W O T или World of Tanks

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Достоинства:
необычно танки - вроде неподеЦки
Недостатки:
нерф наплевательское отношение к пользователю разброс уровней в боях отсутствие перспектив у проекта маркетинг гринд
Отзыв:
Вначале всё устраивает. Бой 1-2 уровней, весело, быстро, что-то зависит от тебя. Кач без пве, казалось бы...
С 5-го уровня уравниловка, от тебя ничего не зависит - зависит от рандома в бою и ВБР. Негласное принуждение к донату. Опускание на форуме. Постоянный нерф. Хотите чувствовать себя никем - добро пожаловать в WoT.
http://otzovik.com/review_161969.html

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Достоинства:
для онлайн игры графика:нормал
Недостатки:
баблосос
Отзыв:
Игра меня затянула на первых уровнях, с 1 по 3уровень играть ещё можно, но дальше вас начинают ставить против тяжёлых танков, пробить которые не удастся даже с 10ого раза, а вот ваш танк пробивается с первого раза. Вообщем если хочешь играть дальше вкладывай реальные деньги, покупай премиум аккаунт. И даже за реальные деньги сервис прокачки танков не стоит потраченных денег. Про графику и всё остальное здесь писали, в целом я согласен с мнениями, для игры он-лайн, неплохо. Карт мало и они часто повторяются, быстро надоедает. А вот насчёт исторической реальности, с мнениями некоторых я не согласен- процентов 25 танков, которые представлены в игре, не было в реальности, это я знаю как человек увлекающийся военной техникой, историей. Вообщем итог, игра страшна для заядлых геймеров и любителей военной техники, тем, что можно потратить много реальных денег за катание виртуальных танчиков, мне кажется, что можно лучше время провести и деньги потратить, да хоть в музей танковый сходить и то пользы больше будет. Ещё момент, в чате игры банят, без повода, задал вопрос по игре-получи бан, модеры-школота какая-то, явно двоечники, безграмотные, впрочем как и сами разрабы игры, но процесс отсоса денег, они поставили хорошо. Так, что, как говориться-каков поп, таков и приход:игра может нравиться недалёким, ограниченным, бездеятельным людям, неудачникам и прочим антисоциальным элементам, ведущим паразитирующий образ жизни, наполняющими бесконечной пустотой свою сущность.
http://otzovik.com/review_174851.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

Winny писал(а):Случай не стандартный! Выкладывает чужие отзывы, выводит людей на конфликт...
А что этот "писака" еще пишет? Я его комменты не вижу, т.к. добавлен в "недруги". Сегодня славно погонял в абсолютке, из форумчан никого не встретил, печально.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

Пишет! Да еще посредством чужого отзыва, только что всех игроков оскорбил!
"игра может нравиться недалёким, ограниченным, бездеятельным людям, неудачникам и прочим антисоциальным элементам, ведущим паразитирующий образ жизни, наполняющими бесконечной пустотой свою сущность"
Вот после этого также добавлю в недруги этого сорокалетнего.....подростка.....!!!!
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

И опять для тех, кто ещё не стал жертвой лохотронщиков. Не уподобляйтесь хомякам.
Читаем отзывы игроков:
Достоинства:
Графика, звук, можно пострелять, игра простая, как грабли, для школьников и офисного плактона
Недостатки:
Нереалистична, аркада, весело и честно только на 1-2 уровне, на высоких уровнях окровенный развод на деньги


Отзыв:

Прекрасная условно-бесплатная аркада-пулялка, типа "Контр страйка", 15 на 15 для школьников начальных классов (хотя 30-40 летних тоже много от безделья), сносная графика и звук, намёк на физику, но геймплей... хорош только в начале, увы это замануха с одной целью - донат.

Про разнообразие.

Разнообразие в следующем. Разные карты и разные танки. Вот в общем то и всё. А, нет еще снаряды 3х видов ! 2 бесплатных и 1 платный, на прядок лучше. Всё, что ты видишь в игре - это твой ангар с танками и поле боя. Пострелял, заработал валюты, вернулся в ангар - купил что-нибудь, если хватило. Потом всё по-новой. В общем, голое PvP.

Немного о реалистичности.

Реалистичности тут, как в "контре", тоесть никакой. Аркада. Упрощённая стрелялка-пулялка с минимумом физики и реалистичности. Разорванные гусеницы чинятся сами, без выхода наружу экипажа, причем за 10 сек; серьёзный ремонт других узлов танка (двигателя например) тоже занимает 10 сек и происходит автоматом. Члены экипажа по отдельности не погибают, может быть только контузия, погибают только все сразу и вместе с танком. (Кто служил в армии в танковых войсках от души посмеётся)

У танка есть "health bar", то есть "полоска здоровья", тоже, как в "контре", то есть летаешь по карте с 1% здоровья, мочишь всех, вдруг - бах! муха в лоб! и танк взорвался изнутри, причем вхлам (и весь экипаж погиб).

