Куда пойти за новой Зафирой???

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Автомир на Ярославке на сайте можно смотреть конкретную комплектацию из наличия. Я в начале декабря подобрал и обратился к менеджеру по поводу допов, он посмотрел и предложил тачку с пакетом енжой в котором было почти всё, что я хотел за исключением фаркопа и складывающейся спинки переднего пассажира её и взял. Общение было по мылу, резервировали на два дня три машины. Подъезд правда неудобен, хотя электрички ходят чаще трамвай. тел. 229-00-00 менеджер Олег Честнейший(фамилия такая), из подарков КАСКО с франшизой или 26 т.р. скидка. Обслуживаться у них наверняка не буду - подьезд бяка.
Сергей
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 17:11
Откуда: Москва ЮАО Братеево
Контактная информация:

Сообщение Чум »

hesburger писал(а):у нас бери... :lol: продажи упали и все опеля с хорошей скидкой дают...а их в наличии достаточно...вон тут как у меня зафиру помню на почти 1000 евро дешевле отдавали :evil1:
ага, а потом её таможить ещё...выгодно, блин... :D
_________________
Каждая машина когда-нибудь становится Опелем... Моя-уже!!! Изображение Зафира А 2,2 АКПП

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:03
Автомобиль: Zafira Enjoy 2007, М
Откуда: Москва. Выхино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение FoxBox »

"Автомир на Ярославке" - действительно приятные менеджеры. И вменяемые. Хммм... мной занимался (не помню как фамилия) Виссарион. Подарков не было.
_________________
Ничто не лелеет слух человека, как работа банкомата...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:12
Автомобиль: ZAFIRA B 1.8
Откуда: г.Одинцово-Женева Швейцария.

Сообщение venator »

Чум я покупал астру и зафиру у ОД Автосити центр ул. Антонова Овсиенко и менеджеры вменяемые и подарки дают.
P.S. только на подарки нужно трести не менеджера а нач.отдела продаж :old:
_________________
Изображение
ZAFIRA Enjoy + 1.8МТ Technical Grey

Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 13:55
Автомобиль: Outlander 2.0 cvt
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Зеленитель »

Òîæå áðàë â Àâòîìèðå íà ßðîñëàâêå. Òîëüêî ïî-ìîåìó, òàì ùàñ â íàëè÷èè âñåãî ïàðà ìàøèí îñòàëàñü. Åñëè çàêàçûâàòü ñ íóëÿ, òî íåÿñíû ñðîêè è öåíà, ò.ê. ÃÌ ïîêà äèëåðîâ (ñ èõ ñëîâ) íà ýòîò ñ÷åò íå èíôîðìèðîâàë.
 öåëîì ïðåòåíçèé íå èìåþ, òàê ïî ìåëî÷àì íåìíîæêî.

Vki
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 11:31
Откуда: Нахабино МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vki »

Покупал Корсу в КМ/Ч (октябрь 2008), Зафирку - в Мэйджор на Новорижке (ноябрь 2008). Не понравилось ни там, ни там. Из положительного: в Мэйджоре у меня был адекватный менеджер Иночкин Владимир, который единственный при общении по обеим машинкам выполнял свои обещания - перезванивал, консультировал и т.д. В Км/ч сделали скидку 10000 для приобретения зимней резины, в Мэйджоре выклянчил набор автомобилиста за моральный вред из-за отсутствующих запаски и флекса. Добровольно подарков не давали.
_________________
Opel Zafira B, 2,2 АКП, Cosmo, Pannacotta

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Волга21 »

