Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение Вячеслав в 31 »

Собственно, не секрет, что на языке у пьяного человека гораздо больше ранее потаенных идей и мыслей становятся открытыми, за многие из них потом стыдно бывает..
Идея сей темы такова: выпил-тянет поговорить-говори сюда-тут неосудят! Как-то так. Короче, промокашка жизни.
Сам сегодня принял "сухенького" немало, вот и поговорил.
_________________
Zafira B, 1.8MT, Enjoy+...

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Пьятница, когда ж ещё и кто если не мы!
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 22:33
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение alekseii »

дык. блин, вот... :butle: :butle: :butle: :drink: :sorry:
_________________
Изображение

Zafira В 1,8MTA Enjoy Silver lightning

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 20:47
Автомобиль: ZAFIRA B Z16XE1
Откуда: Мордовия-Москва.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение dim4ik »

каждую пятницй если в Москве то день водителя а если в деревне то полюбому в баню :D
_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение ОлегКар »

Вячеслав в 31 писал(а): Сам сегодня принял "сухенького" немало, вот и поговорил.
:Clap:
Неее ,это не разговор !По :этому :делу тянет на что то глобальное .Поэтому не провоцируй других ,а сам что нибудь выдай о судьбах человечества :naughty: !А мы пока :засухинимся:и :замочимся : и :догонимся :!!! :hah:
_________________
Зафира B...была.
Форд-Комби.Средняя база,средняя крыша.

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

типа тема для флуда?
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Вячеслав в 31 »

не-е-е, для базара пьяного, флуд - не наш формат! ;)
_________________
Zafira B, 1.8MT, Enjoy+...

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Вячеслав в 31 »

Олег Карел писал(а):Поэтому не провоцируй других ,а сам что нибудь выдай о судьбах человечества
Хочется сказать "благодарных слов" в адрес наших правителей и правительства, но... доза маловата. ;)
_________________
Zafira B, 1.8MT, Enjoy+...

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение ОлегКар »

Не первый раз заикаюсь :naughty: !Нужна ветка ,типа 48 часов :gun: !Вот в данный ,ик,момент ,я ,ик, готов поговорить о судьбах человечества и готовые ,ик ,рецепты ,ик,есть ,а КУДА ,КОМУ,ик !Короче нужна ветка .Молниеносная ,куда можно,ик ,гениальные идеи скидывать ,ик ! :?: :clapping: :old: :drink: :orkestr:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 22:33
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение alekseii »

Олег Карел по восемь булек на рыло :D :D :D :butle: :butle:
_________________
Изображение

Zafira В 1,8MTA Enjoy Silver lightning

Член клуба
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:12
Автомобиль: OPEL ZAFIRA B
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение Alex284 »

Кто вечером пьет пиво вино и водку - тот с утра писает собственными мозгами (это реальный - доказанный медициной факт) тем кто считает что в определенный момент им все простительно - настоятельно рекомендую посмотреть лекции профессора Жданова Владимира Георгиевича - возможно мировоззрение поменяется. У меня по крайней мере поменялось - чему я несказанно рад :D :D :D

Настоятельно рекомендую посетить сайт
http://pravdu.ru/
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 19:52
Автомобиль: Captiva 2.4AT
Откуда: РБ г.Уфа
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение Халит »

Alex284 писал(а):настоятельно рекомендую посмотреть лекции профессора
Alex284 писал(а):У меня по крайней мере поменялось - чему я несказанно рад
Если честно, то это болше напоминает компанию времен конца 80-х - начала 90-х проповедников ГербаКайфа .....
Здесь все взрослые состоявшиеся в этой жизни люди. Люди с уже сформировавшимся определенным мировозрением. Поэтому ,я думаю, каждый здесь сам выбирает глубину и скорость в этом течении "реки" под названием жизнь. Кто-то лежит на дне, кто-то плывет против потока, расшибаясь в лепешку лбом, кого-то выбрасывает....
Я лично, не собираюсь бросаться в какую либо крайность.
На вкус и цвет...... В конце концов, если нет медицинских противопоказаний, в умереных дозах (а они для каждого организма индивидуальны) алкоголь даже иногда полезен. Мой дед прожил 98лет, до 90-та самостоятельно ездил по всей башкирии на рыбалку, хотя был ранен и контужен на войне. Это ему не мешало раза по 2-3 в неделю поднимать по 50-100грамм спирта (!!!) для поднятия тонуса. Вот так. А крайности, - это для алкоголиков (ИМХО)
_________________
Рост опыта прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования. (закон Мэрфи)
OPEL - это наука о контактах!!!
Zafira А 1,6CNG, 2002г.,была , теперь Captiva 2.4AT 2007г( теперь LPG).

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение Opeleвод »

Халит писал(а):А крайности, - это для алкоголиков (ИМХО)
Халит, и "да" и "нет". Многое я уже повидал. Есть люди - когда-то вполне нормальные, перспективные. Но они не знали, и поэтому, не могли учесть следующее - их организмы алкоголезависимы. Т.е. оч. быстро развивается не просто привыкание, но жесткая потребность а алкоголе - вот так и становятся алкоголиками. Алкоголизм - это ведь не только и не столько распущенность и/или безволие, сколько тяжелая сложно излечиваемая болезнь. Зачастую, человек и спохватится не успевает, как он уже выпал из осмысленной жизни. А тестов, методик, позволяющих заранее определить - кому "можно", а кому "нет", увы - не существует. Т.е. , например, с наркотиками все знают, что один-два шага и все - возврата может и не быть. А с алкоголем все иначе - говорим о культуре пития. Да только, повторюсь, некоторым эта "культура" боком выходит по независящим от них причинам.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 19:52
Автомобиль: Captiva 2.4AT
Откуда: РБ г.Уфа
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Я сегодня пьян, мне всё простительно...

Сообщение Халит »

OpeleводЯ про это и писал, извиняюсь -если меня не правильно поняли.
Я против крайностей. Кто-то "завязал" и начинает всех за "совецку власть" агитировать.... Это всего лишь его выбор. Сам не ярый стронник зеленого змия, но в (!!!) умереных дозах, да в хорошей (в добром смысле) компании, да еще на рыбалочке, да под судачка во фритюре, да под ушицу знатную......
Сам иногда после командировки, отмотав на колесах 400-600 километров, после горячего душа, с устатку за ужином, приняв грамм 100-150, сплю как младенец. Если ритуал не соблюден, либо утром все ломит, либо ночью продолжаю колесить в экстриме. Просто тормоза перед сном отключает. Вот это во благо. Опять же тип и дозировка для каждого индивидуальны. А все проблемы от социальной неустроености.
Теперь по поводу "настоятельно рекомендую", есть у меня напарник достаточно интелегентный иобразованый человек, перешел на ЗОЖ и бросил это совсем.
Спустя некоторое время, сначала начал всех "настойчиво" агитировать , теперь ударился в теорию заговора и проблему 2012года (как спастись)...
Я тоже много такого рода повидал, к тому же отца и младшего брата на этой почве с разницей в 4 месяца похоронил...., хотя они считались у себя на работе назаменимыми людьми (отец даже был вхож в дома первых лиц нашей республики)..... Такова жизнь. Рожденый утонуть, не повесится.
_________________
Рост опыта прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования. (закон Мэрфи)
OPEL - это наука о контактах!!!
Zafira А 1,6CNG, 2002г.,была , теперь Captiva 2.4AT 2007г( теперь LPG).
Ответить