А еще есть "радиус обзора" так называемый. Т. е. на 300 метров вижу, на 301 уже не вижу, поэтому танки в прицеле могут исчезать, как в сказке, испаряться без следа, как привидения. (это сделано из-за того, что поле боя оч. маленькое, примерно 900 на 900 м, чтобы можно было прятаться на такой маленькой карте)

Есть еще такой класс танков - мобильная артиллерия. Она умеет смотреть на поле боя и прицеливаться из космоса, со спутника. (в 1941-45м году они были особенно эффективны, я про спутники) Поэтому, играя за артиллерию чувствуешь себя богом, или божком :) И радиус стрельбы, увы, только 500-700 метров (в жизни, на сколько я знаю, до 10 км артиллерия стреляет)

Если вражеский танк появляется в поле зрения, или где-то рядом (даже за стеной) то над ним появляется красный ромбик, чтобы ты его не перепутал с зеленым ромбиком (своей командой), причем ты видишь этот ромбик даже сквозь стену (телепатическое зрение), а если придавить клавишу Alt, то экстрасенсорно узнаешь сквозь стену модель танка, имя игрока и % здоровья этой груды металла! Эти ромбики еще и из-за того, что все нации воюют вперемешку. Т. е. в одной команде могут быть и немцы и русские, и американцы.

Про играбельность.

Игрешь с рандомами, т. е. всегда со случайыми людьми, чтобы сыграть с кем-то из знакомых в группе - донать (плати денюжку), или пусть знакомый донатит.

1й, 2й, 3й уровень танков еще ничего: тебя могут убить - но и ты можешь убить, как в старой доброй "контре", но дальше, на 4м 5м 6м уровне танков начинается основное унижение - тебя сведут с танками на 2-3-4, а то и 5 уровней выше, и тогда почувствуй себя лохом, т. е. мишенью... Это если бы в "контре" одни бы бегали без бронежилета и с 100% здоровья, а другие с 500% здоровья и 800% бронежилетом (кто играл - поймет), стреляешь, а ему хоть бы хрен, а он разворачивается и БАХ тебя с 1го выстрела!

Всего уровней танков 10. А разработчики, как бы вынуждают, мол, качайся, покупай танк 8,9,10 уровня и бей всех! А пушечное мясо (игроки на несколько уровней ниже и в разы слабее) всегда найдётся! И незадачливый новичёк заглатывает эту наживку. Недели, месяцы он сидит и стреляет, стреляет, копит миллионы кредитов, десятки тысяч опыта изо дня в день... и вот он! Заветный 8й, потом 9й уровень!

Но что-то пошло не так...

И тут он понимает, в чем был подвох... На высоких уровнях бои уже не приносят игровой валюты! Они проходят себе в убыток! То есть, либо нужно долго зарабатывать внутриигровую валюту на низкоуроневых танках (там, где ты пушечное мясо), а потом тратить её за 1 раз на танке 8го-9го уровня, либо тупо донатить денюжку, то, к чему разработчики всех нас и готовили. Вот тебе и бесплатный сыр!

В общем, понятие "бесплатная игра" остаётся только для тех, кто заходит на час в день популять на 1м-2м уровне, дальше fun over, и плати денюжку, если не хочешь мучиться и чувствовать себя человеком.
Последний раз редактировалось AndreTv Вт май 08, 2012 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Вот интересный отзыв:
Достоинства:
на мо взгляд плюс только 1,когда начинаешь играть на 1лвл игра нравится, но не долго
Недостатки:
их столько, что перечислять можно 3 дня.