А мне Блок-авто месяц машину держал и дождался моих денюжков! :hah:
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

venator писал(а):Чум я покупал астру и зафиру у ОД Автосити центр ул. Антонова Овсиенко и менеджеры вменяемые и подарки дают.
P.S. только на подарки нужно трести не менеджера а нач.отдела продаж :old:
Заезжал я и к ним. Сначала был на Каширке в ТЦ Москва, в Автосити зависли компьютеры не дали никакой информации. Прикинул и решил Съездить к ним на Пресню, в субботу через пробки добрался к 18-50, так эти козлы(другого слова нет) работают по субботам до 19-00. В Дженсере на Рязанке из наличия было две машины. Кстати в Автомире мне тест-драйв устраивали в 19-30, позвонил объяснил что не могу раньше и пошли навстречу.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Волга21 »

Sergeyh17 писал(а):В Дженсере на Рязанке из наличия было две машины.
Чегой то странно, что только две. На сайте у них полно. http://genser.ru/ru/autos/opel/?model4= ... 4=6&sub4=1
Так и выбрали свою.
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Был у них 07.12 выбор предложили выбор из двух Космо по 740 т.р. подарок Каско. Еще предлагали тачки зависшие на ЦС с июля(на улице, под дождем и солнцем) скидки до 50 т.р. мод. год 2008. Я взял 2009 в Автомире.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 17:24
Откуда: Москва

Сообщение Rusik »

Брал из наличия в Genser . Ждал неделю. Манагеры адекватные.
Допы как и везде дорогие. Подарили коврики :D
_________________
1.8 Enjoy MT, Winter, MP3, сигналка, Panacotta
Изображение
метрики

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Rusik писал(а):Брал из наличия в Genser . Ждал неделю. Манагеры адекватные.
Допы как и везде дорогие. Подарили коврики :D
А в каком, Ясенево или Люберцы?
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 17:24
Откуда: Москва

Сообщение Rusik »

то что на сайте Genser московский склад это наличие на общем складе GM привозят за 1-2 недели
транзит - в пути хз где, ждать долго
если указано что машина в салоне - неделя на оформление доков
_________________
1.8 Enjoy MT, Winter, MP3, сигналка, Panacotta
Изображение
метрики

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 17:24
Откуда: Москва

Сообщение Rusik »

Sergeyh17 писал(а):
Rusik писал(а):Брал из наличия в Genser . Ждал неделю. Манагеры адекватные.
Допы как и везде дорогие. Подарили коврики :D
А в каком, Ясенево или Люберцы?
Ясенево
манагер Лев Никитин, рекомендую
_________________
1.8 Enjoy MT, Winter, MP3, сигналка, Panacotta
Изображение
метрики

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Sergeyh17 писал(а):Обслуживаться у них наверняка не буду - подьезд бяка.
Из-за подъезда к их сервису не обслуживаться...мда господа, зажрались простите :D Мне он сам не нравится, но обращался три раза туда, и эта дорога мне была пофигу уже, т.к. все претензии были удовлетворены в кратчайшие сроки..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

grindbox,
Нет отчего же, подъехать на прсловутый ТО-0 или ТО-1, когда я через час полтора вернусь на своей машине домой ,это одно. Но я живу в Кузьминках- рядом Дженсер на рязанке; Трейд инвест на Павелецкой и что-то есть ещё у Белой Дачи на МКАД. Туда я могу подъехать на двух машинах с женой, эти трассы её не пугают. Ну а куда конкретно...? За рулем дольше чем Вы живете на свете и безусловно буду обслуживать данный аппарат там, где мне удобно. Предидущие машинки обслуживал сам, за исключением станосчных(расточка, шлифовка) работ по двигателю и на восьмерке работ где необходим подъемник. Классику на трассе менял сцепление и коробку за ночь, домкрат и два бревна. Сейчас передо мной пепелац в который я ещё не въехал, поэтому сервис будет там где УДОБНЫЙ подъезд и Отьезд.
ЗЫ Как то гонял приятелю битую тачку в Обнинск на Жестянку, отвезли в Балабанова и через три дня встретили там же. Не помню чей сервис на 19 км МКАД тоже встречают и провожают до метро.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:00
Автомобиль: Зафира С 1.8 мкп
Откуда: г.Одинцово.Баковка минское ш
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение nik1878 »

