Защитная полировка кузова

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 14:41

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение KuzmichD »

aleks1119 писал(а):Денис, спасибо за информацию!
не за что !
_________________
С Уважением Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7(916) 566-2550
Icq: 100495780

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Друзья. Всех, абсолютно всех, Приглашаю Посетить Полировочный центр www.avtopolirovka.ru В ближайшее время. Чтобы сделать-подготовить-защитить свой любимый авто перед зимой. Поверьте - это действительно Важно и нужно для ЛКП Вашего авто. А Нанесения Проф антидождя Омбрелло Для вашего комфорта и экономии незамерзайки. Темболее сейчас скидка на Антидождь "омбрелло" Составляет 30%(1000р за ветровое и 2 боковых работа+материалы)
А на все остальные услуги в т.ч. и на защитную полировку 10%. Приезжайте Я Буду очень рад Вас Видеть. Работаем только по записи, запись только по тел 8-9165662550.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

а я тоже сделал полировку... Только побюджетнее, чем в автополировке... Как-то соберусь и напишу отчет. доволен.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

в общем, ездил я 24 октября на полировку почти в то же место, что и раньше, но только не в автополировку. Уж очень я душевно был несогласен с тем, что работа стоит у них одинаково, как и материалы, в частности, Ombrello (смотрим на 2 сообщения раньше цену на нанесение оной штуки на лобовое+два боковых+зеркала), благо у меня одна ампула осталась. А теперь я нарыл место, где оно по 600р / ампулу продается. А так как автополировка из-за количеств наверняка и ещё кардинально дешевле шестисот рублей берет, то отдавать столько рублей душевно не смог, уже думал, что нанесу ампулу сам и без полировки зиму перетяну, но подвернулся человечек - кому интересно - дам координаты. В общем, сделал я у него и полировку и нанес омбреллу спереди, а аквапель данного человечка на заднюю часть машины. Работой в этот раз больше доволен, цены кардинально попроще, что для меня стало в этом году решающим фактором... Да и после нанесения защитной полироли машинке дали отстояться в тепле 2 часа, что по словам полировщика крайне полезно для слоя. При испытании шлифмашины мне ещё и фары перед/зад отполировали, бесплатно! В общем - я очень доволен. Машина, правда, в основном стоИт, но сейчас, в дождь, работа полироли явно заметна (специально вышел по двору поездить). Полирую уже в третий раз в конце октября перед зимой, может с технической стороны это и бред (я про защитные свойства полировки), но в душе радость, что хоть что-то сделал для своей любимой, ей может проще будет пережить зиму... :lol:
Последний раз редактировалось Glock Вс ноя 08, 2009 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:48
Автомобиль: Была Зафира
Откуда: Москва ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение aleks1119 »

Glock писал(а):кому интересно - дам координаты
Glock, тема очень актуальна! Жду координаты. ;)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 12:59
Откуда: Москва, Царицыно
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение maxe »

Glock, тоже жутко интересуюсь! :D

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Уважаемый, Glock.
Если бы вы к нам приехали бы со своей омбреллой то Нанесение Вам бы обошлось всего в 200р
Мы Вам и так предложили как нашему постоянному клиенту большую скидку а именно посчитать вас по 2-й категории а не по 4-й к которой относится зафира и еще доп скидку. Но Вы нашли место а точнее человека который сделал то же самое но на рублей 200 меньше(опять же остаются вопросы чем Вам сделали т.к. как известно бесплатный сыр... ). Для вас решило все, небольшая разница. В любом случае Мы всегда рады Видеть Вас у нас. А Что касаемо антидождя То повторю мы используем оригинальный состав омбрелло, а не аквапель и т.п. Настоящий, оригинальный, официально, ввезеный в Россию продукт омбрелло, который в закупки стоит не 350р по этому мы и так максимально возможную цену сделали именно на данный продукт. Сейчас евро падает по этому думаю что скоро омбрелло немного подешевеет. Я не говорю что омбрелло - это хорошо, а аквапель это плохо. Я говорю что мы используем омбрелло по этому у нас такая цена. Но повторюсь мы- это компания которая занимается проф полировкой авто, омбрело - это наша доп услуга ее можно НЕ делать. ЕЕ никто не заставляет делать. Просто обидно что Вы решили приехать к другим из-за того что у нас на 200р омбрелло дороже...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