Отзыв:
Фигня полная. Простой лохотрон !!! Ничего кроме выманивания денег нет, вашемнение там пофигу админам, баны дают за простые вопросы по игре, зачем тогда чат не понятно. Бан распространяется на все чаты, что в гараже, что в игре, видно мозга нет разделить чаты у админов не хватило. Прем такая же лажа как и все остальное, дает немного больше опыта и денег даже при самом крупном сливе, вот и вся привелегия. Всем нубам которые сча начнут писать. что я нефига не понимаю отвечаю сразу---Я откатал достаточное число боев, а именно 14 875, этого я думаю достаточно, что бы сказать о игре. Очень много ботов и читов. с которыми никто не борется, а только отписываются, что их не может быть(хахахаха), сколько раз убивали стоя напротив через здани, скалу и тп, да мого чего было. Игра была нормальной еще по выходу, потом как только админы рубанули бабло---все пошло в никуда! Уже и забыли, что идея была танки 2 мировой, а не все танки. Стали рисовать все какие только можно, главное продавать их как прем танки и рубить бабки. Я откатав столько боев решил для себя не ирать. Смысла нет. Дрочить по 8 часов на 4-6лвл для набития серебра для игры 2-3 боя 10лвл это смех. Амировая карта это полный бред, хотьтам и дают золото, но такое мизеное число... Кто хочет просирать деньги на воздух и дрочить по 8 часов тупо на одних и тех же картах, можете играть. Моё мнение игра стала полным отстоем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

Опа! После операции выше у меня пропали сообщения с "чужими" отзывами! Вот кайф, знал бы сразу сделал.
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Достоинства:
По началу интересно играть.Достоверные Модели Бтт.
Недостатки:
Косой,а главное -постоянно передергиваемый баланс.Отсутствие исторической достоверности!


Отзыв:

"Мир Танков" -100% Баблосос. Больше ничего по сути там нет.

Разработчики постоянно курочат баланс -вполне очевидно, что с целью срубить "капусты" как можно больше.

В Боях вас может закинуть с такими Монстрами... средний танк 5 лвл запросто попадает в бой против тяжей 9-10 лвл.

На танках выше 6лвл играть не рентабельно без Реала. Проводишь 5-10 боев на танках до 5 лвл(как бы "фармерские" в игре)ради одного боя на танке 9-10лвл. Который вы -заметьте-не украли, не набажили и. п., а честно заслужили.

Причем даже на Премиум Аккаунте(80наших гривен или около 500Русск. Рублей в месяц)вы ВСЕ РАВНО будете в убытке на технике выше 6лвл.

Лаги задолбали! Это при том, что я имею выделенку 100Мбс. И мой провайдер "Триолан"являеться крупнейшим пров-ом восточной Европы!!

После недавнего переезда сервера из Мюнхена в Москву пинг подскакивает до 230-290!!

Разработчики, Модераторы, модераторы чата(последние особенно)относяться к играющим откровенно как к быдлу.

Чуть что _Бан! За "неудобные"вопросы -Бан! Короче "демократия"в Белорусском стиле(разарабы оттуда по ходу)

Единственное -Более менее прилично можно играть на ЕвроСервре.

Там и Пинг низкий(у меня в Харькове 20-30)и отношение модеров, разительно отличаеться от мэйд ин рашша.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 14:36
Автомобиль: captiva
Откуда: Москва - Кузьминки. Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение issterik »

Алексеи!! Уймите одержимого!! :smile1: Или создайте ему отдельную ветку, пусть там просвещением и наставлением на путь истинный занимается... :lol:

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение DorAlex »

AndreTv, прекращай троллинг иначе последуют санкции.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, вики-проектах, блогах и др.) провокационных сообщений с целью склонить пользователей к дискуссии определённого направления или вызвать конфликт.
..
Поясню:
Тема про танчики.
Отзывы о игре адресованы тем, кто ещё не подсел на неё. С ними конфликтов нет и быть не может. Тех, кто обитает в этой теме, я вообще к дискуссиям не склоняю, если заметили.
На оскорбления я не отвечаю оскорблением.
Что не так? В чём троллинг?
У монеты две стороны. Или плюрализм тут не приветствуется?
Если усмотрели за мной нарушения, то баньте, мне фиолетово.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 01:27
Автомобиль: Pajero Sport I
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение General »

Батенька да у вас баттхерт, неужели так сильно в прошлом лоханулись на играх, или кто то из родных, на кругленькую сумму?

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

General писал(а):Батенька да у вас баттхерт, неужели так сильно в прошлом лоханулись на играх, или кто то из родных, на кругленькую сумму?
Нет, ни разу ни кто. Меня трудно развести, если это вообще возможно)
Неужели ни кто не видит, что форум используется как площадка для продвижения лохотронного, по сути своей, коммерческого проекта?!
Если я ошибаюсь, то разубедите меня пожалуйста, и я заткнусь. Обещаю. Но я рад, что в сети есть схожие с моим мнения.
Меня бесят лохотронщики, как и любой другой обман, связанный с вымоганием денег. Терпеть не могу воров и всякую бандоту. У меня есть гражданская позиция по этому поводу.
General, мне достаточно своей совести, мне не надо быть ещё обманутым, что бы писать это. Понимаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:39
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA ENJOY
Откуда: Омск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Makarone »

