АКЦИЯ "ПРОЩАЙ ЛЕТО!!!"

Отдых Зафироводов и прочие мероприятия

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Alexrepin »

Ромашка писал(а):может все-таки не терять сегодняшний день и еще попробовать позвонить в Софрино
Насчет Софрино, если есть интерес, обращайтесь. Но. Это лучше сделать после визита в "60-..."
_________________
Надежный и прожорливый друг Mitsubishi Pajero IV 3.8

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

теряем время имхо

надо звонить параллельно в софрино и узнавать там что и куда...
за узнать же денег не берут...
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

кстати... надо заодно узнать, что за площадки с мангалами.. поместимся ли мы в них если вдруг дождь или снег или еще какаянить напасть :roll:
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

Спасибо всем кто понимает как трудно найти место чтобы всех по максимому устраивало.... :oops:
:D Пока мы не разберёмся с пансионатом "60 летие...." и всё не станет известным мы не будем заниматься обзвоном других.если решили в одно место-нада им и заниматься..это не реально- у меня итак голова раскалывается. а там кроме люкса есть номера обычные двух местные с сан узлом в номере! это нормальный вариант и дешёвый!!!узнаем и про площадки, и про шашлыки и про кредитные карты и про питание и размеение... и всё остальное....Так что завтра утром группа представителей клуба едет на разведку узновать и надеюсь бронировать всем номера...
Rabadm и Opeleвод, я вам позвоню вечером сегодня часов в 20:00!!!удобно будет?
:D

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 14:21
Автомобиль: Форд Фокус 2.0 АКПП
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fruct »

Татьяна,
возьмите меня с собой!!!!!
могу за вами заехать в любое время !!!!
я парень лысый немного страшный!!! на меня где залезешь там я быстренько и помогу как говориться слездь.......но несильно калечу....
хочу с вами завтра обязательно съездить !!!!
мой моб 8916-900-20-90(Саша)звоните......или Я все равно туда попрусь завтра один....!!!!
че за дела шашлык у них покупать нада????? :evil: :evil:
а если я осетринки хочу????..... :evil1:
ЗВОНИТЕ !!!!! ЗВОНИТЕ!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!
_________________
Фрукты бывают разные: Желтые, белые,красные... Наш Fruct один лишь такой: Добрый, отнюдь не простой,Веселый всегда, юморной,Спелый и вкусный такой...
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Alexrepin »

fruct, Порадовал оптимизмом и здоровой самокритикой!!! :Clap:
_________________
Надежный и прожорливый друг Mitsubishi Pajero IV 3.8

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 14:21
Автомобиль: Форд Фокус 2.0 АКПП
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fruct »

завтра готов посодействовать........
самому интересно что они там мутят с корпоративкой........непонятки...
ведь приезжает всего 50 чел. которым если че не понравится могут и не приехать во блин бизнес по русски!!!!
а то с пятницы по след. четверг буду работать!!!!!
ветку в форуме будет отслеживать жена!!!!!
_________________
Фрукты бывают разные: Желтые, белые,красные... Наш Fruct один лишь такой: Добрый, отнюдь не простой,Веселый всегда, юморной,Спелый и вкусный такой...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Татьяна »

fruct, замечательно!конечно поехали с нами-все вместе!Какая Богатырская команда собираеться бороться за права на нормальный отдых Зафироводов! Всё договорились-едем завтра с утричка! :D

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Описание проезда к пансионату нашел только тут:
http://www.rentagent.ru/rest-lot-prn/11/

Или вот оно: До этого места отдыха в Подмосковье можно добраться на общественном транспорте: - электропоездом от Белорусского вокзала г. Москвы до ст. Жаворонки, далее автобусом № 49 до поселка Ликино. На личном транспорте: - по Минскому шоссе до поселка Ликино (36 километр трассы), далее поворот направо по указателю "Пансионат 60 лет плана ГОЭЛРО".

