Мамско-беремчатый юмор

Улыбнись и поделись своей шуткой! Анекдоты, приколы, шутки, перлы, забавные истории, картинки и так далее

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Советы свекрови

Вот что нашла в сети. Это выдержки из «мамских»форумов.

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п. Думаете от микробов? Неет!!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеванные» (в смысле тату, пирсинги т.п.)!!!



Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики.Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши –купи их и спи по ночам спокойно. А то, что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.



Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается «Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???! „



“Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет»



Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит.Рыбы же немые – и детеныш немой будет.



Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!





Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…



Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.



У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь.– Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим.авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.»



А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!



Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!



Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.



Мне тут свекровь дала очередной совет: «Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! ». Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.



А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.



Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.



Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были, не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!



Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. И чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бациллы не занести ребенку), Посидела, надела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидела картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»



Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…



Массаж делать нельзя – отобьют печень.



А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!



*Заинькой* не называй, они спят плохо (кто, зайцы???!!! ).



Ребенок может полежать один. И далее рассказ: «Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно… Тебе где-то годик был. А куда ты из кроватки денешься… » И я выжила, люди!!!!



У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.



А из перлов… мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности…Папа мой… коммунист, умный и уважаемый человек… заявил: пока беременная, никогда не пинай кошек (я их вообще не пинаю).… не смотри на огонь (выяснить на какой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке – не удалось. Равно как и выяснить, почему этого делать не стоит! )



А когда ребеночку было около месяца, она торжественно приехала снимать с нас сглаз, типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените, девочки – она привезла с собой 3 деревенских (съездила специально в совхоз и купила) сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать…. То же самое проделала с мужем и дочей… А потом данные яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми. ..



Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну и идите, говорю, бросайте. Она ночи дождалась и пошла, серьезно.



От нее (косметики) – бесплодие. Не купай дочь в пенке, ты же хочешь, чтобы у нее дети были.



Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может, кто знает, зачем это делать?



Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.



А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку, пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться



А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ.



Моя тоже всё возмущалась: как это, не мыть грудь перед каждым кормлением???????? Грудь же потеет и ребёнок весь этот пот вместе с молоком съедает.





Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит мутер и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типо это ж ветрянка ее ветром сдует.



Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.



Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой.



Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные.



Недавно у сестры (не родной) дочка родилась – малышка капризничала, не спала в своей кроватке – только с мамой, так бабушка (мама сестры) сказала, что ребенок неспокойный из-за того что рано фотографировать начали.



Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол, ребёнок ночью просыпается и плачет.



А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.



В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?



Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, которые давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.



Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш – гречневая.Ответ мне был следующий. «Один мой знакомый очень любил гречу. Так у него выросла голова. Была 58, стала 60. Так что смотри! „



У ребенка себорея от того, что родители во время беременности сексом занимались.



Нельзя больше 20 минут кормить, сосок размокнет! (Это с медицинским то образованием.)



У тебя молоко холодное – простудишь… Ну что делать, что делать…. одеваться теплее



Нам от щетинки на спине предлагала свекровь отвезти ребенка в деревню, чтобы там через него свинья перешагнула.



Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных), и писька стала маленькой.



У меня свекровь вполне адекватная женщина, но прикол и с ней был. На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них! Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка – велик, тоже будет под подозрением!



Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути.



Одного моего знакомого маманя в детстве кормила медной стружкой – дабы кости крепче были. Монетки терла…

Когда только приехали из роддома, она говорила что надо когда ребенок спит с двух сторон подкладывать валики, чтобы голову держал прямо, не поворачивался, чтобы череп формировался, зеркала у нас были все занавешены, т.к. нельзя ребенку в зеркало заглядывать – испугается. А из недавнего – отведи, говорит, Вовочку на электрофорез, почему он у тебя на горшок до сих пор не просится – это с мозжечком что-то не в порядке
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Rabadm »

:good:
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Старожил
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 19:26
Автомобиль: XDrive
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Семейный человек »

:hah: Сильно .

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Разница между первым, вторым и третьим ребенком

Беременная одежда:
Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок – Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Одежда ребенка:
Первый – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй – Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий – «Ничего если мальчик в розовом, правда?»

Беспокойство:
Первый – Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй – Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий – Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый – Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй – Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий – Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый – Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй – Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий – Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый – Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй – Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий – Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый – Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй – Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий – Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:14
Автомобиль: Теперь Astra J 1.6MT
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение AlexTLT »

Ирунчик писал(а):Третий – «Ничего если мальчик в розовом, правда?»
:good:

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
– Папа, а как я появился?
– Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ… но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко «ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? » мы отключили еще в самом начале в
ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко «ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ».
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Дневник Женщины.
0 лет. Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет. Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак – его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…
10 лет. Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове – влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться – влюбился… Вот дура, парня у меня увела!
13 лет. Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет – а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру – пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет. Все. Жизнь кончена. Я – старая дева! Уже все вокруг давно любовью занимаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!..
20 лет. Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мне женитесь? Гыыы, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…
25 лет. Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет – не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет. Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа – лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника – молодого, поджарого и загорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет. Я опять ягодка, судя по попе – апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче – дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет. Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет. Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!



