W O T или World of Tanks

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 22:06
Автомобиль: Zafira 1,8 Cosmo
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Aleks2411 »

weds Ну поделись опытом с собратьями-зафироводами, куда лучше пробивать.
Понятно, что в лоб пробить сложно. Очень сложно КВ валить, особенно из далека.
_________________
ИзображениеПодрабатываю гидом!!! Кого послали Изображениебыстренько за мной! Не отстаем от группы

Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 11:58
Автомобиль: opel zafira 2.2
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение denisov80112 »

тоже балуюсь, ник, как и здесь. Всем удачных сражений. :gun:
_________________
Изображение
форум

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

и я рублюсь давайте ник vatkh, есть премиум аккаунт, могу взвод на троих сделать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

Aleks2411 что касается пробитий, то у всех это нижний бронелист, боковая часть башни, ну и корма танка
если знать кто где сидит из экипажа, то можно наносить точечные удары по ним и выводить из строя ну например заряжающего, или наводчика

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

vladkhar писал(а):Aleks2411 что касается пробитий, то у всех это нижний бронелист, боковая часть башни, ну и корма танка
если знать кто где сидит из экипажа, то можно наносить точечные удары по ним и выводить из строя ну например заряжающего, или наводчика
Опередили :D , не успел описать. Все равно внесу свои 5 копеек. Еще можно стрелять в маску орудия, 100% повреждение орудия. Также люк мехвода, тоже слабое место танка, верхние люки, часто полезно снять с танка гуслю, чтобы арта спокойно его забрала, только не забываем маркировать цели, это самое важное действие в бою. Многие знают что такое MAUS, но данная техника очень хорошо пробивается в правую щечку башни. Еще для начинающих, есть специальные шкурки, которые показывают на танке места пробития, но эффективны только в ближнем бою: http://wot-cheats.ucoz.ru/load/shkurki_ ... f_tanks/10. Ну и самое полезное, желательно знать где у каждого танка находится боеукладка(на шкурках символ в виде снарядов), появляется вероятность сваншотить танк одним выстрелом. Будет время сделаю подробное полное описание, пробитий и тактики в бою. Всем удачных боев.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение komend »

Ура! Я уж первого завалил собственноручно...правда толком не понял...как и что...ну да ничего...осваиваюсь...жаль комп слабоват для игрушки--надо видать апгрейдить память добавить...

Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 11:21
Автомобиль: Опель Зафира
Откуда: Раменский р-он
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Galant118 »

Всем привет!!! WOT это наркотик....., который потребляет пиво и свободное ночное время :lol:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

Galant118 +100 500)))

Завсегдатай
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:39
Автомобиль: Opel Zafira B 1,6
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Zafir48rus »

Galant118 писал(а):Всем привет!!! WOT это наркотик....., который потребляет пиво и свободное ночное время :lol:
Полностью согласен про свободное время. :D
На той неделе сел за комп после бутылочки хорошего вина и в первом же бою сделал "воина" с 8-ю фрагами. :D
А на выходных после пивка в первом бою стрелял, стрелял, убил только одного. Расстроился, думаю, пиво не подходит. Смотрю, фигушки, "поддержку" заработал. :D
_________________
Zafira B Essentia+Essentia, Pannacotta, 2010

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

Тоже ганяем в танки с сыном. Ник как и тут почти, WinnyQ. Техника Ис-7, Объект 704, М12, Лора, т-50-2, Тип, Кв-5. Был еще Маус, но вскрыли аккаунт и продали, хорошо что только его) В данный момент коплю на него)
Короче кто играет добавляйте в друзья, попробуем во взводе поиграть!
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

Так господа, давайте уже подведем итог наших игроков и ников))), сегодня вечером буду добавлять всех, держитесь! Свел все для удобства, если народу много наберется, можно ротные бои устроить желательно наличие скайпа ну это если все серьезно будет, так удобнее.
из техники есть ис-4, 8, пантера2, ису-152, лев, 1390 ну и по мелочи

НИК в WOT
Makarone (ник тот же)
pandorin (KEHT2002)
AndreyK (AndreyKN)
Zafir48rus ( Antiname)
Гоша К. (Bronepup)
Shitigal (Shitigal)
weds (weds052)
denisov80112 (ник тот же)
vladkhar (VATKH)
Winny (WinnyQ)

komend (?????)
Aleks2411 (?????)

у кого вопросы, давайте добавляйтесь

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение komend »

у меня в игре ник такой komend007(простой коменд был уже занят), правда я еще только прохожу обучение, я скорее пока буду тормозить Вас)...Ну вот сейчас поменяю технику (имею ввиду комп) и тогда буду учиться...