Дорогой pashker!
Ну что же Вы так? Я ни разу не сказал, что в автополировке делают плохо!
pashker писал(а):Уважаемый, Glock.
Если бы вы к нам приехали бы со своей омбреллой то Нанесение Вам бы обошлось всего в 200р
Мы Вам и так предложили как нашему постоянному клиенту большую скидку а именно посчитать вас по 2-й категории а не по 4-й к которой относится зафира и еще доп скидку. Но Вы нашли место а точнее человека который сделал то же самое но на рублей 200 меньше(опять же остаются вопросы чем Вам сделали т.к. как известно бесплатный сыр... ). Для вас решило все, небольшая разница. В любом случае Мы всегда рады Видеть Вас у нас. А Что касаемо антидождя То повторю мы используем оригинальный состав омбрелло, а не аквапель и т.п. Настоящий, оригинальный, официально, ввезеный в Россию продукт омбрелло, который в закупки стоит не 350р по этому мы и так максимально возможную цену сделали именно на данный продукт. Сейчас евро падает по этому думаю что скоро омбрелло немного подешевеет. Я не говорю что омбрелло - это хорошо, а аквапель это плохо. Я говорю что мы используем омбрелло по этому у нас такая цена. Но повторюсь мы- это компания которая занимается проф полировкой авто, омбрело - это наша доп услуга ее можно НЕ делать. ЕЕ никто не заставляет делать. Просто обидно что Вы решили приехать к другим из-за того что у нас на 200р омбрелло дороже...
Дорогой pashker!
Ну что же Вы так? Я ни разу не сказал, что в автополировке делают плохо! Лично у меня сейчас такие времена (а если посмотреть вокруг, то мне кажется, не у меня одного), что даже за 200 рублей я уже думаю. Ибо мне, например, зряплату только вот за сентябрь выдали,да ещё если учесть, что я не работаю там, где раньше работал... Я понимаю, что это мои проблемы. Но, коль такие пироги, тогда объясню подробнее:
1. Где у вас написано было, что ВООБЩЕ можно приезжать со своей омбреллой? Мне кажется, это Ваша ошибка, как менеджера Вашего проекта, ибо для клиента надо давать выбор решений. По крайней мере, я на Вашем сайте не увидел такой опции.
2. Я не знаю и нигде не указывал конкретной цифры, которая указывает на цену, по которой Вы покупаете "Настоящий, оригинальный, официально, ввезеный в Россию продукт омбрелло, который в закупке стоит не 350р". Я всего-то указал, что за 600 р в Москве можно купить ОДНУ ампулу. И предположил, что если купить их 200, то их продадут заметно дешевле. И нигде не указал насколько, но теперь смею предположить, что раза в два. Но так как для разрешения данного спора Вам пришлось бы указать реальную цифру в евро и скорее всего огорошить всех, кто может сравнить эту цифру с 800 рублями (1000 р по акции за лобовое+боковые передние сткла+зеркала минус 200р за работу (это вывод из Вашей фразы "Нанесение Вам бы обошлось всего в 200р ")). Но это Ваше дело и Ваша коммерческая тайна! Так что опустим эту тему.
3. Я обработал и перед и зад. Зад менее существенен для меня, так как машина-то стОит. А перед у меня обработан омбрелло. Хотя тут много народу пробовало и аквапель, разницу кто-то увидел?
4. Итак, голые цифры только по омбрелле: 400 рублей только за нанесение 2 ампул в минус... Плюс сама ампула не по такой, как я считаю, дикой цене (мы ведь уже давно это обсуждаем тут и Вы или Ваш коллега уже признавал, что ну 1300 - это просто хххххх,а не цена) даже в 1000 рублей.