Если бы у наших детей были форумы, то какие бы темы они обсуждали?

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
«Сос!!! Мама всю ночь спит!»
«Как вам стульчик Чико-Полли?»
«Не дают драть обои!»
«Как подкрасться к коту?»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама
держит вторую?»
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...»
" Титя отдельно от мамы – такое возможно?"
«А вас целуют в попу?»
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
Help! Надели ботинки – как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну – она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?.. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
«Помогите! Растут волосы!!!»
«Продам комплект одежды на маму, размер 46»
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись.
Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
«Делюсь опытом – в какую формочку удобнее писать»
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
«Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?»
«Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик… как узнать свое имя ?
»Мама как ненормальная радуется моим какашкам – к какому специалисту
обратиться?"
«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»
«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
«Мне – морковное пюре, себе – шоколад. Где справедливость?!»
«Где носик? Где глазки?.. Они сами, что ли не знают???»
«У мамы раздуло живот. Что с ней?»
«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость
жестко пресекаются! Почему?!!!»
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю
ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком.
Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
«Я НАЕЛСЯ!!! Как объяснить это родителям?»
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем
пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки… Идёт коза рогатая… А каков творческий потенциал
ваших родителей?»
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень
культуры?»
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Наши мужчины такие забавные - но все таки такие любимые)))


1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению – ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать – они номер определить не смогли). Вообщем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
P.S. Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?
2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонитьтолько им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

3. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. «Ладно», – говорит, – отведу. А как его там сдавать?.. Я говорю – «Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю». «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

4. Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

5. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

6. Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром всает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит – ты чего спишь – то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

7. Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает- " А почему у него зубов нет?"

8. Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает». (Хорошо хоть не походит)

9. И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом – смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал – потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

10. Стали выпадать первые волосики – надо идти к врачу, Настя заболела. – почему ты так решил? – она лысеет!!!

11. Когда доче было около года, папа наш задумчиво так на нее посмотрел и сказал: «И как ты ее, такую большую, родила?»

12. Обмывали как-то новорожденную дочку моего приятеля. А я, типа, опытная мать, и вот новоиспеченный отец (программист, кстати) меня спрашивает: «Маша, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?»

13. Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу… Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»

14. Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу – дочь как светофор – сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые… да, а сандали – голубые
А че? – он мне говорит – зато позитивно и ярко.

15. У подруги муж однажды отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. Вечером она говорит мужу – оденешь доче только то, что на стуле, так и веди. К слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье. вообщем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. на ее возмущение муж ответил – сама сказала одеть то, что на стуле. на другой раз, она заботливо положила на стул трусики, помня о таком происшествии. Вечером забирает ребенка, а уже было очень тепло, ходили в платьях и носочках, так вот муж ухитрился нацепить аж двое трусиков, так как не забыл, что в прошлый раз его отругали за то, что снял ночные трусишки. Короче воспитатели потом поглядывали на них косо: то вообще без трусов ребенка приведут, а то в двух трусах сразу.

16. Мой разглядывал новорожденную дочку и вдруг побледнел и говорит: боже мой, наша дочка ходить не сможет! Я в ужасе – почему ты так решил? Он отвечает: ты посмотри какие у нее пяточки круглые, она же на них даже стоять не сможет, у нас -то они плоские....

17. А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему «хоть на схватках со мной побыть», сказал: «Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!» Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: – Ну что я, в кино не видел как рожают что ли....

18. А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и расказывал друзьям – «Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается… А она сама! Какая умница!!!!»

19. На роды все-таки приехал, но с… книжкой… Сказал, что во время самих родов будет читать....

20. Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:25
Автомобиль: ZafiraB 1.8MT
Откуда: Московия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение xonix »

Ирунчик, когда же вас с Денисом поздравлять то? Очень уже хочется :wink: ! Дай Бог здоровья вашей семье и много маленьких бэбиков.. :Clap: :Clap: :Clap:

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

xonix, пасиб :oops:
Успеете поздравить))) возможно, в этом месяце...следите за сводками с полей ;)
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:25
Автомобиль: ZafiraB 1.8MT
Откуда: Московия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение xonix »

Ирунчик писал(а):следите за сводками с полей ;)
Обязательно!!! С супругой обязательно помолимся за вас и маленьких денисиков..! :smile1:

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

Если ребенок притих, значит что-то не так. Каждая женщина, что испытала радость материнства, знает, какими редкими бывают мгновения тишины в компании с ребенком.
Этих мгновений с замиранием сердца ждем, а когда они наступают, ходим по комнате на цыпочках, разговариваем шепотом или вовсе предпочитаем молчать, словом, делаем все, чтобы не нарушить покой
младенца и свой собственный.
Если он молчит, это значит, что в это время он занят чем-то другим, то есть сконцентрирован на определенном деле. Чем же он может быть занят, когда молчит? Итак, рассмотрим причины, по которым малыш мог утихнуть.

