АКЦИЯ "ПРОЩАЙ ЛЕТО!!!"

Отдых Зафироводов и прочие мероприятия

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 13:48
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Olga »

Татьяна писал(а):16. Cloper / Ткач Сергей / Ольга / 39, 36/ пятница-суббота/полулюкс/
Небольшое уточнение,нас будет двое.
Если при бронированиии номеров вдруг кому-то не хватит полулюкса,то нам вполне можно заказать номер повышенной комфортности. :D
Приедим в ГОЭЛРО в пятницу вечером(~~ в 21-00),тусуем до вечера субботы.Будет мало,то на месте дозакажим ночь на воскресенье.
Всем большой привет от Cloperа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

Итак, я поговорила с менеджером( тоже зовут Татьяна :D ).Информация такая:
1.У них остались на наши числа( с 12-по 14) номера Люкс -стоят 1700 р. с человека и номера обфчные( с удобствами в номере- двух местные) те которые повышенной комфортности наверно-900 руб. с человека!Про доп. места отдельно с ней поговорю сколько и куда понадобятся!
2 Нам нада будет договориться между собой и бронировать номера всей компанией на выходные, а то она сказала не сможет отследить кто и когда выезжает , там типа кроме нас много народу будет же ещё(хотя нам то какая разница до того кто там ещё будет..но сказала вот так вот).то есть... вообщем те кто приедет в пятницу и уедет в субботу оставят номера свои тем кто приедет в субботу и останется до воскресенья( так вроде понятно сформулировала).Вот это тоже не очень ситуация...
3 . Питание включено в проживание( ну это понятно) , но так как дети до 3 лет у них не считаются, то они и не готовят ничего такого в столовой! Но питание она сказала хорошее!
4. НО ВОТ что мне не очень понравилось,она сказала что с собой нельзя ничего привозить, нада у них заказывать блин..и шашлыки покупать и выпивку( хотя можно заказать капельку ;) . а остальное своё... :roll: )Вот эта проблема меня больше всего заволновала
5.За собачек нада будет 150 р заплатить
6. Баню нада будет предупредить когда хотим посетить заранее, чтобы было свободно. а так 3000 р. за 2 часа на 10 человек..
7.Ужин у них в пятницу в 18:00 и заехать нада будет кому нибуть к этому времени из нашей компании..а остальные подтянуться...
НУ И КАК ВАМ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОВАРИЩИ ЗАФИРОВОДЫ???

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Мдя... :cry: Это получается, что утром мы с ребенком в субботу приедем и номера ждать до вечера, а ребенку еще днем спать надо :cry: А если приезжать вечером в субботу, то тоже не фонтан :cry: А если всем в пятницу приезжать или в субботу, то я так понял, что номеров на всех не хватит? :cry: :cry: :cry:
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 11:19
Автомобиль: Электричка
Откуда: Москва, Можайское ш.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Артем »

Зафироводычи, подскажите, если у меня получится подъехать просто на банкет, когда у вас основное действо будет? :oops: :D
_________________
VW Tiguan 2.0 TDi. Сердце - с зафироводами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

Ну я думаю , раз такая ситуация,лично нам с KYB номер днём не нужен будет , и может ещё кому и деток полюбому найдём куда уложить.Но ситуация не приятная...Номеров на всех хватит если мы все приедем на выходные ...Но некоторые только с пятницы на субботу могут... :)
Последний раз редактировалось Татьяна Ср окт 03, 2007 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Татьяна,
1.Можно и в обычном двухместном с удобствами.
4. А сколько у них стоит шашлык и какой - сырой, маринованный, жаренный? Жарят они или мы сами? Место для жарки под крышей или на открытом воздухе, т.е. без навеса? А поедать шашлык и запивать его вином есть где? А какие у них напитки, может у них и нет того, что мы предпочитаем, в этом случае можно ли употреблять свое, тем более, если на улице? А посуда, и какая, входит в стоимость шашлыка или мы можем пользоваться своей разовой?
А вообще - типичная совдепия, не может отследить, видите ли! 8) Может надо с директором пообщаться, а не с этой, позорящей прекрасное имя :lol: ?

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 00:42
Автомобиль: OZT, 2012, 2.0 CDTI
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Str@nger »

мдя... насчет того, что с собой нельзя - эт плохо... мне для детей палюбе брать... Кста, мои тоже спят днем... :( :( :( если брать люкс на 2 дня - то че-та дороговато получается... Хотя, при таком раскладе, что кто-то выезжает, а кто-то заезжает - получается 1 день... мдя...
_________________
<<Юрий>>

Я не ангел, я не бес... Я усталый Странник.
/OZT, 2012, 2.0 AT, CDTI, *535**777/

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Если я правильно понял, то Татьяна разговаривала с менеджером по корпоративам. Тогда другое предложение - все, кто едут на один день, бронируют аппартаменты сами, а кто на все выходные, те бронируются централизованно.
Мне нужно быть в воскресенье утром дома.
И еще - мне кажется что нас пытаются развести на все выходные и придумывают всякие отмазки. По поводу "не отследит" - полная чушь!
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