5. А сама полировка выполнена как минимум на 5-. Плюс заранее было оговорено, что машина после нанесения слоя простоит в теплом гараже 2 часа! Я когда-то, когда заканчивал институт, писал диплом по технологии производства каких-то там штук и там я понял, что такое адгезия и какие факторы влияют на время, через которое наносимое вещество может отвалиться...
Ну вот скажите честно, где я неправ в своем выборе? И при этом я нигде не написал, что не езжайте в автополировку и уж тем более, не исключал, что приеду когда-то к вам на своем Порше :) Так что не расстраивайтесь, что не заработали тысячу или 2 рублей. Всех денег не заработаешь! Часть все равно придется украсть! :old:
И ещё: насколько я смотрю по фоткам встреч нашего клуба - у большинства тут двое, трое или больше детей и разница в 200 рублей может повлиять на решение делать или не делать полировку, так как я ее делаю, а капот все равно не идеальный, следовательно от грязи и кепочной гадости может чуть и прикроет, а вот от камней только легкая броня спасет. И если Вы несогласны с тем, что я поделился своим опытом как что-то сделать и оставить детям на хурму или яблоки пару рублей, ну тогда Вы поставите против себя хотя бы часть членов клуба.

А мне ещё и поперло - полировка фар бесплатно! Ну, так , очень вероятно, больше никому не повезет...

С уважением и пожеланием записи на пару месяцев вперед на полировку кучи Порш Кайенов, Glock

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 21:47
Автомобиль: Santa Fe2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва.ЮЗАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Anatjlij »

Glock
+1 :Clap:

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Glock писал(а):Дорогой pashker!
Ну что же Вы так? Я ни разу не сказал, что в автополировке делают плохо!
pashker писал(а):Уважаемый, Glock.
Если бы вы к нам приехали бы со своей омбреллой то Нанесение Вам бы обошлось всего в 200р
Мы Вам и так предложили как нашему постоянному клиенту большую скидку а именно посчитать вас по 2-й категории а не по 4-й к которой относится зафира и еще доп скидку. Но Вы нашли место а точнее человека который сделал то же самое но на рублей 200 меньше(опять же остаются вопросы чем Вам сделали т.к. как известно бесплатный сыр... ). Для вас решило все, небольшая разница. В любом случае Мы всегда рады Видеть Вас у нас. А Что касаемо антидождя То повторю мы используем оригинальный состав омбрелло, а не аквапель и т.п. Настоящий, оригинальный, официально, ввезеный в Россию продукт омбрелло, который в закупки стоит не 350р по этому мы и так максимально возможную цену сделали именно на данный продукт. Сейчас евро падает по этому думаю что скоро омбрелло немного подешевеет. Я не говорю что омбрелло - это хорошо, а аквапель это плохо. Я говорю что мы используем омбрелло по этому у нас такая цена. Но повторюсь мы- это компания которая занимается проф полировкой авто, омбрело - это наша доп услуга ее можно НЕ делать. ЕЕ никто не заставляет делать. Просто обидно что Вы решили приехать к другим из-за того что у нас на 200р омбрелло дороже...
Дорогой pashker!
Ну что же Вы так? Я ни разу не сказал, что в автополировке делают плохо! Лично у меня сейчас такие времена (а если посмотреть вокруг, то мне кажется, не у меня одного), что даже за 200 рублей я уже думаю. Ибо мне, например, зряплату только вот за сентябрь выдали,да ещё если учесть, что я не работаю там, где раньше работал... Я понимаю, что это мои проблемы. Но, коль такие пироги, тогда объясню подробнее:
1. Где у вас написано было, что ВООБЩЕ можно приезжать со своей омбреллой? Мне кажется, это Ваша ошибка, как менеджера Вашего проекта, ибо для клиента надо давать выбор решений. По крайней мере, я на Вашем сайте не увидел такой опции.
2. Я не знаю и нигде не указывал конкретной цифры, которая указывает на цену, по которой Вы покупаете "Настоящий, оригинальный, официально, ввезеный в Россию продукт омбрелло, который в закупке стоит не 350р". Я всего-то указал, что за 600 р в Москве можно купить ОДНУ ампулу. И предположил, что если купить их 200, то их продадут заметно дешевле. И нигде не указал насколько, но теперь смею предположить, что раза в два. Но так как для разрешения данного спора Вам пришлось бы указать реальную цифру в евро и скорее всего огорошить всех, кто может сравнить эту цифру с 800 рублями (1000 р по акции за лобовое+боковые передние сткла+зеркала минус 200р за работу (это вывод из Вашей фразы "Нанесение Вам бы обошлось всего в 200р ")). Но это Ваше дело и Ваша коммерческая тайна! Так что опустим эту тему.
3. Я обработал и перед и зад. Зад менее существенен для меня, так как машина-то стОит. А перед у меня обработан омбрелло. Хотя тут много народу пробовало и аквапель, разницу кто-то увидел?
4. Итак, голые цифры только по омбрелле: 400 рублей только за нанесение 2 ампул в минус... Плюс сама ампула не по такой, как я считаю, дикой цене (мы ведь уже давно это обсуждаем тут и Вы или Ваш коллега уже признавал, что ну 1300 - это просто хххххх,а не цена) даже в 1000 рублей.