В это время он…
-моет руки в кошачьей миске
-наполовину торчит из стиральной машины
-сосёт папины ботинки
-сложил родительские носки в унитаз
-размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
-проверяет – не поселился ли кто в розетке?
-черпает воду из унитаза со словами «кукла пить хочет»
-прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
-ест мамины глянцевые журналы
-в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
-старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
-смотрит – что бы стянуть?
-заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода
-складывает что-то в помойку
-ест бумагу
-спрятал пульт
-открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
-выкинул в мусорное ведро мобильник
-сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
-залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
-вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
-облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
-сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
-нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в
отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе… кошке в ухо… Где увидит
дырочку – всё туда пихает
-разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
-отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
-сложил в видик найденные шариковые ручки залез на диван, с дивана
– на сервант, схватил спящего кота за хвост и тянееееееееет!!!

Тут уж – конец тишине…
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение YaR »

Ирунчик, пасиб! очень позитивно поутру вспомнить некоторые приколы из своего опыта :)
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Волга21 »

Ирунчик писал(а):Успеете поздравить))) возможно, в этом месяце...следите за сводками с полей
:good: Как прочитал название темы - так сразу мысль такая пришла :good:
Ирунчик писал(а):Если ребенок притих, значит что-то не так.
Особенно если минуту назад все гремело и вертелось! Тут же все бросаешь и летишь проверять! (из собственного опыта).
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Белый »

Волга21 писал(а):ут же все бросаешь и летишь проверять!
и как правило не зря.... :hah: :hah: :hah: :hah:
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:31
Откуда: Москва, ЗАО, Можайка
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение krasa »

О представлении детей о беременности:)

Из рассказов в роддоме: Мама беременна вторым, старшая 6-летняя дочь изучила все - откуда берутся дети, как появляются на свет по бабушкиным книгам. Бабушка - акушер гинеколог :) Подходит к маме - мам, я все понимаю, как они родятся, как они там в животе живут. Одно не понимаю - ты когда кушаешь, ребеночку еда на голову падает????

Из собственного опыта - едем как-то с 3-х летней дочкой в гости к бабушке на автобусе. Ехать больше трех часов. Я на пятом месяце беременности. Через какое-то время становится жутко дискомфортно, бужу Саньку, прошу сесть по другому. Она ворчит спросонья, что ей хочется сидеть, прижавшись ко мне, что по другому ей неудобно... Пришлось сказать ей, что внутри меня маленькая лялечка и ей не очень нравится, когда на нее все время давят. Сашка послушала, выпрямилась и около часа ехала молча, не проронив ни звука. Потом обернулась ко мне и голосом, полным праведного гнева произнесла: "Зачем ты ее съела????!!!!"

Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:44
Автомобиль: Opel Astra H 1,6 MTA
Откуда: Москва, Мосфильм
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ирунчик »

krasa писал(а):"Зачем ты ее съела????!!!!"
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: чуть не разорвало))))
_________________
Astra у меня Изображение
Изображение
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина...OPEL Zafira, например...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 18:01
Автомобиль: ex. Zafira 1.8 MTA
Откуда: UK
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Ghost »

Как это всё знакомо, какое всё родное :)))

Из личного: Полинке было года 3 - купили очередную мягкую игрушку - щенка.
Я типа изображаю щенка:
- Мама, а как ты меня назовёшь?
- Табатя. (а уже был щенок "табатя" - почему такое имя - отдельная история)
- Ну мама, может быть я буду Шарик, у меня уже есть братик - Табатя?
Полинка смотрит на меня пристально:
- Ну ладно, ты, папа, будешь "Шарик", а щеночек будет "Табатя".

Теперь уже и для младшей Еси кое-что пишем в блокнотик :))
_________________
Была: Zafira B 1.8/140/MTA (Z18XER), 2008, Metro, Enjoy + Enjoy++. Павел.
Допы: прошивка БК + датчики омывайки и ОЖ (Кирилл), веерные форсунки (Лаура-Тула), автоблокировка дверей (mr.I), чехлы (http://www.avtobm.ru), air intake от OPC (начало тут), чип-тюнинг (АвтоПартнёр-М)
Oracle DBA

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Suhoff »

Ирунчик Молодец! Зачетную тему открыла :good: Ржу под столом,отдышусь - жену позову :D
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мамско-беремчатый юмор

Сообщение Татьяна »

Ирунчик, :Clap: тема потрясающая)))
Ответить