AndreTv писал(а):Неужели ни кто не видит, что форум используется как площадка для продвижения лохотронного, по сути своей, коммерческого проекта?!
Хоть одну цитату про продвижение коммерческого проекта можете показать?
AndreTv писал(а):Но я рад, что в сети есть схожие с моим мнения.
В сети любой сможет найти схожие мнения. Забейте в гугл хотя бы "опель говно" и найдётся немало таких мнений, но вы же выбрали эту марку, значит не согласны с этим.
AndreTv писал(а):Меня бесят лохотронщики, как и любой другой обман, связанный с вымоганием денег.
Теперь скажите кто вымогает деньги в игре? Да, я плачу за премаккаунт потому что мне хочется более комфортной игры и у меня не так много времени на выкачивание танков. Мой друг, который показал мне эту игру, ни разу не платил в игру ни одной копейки играет второй год и не жалуется, ни кто его за это не банит и рассправой не угрожает.
Не надо всех грести под одну гребёнку, зависимые люди есть везде, кто-то марки собирает и готов за редкую квартиру отдать, кто-то за "Квадрат Малевича" миллионы платит. В конце концов что ж теперь пиво не пить раз его алкаши пьют?
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

Ого, даже DorAlex Алексей вмешался, наверно этот чел, такую пургу понес.
Makarone писал(а):В сети любой сможет найти схожие мнения. Забейте в гугл хотя бы "опель говно" и найдётся немало таких мнений, но вы же выбрали эту марку, значит не согласны с этим.
Makarone, я не знаю, что он там пишет, но по его поведению он больше похож на "флудера" и я больше чем уверен что никакого OPEL Zafira у него нет и не было. "Таких" к сожалению очень много на различных форумах, это их отдушина, как правило это одинокие люди. Мне жаль их. У таких людей нет своего мнения, всегда используют чужие цитаты, в основном негативные, потому что они ближе к ихнему укладу в жизни. Продолжаем играть в свое удовольствие и всем удачных боев. С Праздником вас, парни.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

weds писал(а):и я больше чем уверен что никакого OPEL Zafira у него нет и не было. "Таких" к сожалению очень много на различных форумах, это их отдушина, как правило это одинокие люди. Мне жаль их.
Бурная фантазия у "этого" ))) И жалко и Зафиры нет и одинок....сплошные ошибки. Плохо разбираетесь в людях, товарищ))
Не стоит переходить на личности ребята. Это не культурно. Я не смогу объяснить это квалифицированно, я не учитель начальных классов.
Если кто захочет, то найдет в этой теме две стороны этой игры.
Писать дальше, про эту дурнину, не вижу смысла.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 14:36
Автомобиль: captiva
Откуда: Москва - Кузьминки. Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение issterik »

ну-ну ;) посмотрю сколько продержишься... :hah:

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Aleksey »

ну давайте не будем переходить на личности...
к любым играм нужно подходить с позиции не убивалки времени или чего-то профессионального, а с позиции отвлечения от стрессов в жизни. например пришел с работы уставший и чтобы выкинуть всю нервотрепку из головы, можно часок отвлечься на какую-нибудь игру. опять же, не переступая порог фанатизма. например я уже не играю в игры много лет. просто не интересно. но если что, то навыки то не пропьешь :hah:
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 23:12
Автомобиль: OPEL Zafira 1,8 MTA
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Гоша К. »

Aleksey писал(а):например я уже не играю в игры много лет. просто не интересно. но если что, то навыки то не пропьешь :hah:
Полностью согласен, не нравиться, не играй, а другие сами решат для себя, что им нужно. У каждого своя стезя .......... И ИМХО не стоит раздувать из вопроса по этой игре такого глобального конфликта.Не стоит оно того. Если я играю, то и буду играть, надоест, брошу, на этом свет клином не сошелся. Тем более, унас есть более близкий интерес - Зафира. И всех с праздником ПОБЕДЫ! Мы победили не для того, чтобы между собою воевать.
_________________
Opel Zafira 2011, 1.8 MTA, Pannacotta, Cosmo.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 01:22
Автомобиль: AUDI Q7 3.0 TDI
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Приход »

AndreTv писал(а):таков и приход
а я причем? :hah: :lol: :lol: :lol:
_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
А в остальном ни че не изменилось, всё похРЕН...

были мы с ZAFIRой B 1,8 MT 4 года и 6 месяцев
теперь светляк и рамки на борту рыбацкого грязеветролета 2131 (SUPER-PUPER TURBO PROPAN)
Ответить