5. А сама полировка выполнена как минимум на 5-. Плюс заранее было оговорено, что машина после нанесения слоя простоит в теплом гараже 2 часа! Я когда-то, когда заканчивал институт, писал диплом по технологии производства каких-то там штук и там я понял, что такое адгезия и какие факторы влияют на время, через которое наносимое вещество может отвалиться...
Ну вот скажите честно, где я неправ в своем выборе? И при этом я нигде не написал, что не езжайте в автополировку и уж тем более, не исключал, что приеду когда-то к вам на своем Порше :) Так что не расстраивайтесь, что не заработали тысячу или 2 рублей. Всех денег не заработаешь! Часть все равно придется украсть! :old:
И ещё: насколько я смотрю по фоткам встреч нашего клуба - у большинства тут двое, трое или больше детей и разница в 200 рублей может повлиять на решение делать или не делать полировку, так как я ее делаю, а капот все равно не идеальный, следовательно от грязи и кепочной гадости может чуть и прикроет, а вот от камней только легкая броня спасет. И если Вы несогласны с тем, что я поделился своим опытом как что-то сделать и оставить детям на хурму или яблоки пару рублей, ну тогда Вы поставите против себя хотя бы часть членов клуба.

А мне ещё и поперло - полировка фар бесплатно! Ну, так , очень вероятно, больше никому не повезет...

С уважением и пожеланием записи на пару месяцев вперед на полировку кучи Порш Кайенов, Glock