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Всё ясно с этой игрушкой. Умора. Молодцы ребята, которые её выдумали! Это шедевр по разведению хомяков, шедевр лохотрона!!! Премию в студию)))) Люди платят деньги за виртуальные танчики)) По 500рэ в месяц или как у кого, по 1000рэ за ...?! Я под столом))))) Убейте меня...))) Застрелите из танка за несколько тыщ рэ...
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха я ща сам от смеха умру))

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение komend »

ой...я так ничего пока не плачу....и честно не собираюсь...Это ж как в одноклассниках, там вроде как бесплатно игры, но хочешь быть "крутью"--надо платить....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

AndreTv писал(а):Это шедевр по разведению хомяков, шедевр лохотрона
Я сильно спорить не буду, но ты не прав. За удовольствия, в нашей жизни, всегда надо платить, это уже прописное правило. Это игра, которая приносит некое удовольствие и разнообразие в жизни, и 300 руб в месяц за прем, это немного. У меня больше не уходит.
komend писал(а):ой...я так ничего пока не плачу....и честно не собираюсь...Это ж как в одноклассниках, там вроде как бесплатно игры, но хочешь быть "крутью"--надо платить....
Вася, когда дойдешь до 8-10 левла (уровень танка), нужно будет брать прем-аккаунт, без него танки этого уровня становятся, иногда убыточные (рандом есть рандом), особенно при проигрыше.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

weds писал(а):За удовольствия, в нашей жизни, всегда надо платить, это уже прописное правило. Это игра, которая приносит некое удовольствие и разнообразие в жизни
Сомнительное удовольствие играть в такую детскую игрушку и платить за это деньги. Игра примитивная. Силуэты танчиков видимые через множество кустов, иконки над башенками..и прочая лабуда. Офигенное удовольствие, особенно для простаты))))
Особенно удивляют коменты " я с сыном вместе играю". Дааа... Приучить сына к этой дурнине, вместо походов, катаний на велике и других интересных и ПОЛЕЗНЫХ вещей.
Я чего вообще пишу всё это?!
Я просто охреневаю, читая коменты в этой и подобных темах. Любая игра, которая подразумевает оплату в процессе игры - это лохотрон. Толстые дяди очень грамотно разводят хомяков. На многих тематических форумах есть темы, про эту дурнину. Хомяки размножаются очень быстро.
300 рублей в месяц за вредную наркоту - это действительно не много. Хомяки ликуют)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Leshiy »

AndreTv писал(а): Я чего вообще пишу всё это?!
вот действительно не понятно, чего вы пишете-то все это?
хотите глаза людям открыть? снять их с иглы дешевой наркоты?
зы
я сам в онлайн игры не играю, но есть psp дома, иногда поигрываю.. тоже ведь игра, тоже деньги заплатил, тоже сын играется, это значит я его подсадил. я наверное тоже хомяк, которого толстые дядьки лохотронщики развели, и вместо psp сыну надо было второй велосипед и пару палаток подарить
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

Завсегдатай
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:39
Автомобиль: Opel Zafira B 1,6
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Zafir48rus »

AndreTv писал(а):Всё ясно с этой игрушкой. Умора. Молодцы ребята, которые её выдумали! Это шедевр по разведению хомяков, шедевр лохотрона!!! Премию в студию)))) Люди платят деньги за виртуальные танчики)) По 500рэ в месяц или как у кого, по 1000рэ за ...?! Я под столом))))) Убейте меня...))) Застрелите из танка за несколько тыщ рэ...
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха я ща сам от смеха умру))
Бред! Не заплачено ни копейки! Принципиально не играю в денежные игры. Катаю при наличии свободного времени.
_________________
Zafira B Essentia+Essentia, Pannacotta, 2010

Завсегдатай
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:39
Автомобиль: Opel Zafira B 1,6
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Zafir48rus »

AndreTv писал(а):Особенно удивляют коменты " я с сыном вместе играю". Дааа... Приучить сына к этой дурнине, вместо походов, катаний на велике и других интересных и ПОЛЕЗНЫХ вещей.
Я чего вообще пишу всё это?!
Сын играет час в день. Выбросьте тогда и телевизор, мобильник и комп. Во всём нужен разум.
Походы, велики и спорт не страдают.
И, ради бога, не надо учить взрослых дядей жить. Дурной тон это, ИМХО. :naughty:
_________________
Zafira B Essentia+Essentia, Pannacotta, 2010

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

AndreTv
Спасибо что назвал нас хомяками :D
Я со времен университета играю в он-лайн игры, т.е. порядка 10 лет. Это занятие (интерес, хобби, как кому угодно) не помешало завести мне семью, троих детей, хорошую работу, отличную машину :Clap: :good: , выезжать каждое лето на море, ездить на рыбалку круглый год (болею этим :oops: ), отдыхать с семьёй в хорошую погоду на природе, ходить в кинотеатры, просто гулять на улице с детьми... Короче продолжать можно долго. Это все я к тому, что это не болезнь, не дурина, и наркота!
Что касаемо самой игры WorldOfTanks. Мой сын благодаря этой игре, теперь знает о танках больше чем любой другой его сверстник. Посетив музей танков в г. Кубинке, МО (кто не был, обязательно съездите, не пожалеете, там и Maus стоит, был в шоке когда увидел!), он не видя табличку с названием танка, называл мне его, говорил какое орудие стоит на нем (бывало ошибался, все таки не специалист :) ).
По поводу денег в игре. Не хочешь не плати, играть так можно, НО ждет тебя долгое развитие, что в принципе для школьника или студента не беда. Лично я человек занятой и хочется играть в удовольствие на хорошей технике в игре, для этого 300р. в месяц + "немного" для перевода опыта :oops: и я получаю кайф от игры!
Ну вот как то так, думаю многие согласятся со мной.
А товарищ AndreTv может скажет, играешь ли ты в компьютерные игры вообще?! Если да, то какие, если нет, то тут тебе вообще не стоило что-либо писать :nono:
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150
Ответить