:lol: :lol: :lol: Товарищи у меня голова щас лопнет!Шашлык у них сырой и мы можем его жарить и заказать у них бутылки с напитками, по эттому я и говорю что ну никто же не будет за нами следить блин что и сколько пьём и едим... Там у них беседки крытые деревянные..а мангал у них можно арендовать( но нам то это зачем, у нас они уже испытанные и в достаточном колличестве и у самих есть..)
Может и нада с директором..вот только вы думаете он ситуацию изменит?
_________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 13:48
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Olga »

Сашка писал(а):Мдя... Это получается, что утром мы с ребенком в субботу приедем и номера ждать до вечера, а ребенку еще днем спать надо А если приезжать вечером в субботу, то тоже не фонтан А если всем в пятницу приезжать или в субботу, то я так понял, что номеров на всех не хватит?
Если не будет свободных номеров в субботу,до освобождения нами,могу предложить свой номер для ребенка с мамой (ПАПОЙ),что бы покормиться,переодеться,поспать и т. д. и т. п. С этим проблем я думаю не будет.Не все Зафироводы едут с детьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

Ага и я так думаю что не все с детьми и место найдём! Главное где переночевать, а номера уступим !а так найдём чем заняться и бильярд есть и сауна и вообще погулять потеплее одеться и шашлыки всё же обязательно устроим с пикником раз всё уже будет оплачено( пошли они)...
На счёт развода я тоже задумалась... не знаю что делать...Обещала сегодня ей перезвонить во второй половине дня и сказать едем или нет мы! :)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Olga писал(а): Если не будет свободных номеров в субботу,до освобождения нами,могу предложить свой номер для ребенка с мамой (ПАПОЙ),что бы покормиться,переодеться,поспать и т. д. и т. п. С этим проблем я думаю не будет.Не все Зафироводы едут с детьми.
Ольга, спасибо за готовность уступить номер, но всё равно возникает чувство какого-то дискомфорта внутрях. Эх, свой номер - это свой номер всё-таки...
Согласен с Алексеем, что чёта мутят они там... менеджеру по корпоративу слишком сложно учитывать заезжающих в разное время, но относящихся к одной команде. Проще, ведь, взять деньги, подготовить номера и плевать в потолок :twisted:
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

ага и не говорите-какие то они мутные :evil: ! Да свой номер понятно что лучше, но как быть нам не знаю?!! :( А я теперь 100% возьму надувную матрас-кровать). Зато появились у меня мысли на будущее по поводу аренды( с последущим выкупом земли) где нибуть в подмосковье какого нибуть заброшенного пансионата и приведения его в должный вид с нормальными правилами..И отбоя от клиентов небыло бы полюбому.Пора заканчивать с такими савковыми правилами, как в некоторых местах..
_________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Татьяна писал(а):Обещала сегодня ей перезвонить во второй половине дня и сказать едем или нет мы!
Сашка писал(а):Согласен с Алексеем, что чёта мутят они там... менеджеру по корпоративу слишком сложно учитывать заезжающих в разное время, но относящихся к одной команде. Проще, ведь, взять деньги, подготовить номера и плевать в потолок
Полностью согласен. May be надо просто туда подьехать, например, завтра, и на месте поговорить? Можем с кем-нибудь скооперироваться и смотаться, если конечно общество санкционирует. Заслуженный, маститый(ая) член клуба и новенький, хотя и "любитель" на подхвате. Средство передвижения, т.е нашу любимую Зафирочку, предоставлю :D .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

:D Было бы супер! Я за!!!!На месте бы разобрались и если что то мы вам доверяем чтобы бронировали!!! наше мнение вы знаете!!! Если сможете то :good:
_________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Opeleвод, :Clap:
Может ты с Татьяной слетаете туда завтра. А то мы тут долго будем рядиться. Я конечно могу "шашкой все порубать" по телефону и тогда варианта будет 2 или "60 лет...." или другое место.
Список того что нам нужно, уже есть. пусть думают как нас расселить.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

ОК. Служу Общему Делу, Ваше Величество!
Конт.тел. 89167828227
ЗЫ. Пойду прихорашиваться...т.е. подшивать свежий воротничок.
Последний раз редактировалось Opeleвод Сб окт 06, 2007 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Татьяна, все-таки лучше вдвоем, тем более, женский взгляд, вещь немаловажная, по определению :(
Последний раз редактировалось Opeleвод Ср окт 03, 2007 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

:lol: :lol: :lol: да ладно прихорашиваться!!!я завтра могу с 8 утра и до 16:00( надеюсь мой KYB- ик будет не против, это же на благо всего меропрития нашего) :D Так что во сколько завтра
_________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Татьяна, я живу в Кузьминках, куда мне заехать?. Могу быть к 9-00 или к 10-00. Главное знать, во сколько там будет эта, пока еще не хорошая, не побоюсь этого слова - "менеджерша"?
М.б, обсудим по телефону?
Закрыто