Уважаемый Glock! Где я написал что Вы написали, у нас делают плохо??
Я просто прокомментировал Ваш выбор, И без всяких обид и с пониманием отнесясь к Вашему Выбору и Написал, что В любом случае Мы про Вас помним и всегда Рады видеть Вас у нас. Я Вам желаю чтобы у Вас все сложилось на работе и чтобы не только у Вас, а у многих пришли заново хорошие времена.
Теперь я прокомментирую ваши пункты.
1) Мы для этого тут и сидим, чтобы отвечать на вопросы консультировать, договариваться и предоставлять скидки. Можно было просто спросить на этом форуме или в крайнем случае в личке про то сколько будет стоить нанести омбрелло на стекло если омбрелло ваше еще раз напомню 200р.
Можно просто позвонить мне 8-9165662550 По тел я бы то же самое сказал бы. Поверьте многие приезжают со своей ампулой и мы это спокойно делаем т.к. повторю это просто наша доп услуга. Кто-то приезжает и просит нас поменять дворники мы всегда помогаем в этом.
О том что об этом не написано - Вы правы.
2) Тут я написал нашу политику ценообразования в которой участвует именно состав омбрелло. Так же не вижу смысла скрывать место где можно приобрести данный состав за 600р. Мы же продаем его за 800р, а от 10 шт за 750р. Решать всегда Вам и только Вам покупать в одном месте за 600р(Надеюсь что это действительно данный состав) и ехать наносить его за 200р или сделать все у нас за 1000р
3) Спорить о том что лучше я не собирался, просто зная входы одного и другого описал почему у нас данная услуга столько стоит.
4) Согласен, 1300р за капсулу это очень много, повторю еще раз что сейчас цена у нас стала намного меньше 800р до 5шт. 750р от 10шт.
5) Первичная полимеризация по словам конкретно ПРОИЗВОДИТЕЛЯ данного состава составляем 15мин. Вторичная 24ч - но при этом авто можно эксплуатировать полироль полностью "Встает" "Ложится" на ЛКП на 90% Сейчас более современные составы с нанотехнологиями(настоящими) полимеризуются еще быстрее достаточно минуты. Например нанозащита от Вюрта. Все это техническое руководство производителя данных составов. 2 Часа это не обязательно. Но опять же если бы Вы захотели бы Мы могли Ваш авто хоть на всю ночь оставить не взяв с Вас ни рубля за это. Сделали лишь это только для Вашего душевного спокойствия. и потомучто Вы наш постоянный клиент. Об этом можно было просто попросить об этом либо на форуме либо по телефону. Мы ради клиента готовы на многое.
6) Большое спасибо за честный отзыв. Я не гонюсь заработать всех денег на свете просто, очень приятно когда к нам приезжают постоянные клиенты и ты реально убеждаешься в том, смотря на ЛКП авто, что полировка это дело нужное. И тем более обидно что разница в 200р может увести от нас клиента. И Я никогда не говорил что полировка спасает от камней(сколов).
7) У нас то же бывают различные акции в т.ч. и полировка фар бесплатно она у нас была с 1 июня по 1 августа 2009. Сейчас другая акция. Скоро будет еще одна следите за темой.
8) Спасибо огромное но порши полируются в другом месте и там за те же услуги берут на 10000-20000р побольше. А с очередями мы давно справились помог кризис и открытие дополнительных боксов. По-этому сейчас к нам можно записаться за 1-2 дня.
С уважением, Павел. Еще раз повторюсь всегда Будем Рады Видеть Вас снова.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

я вот не понимаю, зачем Вы столько пишете? я был удивлен. Ибо с помощью цифр доказал, что я сэкономил кардинально больше, чем 200 р. Кардинально!.
из своего опыта знаю, что если серьезно вложиться и продумать сайт - это окупится. Ибо всего-навсего из-за того, что не написано, что можно со своим - не все позвонят и спросят.
что до указания места, где взять омбреллу за 600 - так это я так бан за рекламу получу, а лично Вам место разве нужно? у вас и так поставщик есть. А если кто из соклубников попросит купить - я подскажу как и где. Только вроде как на фоне аналогичного после испытаний аквапеля уже и 600 рублей за ампулу много.

Ну а насчет скорости полимеризации, нанотехнологий - это просто пустой разговор. Зная, что такое нано вообще как-то слабо верится, что сама приставка применима к намазыванию тряпочкой вне условий глубокого вакуума. Ибо надо кучу исследований по этому поводу проводить, чтобы в цифрах все показать. А так - я только поделился своим опытом, мол, в третий раз поехал, ибо доволен состоянием ЛКП и все такое, но сделал кардинально дешевле.

относительно 7 пункта - не смолчу - ибо слабо верится, что приедь я и скажи - "а отполируйте мне фары!" вы бы только, без оказания других услуг, их бы полировали. Собственно, в моем случае тоже этого не было - мне просто повезло и для следующих людей, если таковые будут, полировка будет не бесплатна.

а порши полировать или нет - так разве для наночастиц разве есть разница, куда липнуть? :wink:

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Пишу я столько Чтобы Вы знали, Вы для нас остаетесь клиентом которому мы всегда рады видеть у нас.
Если Вы сомневаетесь в проводимых наших акциях можете зайти на наш сайт в форум раздел "Скидки. Акции. Приятные сюрпризы."
И посмотреть о всех акциях которые проходили у нас за последние 2 года и какие проходят у нас сейчас. А можно и эту тему посмотреть.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Markiz »

Сделал сезонную полировку кузова - 1000 рубчиков.
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 17:46
Откуда: Ìîñêâà. ßñåíåâî
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение pashker »

