писать и специально регистрироваться на форуме :shock:
На АВТО.ру - если я встречаю явно халявные объявления (а их -море. видимо идиотов еще много) - пишу жалобу админам - мошенничество
объяву закрывают...
))))Привет, шляпа, не шляпа, я написал не для того, чтобы пожаловаться, я вообще не переживаю за деньги, где ещё так дешево в реалити-шоу поучавствуешь))), а для того, чтобы никто не попался на эти данные, именно для этого я написал ФИО и ВИН авто ))). И, кстати, по поводу идиотов, это Вы грубовато и не вежливо ))

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение tommy76 »

rav4net писал(а): а для того, чтобы никто не попался на эти данные,
Таких предупреждений - полно везде. Да и данные машин, городов и т.д. - меняются... А появляются они - значит есть спрос - бизнес работает - потому что -
tommy76 писал(а):видимо идиотов еще много
Хотя.... Может и невежливо говорить человеку правду....
п.с.
rav4net писал(а):где ещё так дешево в реалити-шоу поучавствуешь
:Clap: реалити - шоу - "отправь 30-ку - вступи в общество любителей басни"
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 16:26
Автомобиль: Zafira Tourer 1.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение Зяблик »

ШАРИК ТЫ БОЛБЕС !!!!!!!!!!
если человеку не жалко отправить кровные 30 000 по неизвестному адресу, то остаётся только порадоваться, что деньги ему так легко достаются.

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 13:28
Автомобиль: opel

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение rav4net »

Таких предупреждений - полно везде. Да и данные машин, городов и т.д. - меняются... А появляются они - значит есть спрос - бизнес работает - потому что -
tommy76 писал(а):видимо идиотов еще много
Хотя.... Может и невежливо говорить человеку правду....
п.с.
Привет, шляпа, я же тебе культурно намекнул, что твои заявления не приятны нормальным людям, видимо, ты слишком изыскан и умён и не понял, я тебе ещё раз объясню, на понятном для тебя языке: "Команды хамить не было!!!" Надеюсь теперь доходчиво!!! Теперь про идиотов, в лоб. Давай сравним, например, тебя и меня, ты пишешь я идиот, а ты "всевидящий мыслитель", ну или ещё как-то там ты себя видишь. Я после этой истории пошел в автосалон и купил жене ленд ровер евог за 3 380 000руб. А ты своей жене, что-нибудь подобное дарил с большим бантом и шарами под окнами? Если она вообще у тебя есть. А если жена есть, то подойди и расскажи ей эту историю и спроси кто из нас двоих идиот и откроешь страшную для себя тайну. П.с. прикинь бывают ещё идиоты и по жизни.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение tommy76 »

rav4net, повеселили от души.... :hah: то РАВ 4 вполцены , то эвог ....
короче, тыкать мне не надо , т.к. тыкалка не выросла, во-вторых, банты и шарики под окном - признак дурного тона...
в-третьих, лично Вас идиотом никто не называл, но за самокритичность - оценка 5. :wink:
да и еще, цена, уплаченная за автомобиль никакого отношения к умственным способностям покупателя не имеет.... :tema:
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:41
Автомобиль: Zafira погибла С5 14
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение JUMO »

rav4net писал(а):П.с. прикинь бывают ещё идиоты и по жизни.
Самокритично :good:
В детстве классических фильмов не смотрели про закапывание монет на ПолеЧудес?
Напрасно, там еще песенка про Вас звучала... :clapping:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 21:29
Автомобиль: zafira b 1.8 МТ 2014
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение podwoh »

tommy76, да не обращай внимания на этот "детский сад с корявыми понтами" а-ля у кого машина круче...Тоже поржал над постом №"8.
rav4net, вышли мне тоже тридцатку, на ТО-2 на мою дешевую машину( НЕ ленд ровер евог за 3 380 000руб) как раз-бы хватило и еще на пивас осталось-бы :hah:
_________________
Изображение

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение zar »

rav4net писал(а):купил жене ленд ровер евог за 3 380 000руб
Да, это только они могут. Хоть бы прокатились сначало на ней. Табуретка капец. Да еще за такие деньги. Красивая, конечно. Но ездить на ней не возможно. Как говорится, на красавиц надо смотреть, а жить с другими.

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение Алекxxx »

Без лоха и жизнь плоха. Сочувствую.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Мошенники на авито продажа авто предоплата Быков Сергей

Сообщение GeorgSPb »

Еще раз убедился, что количество мошенников прямо пропорционально количеству глупых людей :old:
_________________
Zafira B OPC
Ответить