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:49
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Владимиp_ »

javascript:emoticon(':lol:')
Laughing Запросто и с удовольствием !
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:49
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Владимиp_ »

:lol: Идея хороша , а где ?
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:49
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Владимиp_ »

Извиняйте , Братаны - чёй-то я отстал от потока !.. Что поделать - новичок !.. Так и не понял - 13е октября уже завтра , или это какая-то другая "свадьба"?! И 13е уже отменяется ??? :roll:
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Владимиp писал(а):13е октября уже завтра , или это какая-то другая "свадьба"?! И 13е уже отменяется ???
13-е - конечно завтра. В том смысле, что любое "завтра начинается сегодня". А на сегодня запланирована рекогносцировочная поездка, целью которой является нахождение ответа на вопрос: А где же состоится завтра, т.е. "13-е", оно же с 12-го по 14-ое?

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

Владимиp писал(а):Извиняйте , Братаны - чёй-то я отстал от потока !.. Что поделать - новичок !.. Так и не понял - 13е октября уже завтра , или это какая-то другая "свадьба"?! И 13е уже отменяется ???
Понимая, всю ветку тяжело прочитать, поэтому даю пояснения.
Мероприятие планируется на 13-14 октября, с началом заезда в пятницу 12.10.07. Т.к. с полной 100% ясностью пансионат готового нас принять, с нашими условиями, ещё нету, а точнее они выдвигают свою встречнуе условия, поэтому группа активистов отправилась сегодня на "разведку боем".
Если ты желаешь принять участие, запишись в список, возможно, ещё успеешь, у нас была договорённость, что список должен быть готов 03.10.07 к 12.00:
Окончательный список участников мероприятия: Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО" расположен в 18 километрах от МКАД по Минскому шоссе. ( http://www.vihodnie.ru/goelro/ )

3-х местные номера:
1. Alexrepin / Репин Алексей / Юля, Миша, Анна Алексеевна / 36, 35, 9, 1.7 / суббота-воскресенье / номер полулюкс
2. Zorand / Андрей / Галина (Жена-тунеядка), Арина, Иван / 34, 28, 5, 0,8 / суббота - воскресенье / номер полулюкс

2-х местные номера:
1. Aleksey / Леонов Алексей / Нимфочка / 27, 26 / пятница-суббота / номер полулюкс
2. KYB / Колганов Руслан / Татьяна / 29, 23 / пятница-суббота / номер полулюкс
3. Opeleвод / Френкель Александр/ Наталья / пятница-воскресенье/ номер полулюкс
4. Fruct / Хмельнов Александр / Катерина / Ксения / 35, 26, 1.3 / пятница-суббота / номер полулюкс
5. ZUSYL / Родкин Алексей / Снежана, Антонина, Илья / 33, 32, 3, 0,7(суббота,воскресенье) / номер полулюкс
6. Ham-mer / Кусков Леонард / Татьяна / 37; 35/ пятница - воскресение (как вариант суббота-воскресение) / полулюкс
7. Сашка / Глухов Олег / Ирина, Сашка(дочь), Машка(собака) / 36, 28, 1.8 / cуббота - воскресенье / номер полулюкс
8. Vasiliy / Воронович Василий / Ирина, Екатерина, Андрей / 30, 37, 4.2, 1.3 / суббота - воскресенье / номер полулюкс
9. Omega / Глущенко Татьяна / Александр, Илья / 28, 28, 3.2 / пятница - воскресение (как вариант суббота-воскресение) / номер полулюкс
10. Ромашка / Львова Валерия / Борис, Полина, Иван, Таисия / 33, 47, 10, 4,5, 3,2 / пятница-воскресенье или суббота - воскресенье / номер полулюкс
11. Maximus / Чумак Максим / Татьяна, Дарья, Ксения / 35, 35, 7, 5 / пятница-воскресенье / номер полулюкс
12. RABADM / Поспелов Алексей / Олеся / 34, 27 / пятница - воскресенье / номер полулюкс
13. RABADM / Поспелова Ольга + собака / 59 / пятница - воскресенье / номер полулюкс
14. Str@nger / Ким Юрий / Светлана / Константин / Андрей / 26; 26; 4,5; 3 / суббота - воскресенье / номер полулюкс
15.Starichok /Потапченков Андрей/Надежда/номер
полулюкс/суббота-воскресенье
16. Cloper / Ткач Сергей / Ольга, Дарья / 39, 36, 15/ пятница-суббота(?воскресенье)/полулюкс/