Начались морозы и Мы СНИЗИЛИ и ЗАМОРОЗИЛИ* цены!!!
Внимание, Полировочный центр www.avtopolirovka.ru объявляет о новой АКЦИИ.
Только с 15 ноября 2009г по 31 января 2010 г. СНИЖЕНЫ цены на самые популярные и востребованные услуги и ЗАМОРОЖЕНЫ* цены на ВСЕ услуги Полировочного центра www.avtopolirovka.ru .
Разморозить цены и сделать их еще МЕНЬШЕ, может только Ваша клубная скидка, которая действует так же на ВСЕ услуги.
Полный прайс на услуги находится http://avtopolirovka.ru/price.html


С 15.11.2009 по 31.01.2010 Вы можете:
- нанести защитное покрытие Ombrello" (антидождь,антиснег,антилед) 899** рублей(было 1300р).
В цену включено:
1) Средство OMBRELLO 1 Ампула.
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекол с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Обработка ВСЕХ стекол автомобиля -1799**рублей(было 2400р).

Стоимость ОДНОЙ ампулы - 800** рублей.(Было 1200р)
от 5шт до 9шт - 750** рублей.
от 10шт до 19шт - 700** рублей.

Программа "Минимум3" Защитная нанокерамическая полировка стала до 1500р* дешевле + не забывайте про скидку!
1 категория было 3800р, Стало 2500*р
2 категория было 4200р, Стало 3000*р
3 категория было 4500р, Стало 3500*р
4 категория было 5500р, Стало 4000*р
5 категория было 6000р Стало 4500*р

Программа «Минимум 1» (Полироль на эпоксидной основе). стала до 500р* дешевле + не забывайте про скидку!

1 категория было 1900р, Стало 1700*р
2 категория было 2300р, Стало 2100*р
3 категория было 2500р, Стало 2300*р
4 категория было 2900р, Стало 2400*р
5 категория было 3000р, Стало 2500*р

Подробнее обо всем можно прочитать на нашем форуме и сайте http://www.avtopolirovka.ru/Forum/showthread.php?t=604
Приезжайте к нам, мы работаем каждый день без выходных
с 9-00 до 21-00 по предварительной записи.
Тел. 8-9165662550

* Цена является замороженной и без учета клубной скидки, действует только в период с 15 Ноября 2009 года по 31 января 2010 года.
Разморозить цену и сделать ее еще МЕНЬШЕ, может только Ваша клубная скидка.
** Цена окончательная с учетом всех скидок.

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 18:05

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Clipto »

Делать защитное покрытие автомобиля перед Зимой? А зачем по весне все сделаю!


Важные Факта , Которые Вы Должны знать!!!!Пара слов о зимней защитной полировке.

Ведь все мы, кто эксплуатирует автомобиль круглогодично, готовим авто к зиме: покупаем резину, меняем масло, иногда свечи, аккумулятор, делаем антикор (не только к зиме), промазываем уплотнители дверей силиконом, ставим зимние щётки и т.д.
Но почему-то большинство при этом забывает позаботиться о защите лакокрасочного покрытия своего авто. Ведь оно тоже требует к себе внимания, и также изнашивается и стареет вместе с самим автомобилем. При этом утрачивается не только первоначальный блеск, но и Самое Важное, способность противостоять агрессивной окружающей среде.
Вспомните наши зимы, это каша из различных агрессивных реагентов(Вся таблица Менделеева) разрушающие не только внешнее покрытие кузова, хотя именно оно страдает первым. А летом эта химия высыхает, но своих свойств в сухом виде (пыль) мало теряет, также активируясь с помощью дождей и просто при сырой погоде

1. За лето ЛКП авто получило следующие характерные дефекты: следы насекомых (вовремя не отмыли, не отмывали спец. составами), битум, тополиные почки, соки деревьев...
Вся эта дрянь имеет особенность разъедать и проникать вглубь ЛКП. Самое время остановить этот процесс, потом это сделать невозможно, только перекраска кузова, оно Это Вам надо?.

2. Зацарапаное, рыхлое ЛКП впитывает влагу. К нему сильнее пристает грязь и ее очень трудно смыть.
От перепадов температур вода в риске (царапинах) то замерзает, то тает - при замерзании расширяется, следовательно, сильно разрушает ЛКП. Защитная полировка сделают ЛКП ровным, защищенным и гладким.
Ваш автомобиль будет гораздо меньше пачкаться, проще мыться и дольше сохранять отличный внешний вид.