Sergeyh17 писал(а):Сейчас передо мной пепелац в который я ещё не въехал,
Если делал восьмёки и классику и здесь разберёшся,Гайки у всех одинаковые.Не боись поможем!К ОД только в самых крайних случаях.
Это моё мнение.
_________________
С 30.06 2008г законный зафиравод.Opel Zafira C (Tourer) А1.8 XER 5MT Космо, цвет Белый *630*750 2014года рождения
радар-детектор Street-storm 9540

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Sergeyh17, здОрово! Согласен полностью с Вашей позицией, а то что за рулем дольше - поплюйте три раза, а то сегодня живем, завтра нет. С новым годом! :D
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Serega_2576 »

Всем доброго времени суток! Прошу принять меня в ваш дружный клуб зафироводов. Если интреесно то, могу рассказать как я приобрел авто за 2 недели. Я в настоящее время пока еще вектравод (OVC), но моя машинка уже приехала и ждет встречи со мной после нового года. Но тема не об этом... В начале декабря была посталена задача приобрести новый авто, для этого я набрал opel.ru и получил весь список диллеров Москвы. после этого сел на телефон и обзвонил по наличию, проходящих акциях и скидках. Живу в Королеве, поэтому первый был Автомир, но там в наличии только черные, так что отпали сразу, из акций каско или 26 т.р. скидка. Практически все предлагали скидку 26 и не более, в итоге выбор пал на Русь-Авто в Ю. Бутове, помимо скидки 26500 р. предлагают в подарок опции на 30000 р. с установкой у них естесно. Недавно слышал по радио, что в Дженсере предлагают допы на 33 т.р. 13 декабря сделал 10 тыщ взнос за Зафиру 2009 м.г., 1,8, МТА, пакеты Энджой+з Winter+сигналка, БК+круиз, цвет МУ09 (темно-серый металлик) "Techical Grey". Машина находилась на складе в Севастополе, менеджер уверил что до Н.Г. привезут. Однако через три дня перезвонил и сказал, что отгрузка из Севастополя до НГ не производится и предложил перезаказать на себя из наличия со склада в Москве, с тем же набором но только серебристую на что я дал согласие. В итоге 28 декабря мне звонят из Русь-авто и говорят что моя серая зафирка пришла и надо ее до НГ оплатить и заказать допы. Приехал, увидел, потрогал, завел в общем остался доволен если не сказть большее... Из допов (список попросил при оплате первого взноса) заказал ксенон+парктроник задний+бразговики перед и зад+защита и крепеж оригинал GM+ коврики салон(не ориг. полиуретан) Все вместе 30260 (20070 оборудование + 10190 работа) Итого: стоимость машины по договору 707500 р, - 26500 скидка по каско (кстати, с нового года каско снимают остается только скидка) - 30000 скидка на допы = 651000, в итоге за все вышеперечисленное плата составит 681000 р. +/- 1000 руб. чему я несказанно рад. :P Так что не продинамили и уложились в обещания :Clap: Забирать сказали скорее всего после НГ т.к. ПТС еще у них нет, да и ладно мне с двумя машинами сейчас не управиться.

P.S. Форум тщательно штудировал с начала декабря, все нравиться и народ дружный, чувствуется, что все люди семейные и понимающие.

P.S. 2: Собирался написать в ждуны, но не успел :lol: :lol: так, что принимайте новичка, извините может быть длинное послание, но зато радостное.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:00
Автомобиль: Зафира С 1.8 мкп
Откуда: г.Одинцово.Баковка минское ш
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение nik1878 »

Serega_2576, Интересный рассказ.Приветствуем тебя в наших рядах.Вливайся! :Clap: :Clap: :Clap:
_________________
С 30.06 2008г законный зафиравод.Opel Zafira C (Tourer) А1.8 XER 5MT Космо, цвет Белый *630*750 2014года рождения
радар-детектор Street-storm 9540
Ответить