Былое и думы. Наше время.

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение tommy76 »

Валера1 писал(а):При своевременном лечении вполне можно достичь положительных результатов, хотя терапия осложняется нежеланием пациентов лечиться. В этом случае может помочь систематическое внушение.
Если не помогает систематическое внушение... то - только лоботомия. Изображение
Но это уже очень радикальный метод....
Последний раз редактировалось tommy76 Пн мар 30, 2015 23:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 22:28
Автомобиль: Honda CR-V III
Откуда: Украина г.Бердянск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Валера1 »

:lol: :Clap:
_________________
Zafira A оставила приятные воспоминания.
А теперь Honda CR-V ||| дарит незабываемые впечатления.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 20:11
Автомобиль: zafira В
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение antikf »

[video][/video]

Без комментариев.
_________________
Opel Zafira B 2011 1,8 Мкпп
Изображение

Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение tommy76 »

antikf, это старая шляпа -три года....
автор: Юрий Линков
Инженер-программист, разработчик ПО и веб-сервисов

Комментарии к видео: (самые культурные)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:
Судя по объявлению, неважно интересуетесь вы политикой или по-русскому у вас двойка. Всем добро пожаловать! 2. Камера стоит ровно как на штативе, причем съемка ведется с двух камер.) Вы бы хоть поинтересовались как имитируется шпионская съемка, горе-режиссеры. 3. Самое смешное. По сценарию это вам дали задание, а судя по вашим скриншотам, перед вами отчитывались. ))Ребята, делайте свою грязную работу тоньше! Спросите у хозяина как, он в прошлом шпион, хотя судя по всему и шпион то никакой.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Алекxxx »

Нравится вам или нет но с Крымом вопрос решен :old: . причем по взаимному желанию сторон. Много знакомых там летом были и настроение крымчан в целом говорят за это . И про наличие наше флота там тоже надо не забывать.
ну как вы не поймете. Что у России как крупной геополитической страны есть естественные зоны влияния. И не понимать этого и спорить по этому поводу глупо. И как только вы это поймете. То сразу вся хронолония событий станет для вас понятной и естественной. И дело здесь не симпатиях или антипатиях. Дело в национальной безопасности. И только слабая экономика и большая зависимость от запада защитила украину от ввода наших войск.
И то что на Украине ведутся боивые действия. Это проблема не нашей власти. Когда к власти приходят на крови. Нарушая все договоренности люди вообщем то не способные вести государственные дела да еще и делающие резкие заявления то неизбежно это приводит к разобщению . А в данном случае к гражданской войне. а свои неудачи как типичные неудачники сваливают на чужих. т.е на нас.
если вы будете объективными то заметите. Что разрыв естественных экономических и человеческих связей. Тоже не ведет к процветанию.
насильственное свержение власти в Украине заинтересованными людьми с печеньками по определению не светило ни чем хорошим. В итоге есть что есть. Пройдет еще немного времени и запад добровольно постарается впарить России Украину. почему я думаю понятно. а в худшем случае запад приложит все усилия по раздроблению украины и дальше. Как в общем то и происходит сейчас.
поэтому научитесь разделять интересы страны и антипатии к отдельным лицам во власти. А то дурно попахивает.

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Алекxxx »

Наивные . Про отклонение намекают)))))вот я пойду спать в своей стране. а вы ляжете на чужбине))))

Старожил
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 08:40
Автомобиль: ZAFIRA
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Opel + »

tommy76 писал(а): :Clap: Виднее - со стороны.
В скромности Вам не откажешь.
tommy76 писал(а):Скажем так - я за нее не голосовал. :nono:
Естественно, у Вас "демократия" если не голосовал, буду "пакостить"?
tommy76 писал(а):И пришла эта группа к власти (в который раз) - путем изменения конституции, закона о выборах и подтасовок на избирательных участках. О как..
Мой дорогой, Вам прямиком в суд нужно. У Вас столько "компромата", что страшно стало.
tommy76 писал(а):Однако, в силу сложившихся обстоятельств - мы все живем при этом режиме. Режим действует от имени РФ - И с этим приходится жить.
Как тяжело "терпеть" :wink:
tommy76 писал(а):Вы суть-то фразы поняли :question: : Еще раз поясню, что обсуждается - НЕ ЛЮБОВЬ к РОДИНЕ, не Патриотизм (именно с большой буквы), не ПАМЯТЬ предков и не ИСТОРИЯ государства Российского, а действия людей , находящихся у власти сейчас и действующих от имени этой власти. И какая разница - признаю я эту власть или нет....
Всё я прекрасно понял.
tommy76 писал(а): И какая разница - признаю я эту власть или нет.... Власть - это группа менеджеров , управляющая госаппаратом. И это - в любом случае - временная группа- она сменится рано или поздно - в отличии от Родины, ее историии и т.д. и т.п.
К чему может привести государство без настоящей власти, мы прекрасно видим, на примере банановых республик. Именно поэтому, всем нужно определятся - мы "за или против". Но Вы уже определились (мне Вас жаль).
tommy76 писал(а):Это примерно как: мне не нравится работа нашей управляющей компании (которая вместо ЖЭКа) - выходит - я Родину не люблю???? :shock:
Но квартплату платите? В подъезде надеюсь разные слова, не карябаете :wink: ? Вы же, если что не нравится идете в ЖЭК и говорите, ребята у меня крыша течет. Когда делать будете? Может Вам в депутаты? И заняться реальными делами?

Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:43
Автомобиль: Nissan Micra
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Храмцов »

Прекратим диванные войны
http://www.dw.de/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0% ... a-18320469

BTR
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 17:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение BTR »


Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

tommy76, а с чего ты стал такой...:либераст:радикальный?Что то случилось в твоей жизни,что ты поменял векторы?Может тебе не сюда,а к психатэрапэуту?!?!?

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 20:11
Автомобиль: zafira В
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение antikf »

Мне кажется, что тема исчерпала себя и её продолжение может вызвать лишь оскорбления и, как следствие, либо уход части форумчасти, либо бан. Вряд ли это нужно. Все мы взрослые люди и у каждого есть свои сложившиеся стереотипы, взгляды на происходящее и какие бы доводы не приводили, они не приведут к изменению этих взглядов. Так стоит ли, как говорится, ломать копья и ссориться, портить настроение себе и другим, доказывая свою правоту? В беседке 49 страниц на самые разные темы, есть что обсудить без диванных войн. :drink: ИМХО.
_________________
Opel Zafira B 2011 1,8 Мкпп
Изображение

Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение tommy76 »

Олег Карел,
:hah: не тычь.... ибо не надо :nono:

antikf, поддерживаю :drink:
т.к. дискуссий не получается.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

antikf писал(а):Мне кажется, что тема исчерпала себя и её продолжение может вызвать лишь оскорбления и, как следствие, либо уход части форумчасти...
Дык ано,таво.Я как только почуял,откуда:ветер дует:,сразу тревогу поднял.Помнится раньше Админы на корню пресекали такие попытки(я пример-меня пресекали),а сейчас.подишты,либералисты подняли головы!!!Это я серьёзно говорю!

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

tommy76, Звынайтэ.А не пошли бы ВЫ.....на цензор!Адрес ,так понимаю знаете.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение tommy76 »

Олег Карел, :Clap: ну я иного и не ожидал.
Сказать, видимо, более нечего..... Изображение
Как, говорится, на определенную категорию - как бы - не обращают внимания... Изображение
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

tommy76 писал(а):Олег Карел, :Clap: ну я иного и не ожидал....
Чем и отличаюсь от:перекрасивших:........

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

Пилять достали...всю сознательную жизнь считал себя Антикоммунистом.Вражеские голоса(радио) слушал с 12 лет.Всегда меня шпыняли за вольнодумство при Советской власти.Сейчас смотрю,слушаю,читаю:либерастов:.....Советская Власть-Вернись!!!!

Зафировод
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение ОлегКар »

....Оппа я:перекрасился:.....

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение EVO »

2008 год:
Корреспондент "Шпигель": Нынешний президент России называет распад Советского Союза крупнейшей геополитической катастрофой XX века. Он говорит, что пора заканчивать самоедское копание в прошлом, тем более что извне предпринимаются попытки пробудить у россиян необоснованное чувство вины. Разве это не пособничество тем, кто и без того хочет, чтобы забылось всё, что происходило во времена Советов внутри страны?

А.И. Солженицын: Ну, Вы же видите, что и повсюду в мире растёт тревога: как Соединённые Штаты, ставшие в результате геополитических изменений единственной сверхдержавой, справятся со своей новой, монопольно-ведущей мировой ролью. <...>


Корреспондент "Шпигель": Как Вы оцениваете время, в течение которого у власти находится президент В.В. Путин, — в сравнении с его предшественниками, президентами Б.Н. Ельциным и М.С. Горбачёвым?

А.И. Солженицын: <...> Путину досталась по наследству страна разграбленная и сшибленная с ног, с деморализованным и обнищавшим большинством народа. И он принялся за возможное — заметим, постепенное, медленное, — восстановление её. Эти усилия не сразу были замечены и, тем более, оценены. И можете ли Вы указать примеры в истории, когда меры по восстановлению крепости государственного управления встречались благожелательно извне? <...> Оппозиция? — несомненно нужна и желаема всеми, кто хочет стране здорового развития. Сейчас, как и при Ельцине, в оппозиции разве что коммунисты. Однако, говоря «оппозиции почти не осталось» — Вы конечно имеете в виду демократические партии 90-х годов? Но взгляните же непредвзято: если все 90-е годы происходило резкое падение жизненного уровня, затронувшее три четверти российских семей, и всё под «демократическими знамёнами», — то ничего удивительного, что население отхлынуло из-под этих знамён. А сейчас лидеры тех партий — всё никак не могут поделить портфели воображаемого теневого правительства.
К большому сожалению, в России ещё нет конструктивной, внятной и многочисленной оппозиции. Очевидно, что для её формирования, как и для зрелости других демократических институтов, понадобится больше времени и опыта.
http://www.pravmir.ru/aleksandr-solzhen ... go-straxa/
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Старожил
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 08:40
Автомобиль: ZAFIRA
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Былое и думы. Наше время.

Сообщение Opel + »

EVO, :wink: а
EVO писал(а):А.И. Солженицын:
ни разу, не "авторитет". Он как мне сейчас представляется, основоположник развала нашей страны.
Ответить