Согласитесь, что приятнее иметь дело с человеком, который следит не только за своим внешним видом, но также за видом и состоянием своего автомобиля, не так ли?

3.Снег. Это состояние воды может прилично поцарапать Ваш авто. Также мы всю зиму будем с вами царапать щеткой ЛКП своего автомобиля. Лучше нанести профессиональный защитный слой, и царапать его, а весной это покрытие можно (и нужно) легко подновить.

4. Об очень Важном, немного о фарах. Световой день зимой короче, и поэтому требуется чаще включать наружное освещение. Согласитесь, что чистые не затёртые/мутные фары, лучше светят и точнее определяют границу светового пучка, не рассеивают свет и не слепят встречных водителей.
После полировки фар, они будут ярче и чётче светить, что положительно скажется на комфорте и безопасности движения.

Предлагаем защитить Ваш автомобиль перед Зимой:
- Защитное покрытие на основе синтетических смол Вюрт 126 - 2300 рублей - скидка :D
- Полировка Фар 600 рублей
- Абразивное восстановление от 5500 рублей с нанесением защиты.
- Аквапель :old:
И другие услуги, сайт к сожалению в разработке.

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Вячеслав в 31 »

Превратилась тема в коммерческую...
Я не против рекламы товаров и услуг, но есть для этого другой, спец.раздел.
Если так далее будет продолжаться, то выложу расходы по самостоятельному нанесению на свою Цафиру Аквапелей, Вюртов и т.д. :wink:

Старожил
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 10:58
Автомобиль: Zafira B 1.8МТ 2008
Откуда: Москва, Кунцево
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Argon »

Вячеслав в 31 писал(а):то выложу расходы по самостоятельному нанесению на свою Цафиру Аквапелей, Вюртов и т.д.
Я думаю, что для этого форум и существует :Clap: :drink:

Кстати, в Москве вюртовские магазы открылись ( см. их сайт), так в них скидка сейчас на все идет в связи с открытием ( вроде 20 %, или больше - не помню) - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ПОДСКАЗКА ДЛЯ ТОВАРИСЧЕЙ ПЕРЕД ЗИМОЙ

Так что ВОТ !!!

Завсегдатай
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 14:41

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение KuzmichD »

Argon писал(а):
Вячеслав в 31 писал(а):то выложу расходы по самостоятельному нанесению на свою Цафиру Аквапелей, Вюртов и т.д.
Я думаю, что для этого форум и существует :Clap: :drink:

Кстати, в Москве вюртовские магазы открылись ( см. их сайт), так в них скидка сейчас на все идет в связи с открытием ( вроде 20 %, или больше - не помню) - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ПОДСКАЗКА ДЛЯ ТОВАРИСЧЕЙ ПЕРЕД ЗИМОЙ

Так что ВОТ !!!
В Москве уже давно есть и работают магазины от ВЮРТ!
_________________
С Уважением Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7(916) 566-2550
Icq: 100495780

AVT
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 00:56
Автомобиль: Zafira B 2007 Silver
Откуда: С.Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение AVT »

Вячеслав в 31 писал(а):Превратилась тема в коммерческую...
Я не против рекламы товаров и услуг, но есть для этого другой, спец.раздел.
Если так далее будет продолжаться, то выложу расходы по самостоятельному нанесению на свою Цафиру Аквапелей, Вюртов и т.д. :wink:
Купил по осени полироль Вюрт на зпоксидной основе.Флакончик стоит порядка 500р.Хватило на 2 машины.Все эти центры предлагают нанести этот состав за 3800 на одну машину.Если есть гараж и минимойка,то реальная экономия получается. :)
_________________
Зафира 1.8 МТ.Silver Lighting.Enjoy +пакет enjoy.2007(июль)+CORSA D 1.4AT 2009.MOKKA 1.4 turbo 2015 AT6.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Защитная полировка кузова

Сообщение Glock »

да не обязательно гараж... если есть дача и минимойка, то можно все сделать...
Закрыто