1-о местные номера:
1.Тамара / Леонова Тамара / 48 / пятница-суббота / номер люкс
Окончательный список участников мероприятия: Пансионат "60 лет плана ГОЭЛРО" расположен в 18 километрах от МКАД по Минскому шоссе. ( http://www.vihodnie.ru/goelro/ )

3-х местные номера:
1. Alexrepin / Репин Алексей / Юля, Миша, Анна Алексеевна / 36, 35, 9, 1.7 / суббота-воскресенье / номер полулюкс
2. Zorand / Андрей / Галина (Жена-тунеядка), Арина, Иван / 34, 28, 5, 0,8 / суббота - воскресенье / номер полулюкс

2-х местные номера:
1. Aleksey / Леонов Алексей / Нимфочка / 27, 26 / пятница-суббота / номер полулюкс
2. KYB / Колганов Руслан / Татьяна / 29, 23 / пятница-суббота / номер полулюкс
3. Opeleвод / Френкель Александр/ Наталья / пятница-воскресенье/ номер полулюкс
4. Fruct / Хмельнов Александр / Катерина / Ксения / 35, 26, 1.3 / пятница-суббота / номер полулюкс
5. ZUSYL / Родкин Алексей / Снежана, Антонина, Илья / 33, 32, 3, 0,7(суббота,воскресенье) / номер полулюкс
6. Ham-mer / Кусков Леонард / Татьяна / 37; 35/ пятница - воскресение (как вариант суббота-воскресение) / полулюкс
7. Сашка / Глухов Олег / Ирина, Сашка(дочь), Машка(собака) / 36, 28, 1.8 / cуббота - воскресенье / номер полулюкс
8. Vasiliy / Воронович Василий / Ирина, Екатерина, Андрей / 30, 37, 4.2, 1.3 / суббота - воскресенье / номер полулюкс
9. Omega / Глущенко Татьяна / Александр, Илья / 28, 28, 3.2 / пятница - воскресение (как вариант суббота-воскресение) / номер полулюкс
10. Ромашка / Львова Валерия / Борис, Полина, Иван, Таисия / 33, 47, 10, 4,5, 3,2 / пятница-воскресенье или суббота - воскресенье / номер полулюкс
11. Maximus / Чумак Максим / Татьяна, Дарья, Ксения / 35, 35, 7, 5 / пятница-воскресенье / номер полулюкс
12. RABADM / Поспелов Алексей / Олеся / 34, 27 / пятница - воскресенье / номер полулюкс
13. RABADM / Поспелова Ольга + собака / 59 / пятница - воскресенье / номер полулюкс
14. Str@nger / Ким Юрий / Светлана / Константин / Андрей / 26; 26; 4,5; 3 / суббота - воскресенье / номер полулюкс
15.Starichok /Потапченков Андрей/Надежда/номер
полулюкс/суббота-воскресенье
16. Cloper / Ткач Сергей / Ольга, Дарья / 39, 36, 15/ пятница-суббота(?воскресенье)/полулюкс/

1-о местные номера:
1.Тамара / Леонова Тамара / 48 / пятница-суббота / номер люкс
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 13:48
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Olga »

Уточнение : Cloper / Ткач Сергей / Ольга / 39, 36/ пятница-суббота/полулюкс/ :D

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Информация: мы должны внести аванс - 50% до воскресенья, а сегодня 10000 р. Общая сумма - 58900 за номера с питанием.
расчетный час - 16-00; заселение -18-00.
те кто едет по субботу должны освободить номера в 16-00. Те кто приезжают с субботы на воскреснье заселяются в 18-00 или платят за 2-е суток.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Opeleвод,
а какая все-таки стоимость номеров: люкса, обычного 2-местного, что есть в наличии? Расшифровка обшей суммы?
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

полулюкс 1 ком.-1500
люкс 2 ком. - 1700
стандарт - 900
с человека с питанием

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Opeleвод,
а кому что забронировано? Все по нашему списку? полулюксы все-таки есть в наличии или нет? на сайте полулюкс - это 2-х комн. номер, если это 1-комн. за 1500 с чел., то мы возьмем стандартный номер и видимо только на одни сутки суббота-воскресенье, потому как изначально была обозначена другая стоимость :(
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

РАЗВОДИЛОВО блин :evil1: :evil:
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.
Закрыто